Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Победа над лисами


Победа над лисами

Сообщений 31 страница 40 из 53

31

Коготь захрипел. Лиса навалилась на него и задними лапами била по животу. Кот пытался освободиться, но не мог рана нанесённая лисой была серьёзной и уносила все его силы.
-Неужели вот так погибают воители? -подумал воитель чувствуя что у него уже не сотаёться сил сбросить с себя лису.

0

32

- Сдаешься?! - Рявкнула Гроза в ухо коту.
Лапы уже устали и она просто его держала. Все лисы смеялись над ней и над её принципами.
Она никогда не добивала врагов. Если он конечно сдался...
А если нет... то по нему можно было только плакать.

0

33

- А ты хочешь, чтоб я сражался? - Рик удивленно повел бровью и насмешливо посмотрел на кота. В следующий миг вожак оказался рядом со Звездным Снегом и ухватил его за загривок. Хорошенько встряхнув кота, лис откинул его и стал наблюдать за дальнейшим развитием событий. Интересно, как скоро кот придет в себя? Говорят, что у кошек 9 жизней, но Рик не верил в эти сказки, оставаясь лисом во всей своей сущности.

0

34

Гроза ждала решения кота. Она оглянулась по сторонам не выпуская кота из виду и не ослабляя хватки.
Видимо лисы теснили котов...
Но грозо было плевать с высокого обрыва на эту грызню. Она пришла размяться.

0

35

Звездный Снег ударился о дерево спиной, чувствуя сильную боль в позвоночнике. Он понял, что теряет восьмую жизнь, но вскоре, восстановившись, вновь открыл глаза.
"Надо придумать что-то другое. Это очень опытный лис, недаром его сделали вожаком!" - подумал кот. Он поднялся и побежал в сторону, помахивая хвостом.
- Ты ничего не можешь без своих воинов! - закричал Звездный Снег, так чтоб Рик услышал, пытаясь его разозлить, - ты - ничто без них!
Отбежав немного, кот понял - овраг. Отступать некуда...кажется его план провалился.
"Что делать?"

0

36

Сдаёшься?! -рявкнула лиса.  Кот уже не мог вырваться из лап врага.
-Но сдаться, не значит ли предать воинский закон -мелькнула мысль в голове Быстрого Когтя
-С...сдаюсь -хрипло произнёс Коготь, неожиданно для себя.

0

37

- Что ж. По своим правилам - я отпускаю тебя. - смягчилась лиса.
И вправду убрала лапы. Теперь она просто наблюдала за битвой. Никто на неё не бросался, и она ни на кого ни покушалась.
Бросив последний взгляд на кота она неожиданно спросила:
- Как твоё имя? Ты достаточно благоразумен, что бы жить.
"С таким можно и поболтать." - Усмехнулась про себя Гроза.

0

38

Коготь неожиданно почувствовал как лиса убрала с него лапы.
-Что ж. По своим правилам - я отпускаю тебя. -сказала она. Кот почувствовал как становиться легче. рана уже почти не кроваточила, но встать воитель пока не пытался. По всей видимости лиса не собиралась добивать его.
-Как твоё имя? Ты достаточно благоразумен, что бы жить. -вдруг спросила она. Быстрый Коготь удивился. Всё ещё лежа на земле и пытаясь востановить дыхание кот ответил: -Б...Быстрый Коготь, -а потом подумав добавил, -Почему ты меня отпустила?

0

39

- О! Знакомец! Я слышала о тебе. - Оскалила клыки лиса - это она улыбнулась.
- Почему отпустила? - Гроза фыркнула. - А тебе это не понравилось?

0

40

Рик услышал, что кричит кот и с яростью щелкнул пастью.
"Как он вообще смог подняться? Я думал, что снес ему башку!" - подумал вожак, с нетерпением кидаясь следом.
- А ну повтори!.. - прорычал он, в последний момент понимая, что накинувшись на кота, он их обоих столкнул с края пропасти. Так и полетели Рик и Звездный Снег. Лис пытался ухватиться за какой-нибудь выступ, но ничего не помогало. Он упал на острые выступы скал, торчавших внизу и испустил последний злобный рык, больше похожий на бульканье из горла. Тело его рассекло на две части, позвоночник был сломан, а зрачки, закатившись, были устывлены в небо... Но его лис уже не видел.

Отредактировано Rick (2010-06-15 18:12:17)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Победа над лисами