Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » .:hunting-hunting:.


.:hunting-hunting:.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Златолапка успела, хотя и орел не собирался так сразу падать, и он едва не попал по кошке. Ученица схватила птицу за второе крыло, а я оттолкнулся от своего, прыгая на шею пернатому чудовищу. Смертельный укус, и хлопки стали замедляться, становились слабее, пока вовсе не прекратились.
- Фух. Я выдохнул, хотя физиономия у меня была довольно довольная. Еще бы, две птицы степных за одну охоту, и Златолапка в себя пришла,есть чему радоваться.
Бока тяжело вздымались и опускались, взгляд был прикован к двум телам. А затем эти самые бока начала сотрясать дрожь, от смеха.
- Ну и как мы их теперь потащим? - невесть у кого спросил я, стараясь успокоиться. Да уж, поохотились, поймали, а итог, как тащить то? Хоть помощников зови, но я сейчас был не в состоянии бежать, да и защищать быть кому-то надо было, а Златолапку мог унести такой-же орел, стоит ему оказаться чуть крупнее. Нет уж.

0

22

Долгохвост прикончил птицу смертельным укусом и Златолапка победоносно закричала. Две мертвые туши валялись на земле, бока ученицы так же тяжело вздымались, как и у воителя-рядом-стоящего. Долгохвост выдохнул и они оба непрестанно начали смотреть на двух степных птиц. Долгохвост первым начал смеяться, и Златолапка, едва сдерживаясь, начала повторять за ним. Она перевалилась на спину, смешно приподняв лапы чуть вверх, и улыбалась во весь свой оскал. Тело так и тряслось от смеха, так и тряслось.
    - Ну и как мы их теперь потащим?
    Златолапка прыснула. Остановившись, наконец, кошка постаралась спокойно сказать, хотя выходило у нее это трудно.
    - М-может, зароем одну, а вторую понесем вместе? - спросила она и вновь залилась диким хохотом.

0

23

- О да, новая порода котов-копателей, - прыснул я и встал нормально, солнце светило сзади, затемняя мою фигуру ученице. - Ладно, ты бери луня, а я этого бойца. Потихоньку дотащим, куда деваться. Я стащил орла сверху, немного подумал, и вцепился клыками в крыло птице. Шею я просто не мог обхватить, была немного большевата. Я обернулся в сторону Златолапки, ожидая, когда она возьмет поудобнее своего хищника, и невольно залюбовался этой золотой фигурой.
"Проклятие." Я зажмурился, приходя в себя.
- Все? Тогда пойдем и покажем Шелесту итог наших трудов. Пора ему бы замолвить за тебя словечко перед Вересковой Звездой. Как ты думаешь, какое тебе дадут имя? Все это я уже говорил в пути, шли мы не спеша (так как птицы были большими) и немного шепелявил, но все таки понять мои слова можно было.

0

24

- О да, новая порода котов-копателей, - прыснул Долгохвост и Златолапка рассмеялась.
   - Ладно, ты бери луня, а я этого бойца. Потихоньку дотащим, куда деваться. - сказал воитель и золотистая согласно кивнула, улыбнувшись. Она подхватила луня за хвост, стараясь удерживать равновесие и не выпустить птицу из пасти. Неловко посмотрев в сторону Долгохвоста, кошка заметила на себе его некоторый пристальный взгляд и смутилась.
   - Все? - поспешно спросил он. Ученица едва заметно кивнула. - Тогда пойдем и покажем Шелесту итог наших трудов. Пора ему бы замолвить за тебя словечко перед Вересковой Звездой. Как ты думаешь, какое тебе дадут имя? - они двинулись в путь.
    Златолапка хитро сощурилась, посматривая в сторону Долгохвоста.
    - Не знаю... А ты как думаешь? - а вот золотистая шепелявила очень сильно. Еще раз, для приличия, смутившись, кошка отвела взгляд.

0

25

- Хм, вопрос интересный. Я изобразил глубокую задумчивость. - Золото, Златогривка, Златохвостка, Златошерстка. А может Изумрудка из-за глаз. Я едва не добавил "похожие на молодую траву, такие же нежные и прекрасные", но вовремя себя одернул. "Тьфу, бабник."
- У меня вот точно проблем с именем не было. Я скосился на свой длинный хвост. А что? Котенок - Хвостик, Оруженосец - Хвост, Воитель - Долгохвост. А если бы предводителем стал? ХвостоЗвезд? Хвостатая Звезда? Я прочистил горло, что бы не дать смеху вырваться наружу, искалеченное ухо дернулась, словно отгоняя в сторону.
- А тебе самой какое больше по душе? Я себя не узнавал. Вечно молчаливый воитель сейчас как ни в чем не бывало болтает с ученицей, я ли это вообще? Из меня и слова не выдавишь, а тут я начал разговор, его поддерживаю (удивленные глаза). Неужели с возрастом стал более общительным? А раньше все было как-то наоборот, с возрастом я все больше и больше замыкался.
"Ты погоди. Придешь в лагерь и опять спрячешься в самом дальнем углу лагеря, что бы никто не трогал и не видел. Это сейчас у тебя просто голова перегрелась из-за солнца, ничего как прежде не будет." Эта мысль меня заставила вообще умолкнуть, вернувшись в те дни, до моей пропажи в подземных туннелях. Меня передернуло, все таки я не мог до конца избавиться от этого кошмара, порой он снился мне по ночам, и сколько усилий я прилагал, чтобы не закричать, видя, как наставника едва ли не на куски разрывают... А потом короткая боль, провал в памяти, и просыпаюсь я уже под землей, а вход завален.

0

26

- Хм, вопрос интересный. Золото, Златогривка, Златохвостка, Златошерстка. А может Изумрудка из-за глаз... - как бы задумчиво сказал Долгохвост и золотистая углубилась в эти размышления, - У меня вот точно проблем с именем не было.
    Ученица улыбнулась. Она прекрасно помнила, как звали Долгохвоста в ученичестве. Хвост - довольно странное имя, но оригинальное.
    - А тебе самой какое больше по душе? - спросил воитель и Златолапка на миг задумалась.
    - Мм.. Не знаю, мне и мое нравится. Мне сложно представить себя в роли воительницы. Ну, наверное, Златошерстка или Златогривка - самое то. А... - секундное молчание и ученица вновь с долей хитрости посмотрела на воителя, - Как бы ты хотел, что бы меня звали?

0

27

Офф: все, закругляемся Оо

- Какое и ты хочешь, - улыбнулся я о посмотрел вперед. Мы почти дошли до лагеря.
"Можно попробовать кого-нибудь выловить, что бы помогли... Воителя бы желательно." И словно в ответ на мои мысли на глаза мне попался один из котов нашего племени. Я махнул ему хвостом, что бы помог.
- Все, почти отмучались, - усмехнулся я. У меня уже почти что пасть затекла от одинокого положения. "А перья можно использовать для подстилок, вот их теперь сколько, а пух в ясли отнести к котятам Весны." Кот схватил за крыло птицу у Златолапки, помогая донести дичь до лагеря, я пошел так своими силами, но не возражал, ученице было тяжелее, даже из расчета того, что её птица была немного меньше.

0

28

- Какое и ты хочешь, - ответил Долгохвост. Златолапке показалось или нет, но она в первые заметила его улыбку? Золотистая не ответила, предпочтя промолчать. Хотя в душе было некоторое разочарование, золотистая невозмутимо волокла несчастную птицу по земле, пасть ныла.
    - Все, почти отмучались, - усмехнулся Долгохвост. Золотистая пробормотала что-то нелепое, похожее на "угум" и с радостью почувствовала, как ноша становится легче.
    - Спасибо, - приветливо улыбнулась кошка и удалилась. Хотя взгляд, мельком, уже когда она обернулась, все еще смотрел на воителя. <Удастся ли нам когда-нибудь еще раз поохотиться наедине?>

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » .:hunting-hunting:.