Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 41 страница 50 из 714

1

ДЕТСКАЯ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539356040/35d601be/23764066_m.png


Детская, - это довольно низкая пещера. Она широкая, но стоять в ней неудобно, а вход - всего лишь небольшая дырочка, которая почти заросла кустарником. Это сделано для того, чтобы котята не могли ускользнуть из детской, ибо всех беззащитных котят ожидает смертельная опасность. Пещера песчаная и тёмная, а в воздухе витает запах молока.

0

41

Пестролистая приблизилась к Вересколапе.
-Вот. - Сказала ученица целительницы, положив буранчик перед королевой. - Это буранчик. От него у тебя будет много молока, и твои детки не будут знать голода! Кстати, как ты себя чувствуешь? Как котята? - спросила Пестролистая, хотя не сомневалась, что с королевой и котятами всё в порядке.

0

42

Вересколапа с радостью приняла бурачник из лап Пестролистой, узнавая знакомый запах этого растения.
- Спасибо, Пестролистая! Все хорошо, котята растут, скоро начнут пытаться выбираться на поляну! Ох, доставят они нам неприятностей, - промурлыкала кошка.
Затем она вспомнила кое-что.
- Пестролистая, а когда мне можно будет выходить за пределы лагеря? - спросила Вересколапа.

0

43

- Пестролистая, а когда мне можно будет выходить за пределы лагеря? - спросила Вересколапа.
Этот вопрос поставил в тупик маленькую кошку. От стыда, что она не знает ответ на вопрос королевы, Пестролистая стала пристально разглядывать свои лапки. "Жемчужница мне ничего не говорила про это!" с досадой подумала она.
- Извини, я не знаю... - тихо проговорила кошечка. После этого она стала ещё пристальней смотреть себе на лапки. - Но думаю, что наверно, пока тебе лучше находиться рядом с котятами, кормить их и следить за ними, что бы не убежали. Но если тебе очень надо, то я могу сейчас спросить у Жемчужницы.

0

44

Лисенок проснулся и заерзал около маминого живота. Он почуял запах какой-то новой кошки и развернулся, чтоб поползти к ней. Приподнявшись, котенок почувствовал запах трав, зелени, весны и тепла. Вот какие ассоциации вызывала у него эта кошка.
Жаль, что ее нельзя разглядеть. У Лисенка еще не открылись глаза, а всего лишь образовались щелки. Да и зрение не сфокусировалось, так что он видел только белую пелену.
Как только котенок услышал про лагерь, у него дрогнули ушки. Интересно - как там, за пределами? Хотя бы за пределами яслей... Наверно там много таких вот котов.

0

45

Вересколапа зевнула.
- Да нет. Я просто спросила...на будущее. Я не собираюсь пока оставлять их. Разве что сама буду находиться на поляне около детской. - ответила она.
"Наверно Пестролистой пока не хватает опыта в целительстве. Ничего - все придет со временем"
Доев бурачник, кошка посмотрела на Лисенка. У него уже начинали открываться глаза. Как и у других котят. Они росли ровненькими, отрада любой матери.

0

46

Пестролистая увидела, что её изучает маленький рыжий котёнок. Кошка довольно улыбнулась. "Скоро у малышей совсем откроются глазки и уж тогда за ними нужен будет глаз да глаз!" - весело подумала ученица.
- Ну, раз у вас всё хорошо, то я побегу к Жемчужнице! - сказала Пестролистая и вышла из детской.
---> пещера целителей

0

47

Тучка  растянувшись лежала около маминого живота, Задние лапки кошечки, были  полностью на Мятнике, а передние толкали маму в грудь. Тучка уже начала потихоньку  просыпаться  и потягивавшийся лапками  в разные стороны. А как места капризной Тучке было мало, она задними лапками толкала своего брата Мятника что бы он подвинулся. Потом кошечка заметила что рядом нету ее второго  брата Лисенка. И она начала  махать аккуратненько лапками по вздоху и по постилке что бы найти брата, не переставая потягиваться.Это со стороны выглядело даже  очень забавно. Но только не Тучке. Она не могла найти своего брата лапами, а понюхать воздух что бы найти его по запаху, она  к  сожалению не додумалась. И от этого Тучка обидчиво мяукнула.

0

48

Вересколапа увидела, что Тучка мяучит. Кошка пару раз лизнула ее, а потом сказала:
- Тучка! Не обижай братьев, - она дождалась, пока котенок успокоится, а потом добавила, - хотите, расскажу сказку про древние племена котов, живущих на этой земле за много веков до нас с вами?

Отредактировано Вересколапа (2010-06-19 18:17:44)

+1

49

Ох уж эти брат с сестрой! Им обязательно так пихаться? Но услышав голос матери, котенок навострил ушки.
Лисенок приоткрыл глаза. В них зажегся интерес. Мама сейчас расскажет про старинных котов!
- Да! Расскажи! - пропищал котенок, устроившись поудобнее и подальше от Тучки, но поближе к Мятнику, чтобы было теплее, и приготовившись слушать.

Отредактировано Лисенок (2010-06-19 17:42:20)

0

50

Вересколапа лизнула себя в грудку, а затем, дождавшись тишины, начала рассказ.
- Некогда лесом правили племена исполинских котов. Это были Львиное племя, Леопардовое племя и Тигриное. У Львиного племени были густые и пышные, напоминавшие лучи солнца, гривы. Коты Леопардового племени были стремительны и грациозны, а черные пятна на их золотистых шкурах напоминали оттиски кошачьих лап. Мех котов Тигриного племени - племени ночных охотников украшали черные полосы, а в их душах царила ночная тьма, - рассказывала кошка, - все коты, живущие сейчас, унаследовали черты этих великих предков. Тьма и скрытность Тигриного племени лучше всего проявляется в котах племени Теней. Грацию и красоту Леопардового племени унаследовали Речные коты. Их быстрота и отвага передалась нам, котам племени Ветра. Сила и мудрость Львиного племени достались Грозовому. Мы до сих пор продолжаем делить лес, который был некогда местом жилья для этих великолепных предков. А за нами наблюдают наши предки-воители с серебряного пояса и иногда посылают пророчества.

0