Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Я одна/один и не знаю где играть


Я одна/один и не знаю где играть

Сообщений 1 страница 10 из 104

1

Новички, не знаете как начать игру? Обращайтесь сюда. Наши администраторы подскажут где какая заварушка, чтоб можно было присоединиться. Или кто-то из старичков пригласит вас разыграть какой-нибудь мини-сюжет.

0

2

Я тут вот...

0

3

Ящерка
Так, для начала тебе нужно дать наставника. Обратись в "список племени" в форуме "племя Теней". Затем, когда ты найдешь кота, который согласится тебя обучать, я проведу посвящение и он(а) поведет тебя на тренировку. В данный момент на скале собраний проходит посвящение Остролапки.

0

4

ладно...

0

5

Хочу поиграть! Помоги плиз!

0

6

Провел один день ролевой. У меня завелись блохи, я словил добычи, сходил в патруль, поскучал по старой территории. Но хочется какого нибудь приключения желательно опасного. Только не щас, а недели так через две. Уезжаю завтра.

Отредактировано Остроглаз (2010-08-01 19:08:38)

0

7

Помогите мне что нибудь отыграть!

0

8

Саламандра
Давай ты узнала, что я убила Молниеносную Звезду? Подробности обсудим по ЛС.)

0

9

Я тут всего сегодня и как играть может подскажите.....

0

10

Безликая
Если ты в Звездном племени, то гуляешь по тропической поляне, рассуждаешь о своей прошлой жизни и тд. Можешь присниться кому-нибудь. Но вообще роль кота из З.п. отличается от обычной тем, что он может не охотиться, может не иметь друзей, может растворяться в одном месте и перемещаться в другое. И его не видят и не слышат обычные земные коты, только целители и предводители и только во сне.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Я одна/один и не знаю где играть