Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 351 страница 360 из 406

1

ПЕЩЕРА ВОИНОВ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539354745/0f32400d/23763880.png


Эта пещера находится совсем рядом с пещеркой для учеников и имеет довольно маленький вход. Поначалу она сама по себе может показаться даже узкой, но потом же расширяется и увеличивает в потолке. Тут довольно просторно и вовсе не темно, так как в потолке есть просветы и видно солнце, однако же дождь почти не попадает в эти трещины.

-1

351

Ястреб даже в сне нюхал и бегал по лесу, а потом снова нюхал. Все было белым, холодным и колючим, лапы вязли в глубоком мокром снегу, а нос почему-то чуял каждый раз не тех котов. В какой-то момент воитель осознал что долго-долго шёл по своему собственному следу и оот отчаяния скатился в овраг. Скатываясь он пересчитал ребрами все корни.
  Впрочем, эти удары в бок оказались не столько сном, сколько прискорбной явью.
- У тебя нет сердца, злобная барсучиха, - простонал кот, переворачиваясь на другой бок и сворачиваясь обратно в клубок, подставляя Васильковой спину.
  Впрочем, упоминание еды заставило черного воителя приоткрыть глаза и задумчиво посмотреть в пустоту. Он не ел ничего с прошлого завтрака и действительно голоден, как самый настоящий барсук.
- Лааадно, идем, - эти звуки на стоны были похожи чуть меньше, и Ястреб поднялся с подстилки, принявшись умываться. Он не сумел выспаться и чувствовал себя несчастным. Зато нашёл виновную в этом, так что чувствовал себя вполне отмщенным.
==>>Главная поляна (думаю, после возвращения патруля)

+1

352

За злобную барсучиху огребёшь! — дружелюбно подбодрила Васильковая воителя, наблюдая, как он продирает глаза и еле встаёт. — Мне просто было скучно вставать одной, да.
Воительница немного попятилась назад, оставляя место для Ястреба, чтобы он ненароком — или специально, и такое тоже бывало в её жизни — не впечатался в неё своей массой. Очень уж ценила она личный кусок пространства и свой, и окружающих. И злилась, если на её территорию покушаются другие. Хотя зимой хорошо было бы прижаться к тёплому бочку соседа по подстилке.
Ну и славно, я надеюсь, за время твоего копошения там ничего не съели, — кивнула Васильковая, выражая согласие с чувствами Ястреба, и потрусила вслед за ним.

⇒Главная поляна Реки

0

353

*из заморозки*
Дни тянулись за днями, и с каждым днем Тигринка всё больше теряла своё прежнее лицо, превращаясь в сумасшедшю тень. Каждый день она отчаянно пыталась навестить Острозвёзда, и каждый день её не пускали подоти к пещере, где его держали и на два прыжка ближе, игнорируя её желание накормить его. Некоторые разы правда они таки забирали у нее для него дичь, но её все также не пускали, тем не менее давая Тигринке надежду,  что унижения в племени она терпит не зря. Один единственный раз её даже пустили к нему. Должно быть бродяге, который дежурил в тот день на страже за пленником лень было даже вставать, а ведь он знал, что убить этого старого кота пока нельзя по велению Мастера и Ивовой Звезды,  а значит и умирать от голода он не должен, за это его тоже по головке не погладят.
В этот день Тигринка видела его впервые с того самого дня, как Лисохват ослепил его. Она провела в палатке всего пару минут,  а после ленивый одтночка все тауи встал, разозленный задержкой полосатой старухи и грубо вытолкнул её наружу. За эти две минуты Тигринка успела лишь увидеть как постарел и исхудал слепой предводитель. Она не успела даже скахать ему ничего, потому что никак не могла подоьрать слова, и дишь один раз нежно провела языком по его ушам, и тут ворваося одиночка.
И вот после этого инцедента Тигринка забилась в воинскую палатку, надеясь что несколько часов сможет побыть нведине с собой, ища выход... Она уснула, и видела сон. Она ведела остров советов, на нем было очень много котов из разных племен. Все они были выше и крупнее маленькой Тигровинки, которая пришла на свой первый в жизни Совет. Под лапами был снег.  Кончалксь суровая зима,  уеесшач множество жизней лесных котов, и изрядно потрепав выживших. Изголодавшие коты всез четырез племен хвыглядели сейчас ужасно, были похожи на скелеты, обтянутые кожей, а глаза из были полны злости, так что юная подосаьая ученица боялась отойти от своих, прижимаясь к лапам наставника, и в ужасе озираясь по сторонам. Сбоку сижели целители, Росинка общалась со Щербатой, немного пугающей целительницей племени Теней. Вокруг коты немного стихли, и до Тигровинки стали доноситься фразы их их разговора:
- Как ваши больные? Как Буколап?- спрашивала Росинка, ведь все племкна тогда мучила тяжелая хворь, похожая на Зеленый кашель,  но доставлявшая ужасные муки больным. Щебатая угрюмо качала головой а ответ:
- Он слишком мучился, совсем не мог глотать. Поэтому я помогла ему,- Сумрачная кошка полняла глаза к звездам.
И тут Тигринка проснулась. Пробуждение оказалось таким резким,  что она долго призодила в себя. Воспоминание из далекого детства так ярко пришедшее в ней во сне заняло всё её сознание, так что размышляя она не торопилась даже вставать с подстилки,  лишь перевернувшись на спину, смотрела на потолок палатки с таким восхищением, словно видела там само Звёздное племя.
- Выход есть...- с тем же завороженным безумием прошептала она, и по улыбке потекли слёзы.

Отредактировано Тигринка (2017-04-29 16:40:27)

+1

354

Ручейница тихонько пробралась в пещеру воинов, а за ней и Стрекоза. Убедившись, что никто: ни одиночки, ни собственные соплеменники не хотят за ними последовать, полосатая кошка вздохнула с облегчением. Она не хотела, чтоб остальные знали раньше времени, и уж тем более не хотела, чтоб новость дотигла ушей Мастера. К слову о последнем - он был неизвестно где, его не видели с прошлого вечера до ухода на Совет, и это было тревожно. А ну как соседняя подстилка свернется змеей, а потом окажется замаскировавшимся тираном! Тигринку, лежащую в предрассветном сумраке, она не заметила.
- Стрекоза, слушай, - наконец прошептала Ручейница на ухо подруге, - я знаю, что это может звучать так, словно мне просто показалось, но... я знаю, я видела - на острове этой ночью был Осинник! - у кошки перехватило дыхание, грудь вздымалась часто, - Он жив. И даже больше, он нас не оставил! И никогда не оставит. Он же Осинник! - Ручейница не понимала, как другие соплеменники могли постепенно потерять надежду. Лично она никогда не сомневалась, а увидев его сегодня, впервые почувствовала себя в безопасности. Но наверно это и неудивительно... не отрекаются любя.
- Жаль, мне не удалось переговорить с ним. Но я увидела его глаза!.. ох, Стрекоза, если бы ты тоже тогда была там. Кстати, где ты была? Ты словно испарилась с самого начала, я до конца Совета не могла тебя найти, - Ручейница удивленно пошевелила ушами. Она только надеялась, что Стрекоза помнила, что им нельзя говорить соседям ничего лишнего, и чем это могло грозить.

0

355

/Остров Советов (3)/

По возвращению в лагерь Стрекоза первым делом убедилась в том, что с племянниками все хорошо, да и с остальными котятами в детской тоже. Пылинка, правда, все еще была в шоке. Крошку долго не могли успокоить и уложить спать. Кремнелапика похоронили наспех, толком не попрощавшись. Традиции нарушались с молниеносной скоростью. Стрекоза уже не удивится, если на следующем Совете они представятся как Ивовое племя. А может даже племя Мастера. Почему бы и нет? Всем абсолютно плевать на судьбу Речного племени. Признание Колоса наделало больше шума, чем выдуманная история Ивы. Мастер зря переживает - ни один предводитель и когтем не пошевелит на благо соседям.
На Совете все речные коты отлично отыграли свои роли. Конечно, никто их за это не спешил хвалить, однако больше никаких общественных казней не было. И всё же, кое-что изменилось. Бродяги уже не так пасли воинов, видимо понимая, что те давно сломались духом. Собрание тому прямое подтверждение.
Вместе с Ручейницей они зашли в палатку воителей. Поспешно осмотревшись, кошки убедились, что тут одни. Стрекоза воровато оглядывалась на лаз, готовая в любой момент пресечь их диалог в случае появления хоть кого-то. Поведение Воздуха сеяло недоверие среди племенных. Трудно понимать, кому можно верить, а кому нет.
Слова подруги заставили серо-белую отпрянуть и выпучить круглые от удивления глаза.
- Ты серьезно? Осинник жив? - переспросила кошка, больше не следя за выходом из пещеры.
Зеленые глаза воительницы сверкали недоверчивым блеском. Да, кошка понимала, как трудно Ручейнице без возлюбленного. Наверное, Стрекоза вела бы себя точно так же. И все-таки...
- Послушай, там было темно. Ты могла ошибиться. Если он и был там... Его бы точно схватили. Или заметили другие коты, как глашатая Осинника знал весь лес. Если только...
Воительница глянула в сторону, немного прищурив взгляд. Она решила посмотреть на ситуацию под другим углом. Что если Ручейница права? Что если Осинник и правда готовит какой-то план? Может, он привлек на свою сторону соседей, а те просто притворились? Это бы объяснило их равнодушие на кардинальные перемены в племени.
- Что если Осинник готовиться к нападению? Ручейница, это было бы замечательно! - кошка взяла в свои лапы лапы соплеменницы. - Может он таким образом пытался убедиться, что мы еще живы? Ох, он наверняка уже придумал как нас спасти!
Это был второй толчок не терять надежду. Первый толчок дал Олений. Кстати, о кудрявце...
- Я тоже кое-кого видела... Поэтому ты не могла меня найти, - Стрекоза продвинулась ближе к подруге и наклонила к ней морды. - Я разговаривала с Оленьим.
Ручейница была в курсе отношений речной кошки и небесного воина. А так же знала, как они расстались. Но сейчас не об этом.
- Я рассказала ему правду. И знаешь что? Он поможет нам! - глаза серо-белой кошки пылали решительностью и верой в своего друга. - Нам нужно чаще бывать на границах, нельзя чтоб хвосты все узнали.
Под хвостами Стрекоза имела ввиду ручных песиков Мастера. Кошка вздохнула. А теперь третий толчок, уже ее.
- Мы тоже должны что-то делать. Ты посмотри на хвосты - они уже не так бдительны как раньше. У нас развязываются лапы! - воительница облизнула пересохшие губы. - Ты тоже видишь, что хвостам плевать на Ивовую Звезду? Они верны только Мастеру. А в один прекрасный день он захочет сам править. Ива осталась совсем одна...
Стрекоза немного смягчила тон. Ей правда было немного жаль белоснежную кошку. Но желтоглазая сама виновата. Уж поддержку от речного племени кошка никогда не получит. На ее лапах кровь сына и внука.
- Значит мы должны добиться расположения Мастера. У меня есть несколько идей...

+1

356

- Ты серьезно? Осинник жив? - переспросила кошка. Ручейница горячо кивнула. Все складывалось по кусочкам, и кажется, она только что поняла и причину сидящих денно и нощно около Острозвезда бродяг.
- Послушай, там было темно. Ты могла ошибиться. Если он и был там... Его бы точно схватили. Или заметили другие коты, как глашатая Осинника знал весь лес. Если только... - продолжала Стрекоза. Ручейница взглянула на нее с таким видом, что можно было отринуть все сомнения - не ошиблась она.
- Я думаю, именно поэтому, потому что он жив, Ивовая Звезда не убивает Острозвезда. Ведь тогда Осинник, как истинный предводитель, получит дар девяти жизней. А у Ивовой... нет, у Ивы, давай называть ее настоящим именем хотя бы друг при друге - так вот, у Ивы нет этих жизней! До сих пор одна. Мелкая. И наполненная злобой, - процедила Ручейница. Ей было неприятно говорить такое о той, с кем она когда-то была близка и считала подругой. Но Ива изменилась.
- Что если Осинник готовится к нападению? Ручейница, это было бы замечательно! - Стрекоза подалась вперед в порыве чувств сложив их лапы,  - Может он таким образом пытался убедиться, что мы еще живы? Ох, он наверняка уже придумал как нас спасти!
- Я уверена в этом, - подтвердила Ручейница, - поможем ему?
- Я тоже кое-кого видела... Поэтому ты не могла меня найти, - начала свой рассказ Стрекоза, так что полосато-белая мгновенно обратилась в слух, приблизившись к подруге так, чтоб той не пришлось громко говорить, ведь бродяги снаружи я любой момент могли заинтересоваться, что они тут обсуждают, - Я разговаривала с Оленьим.
Ручейница округлила глаза, но ничего не сказала, мановением хвоста предлагая продолжать.
- Я рассказала ему правду. И знаешь что? Он поможет нам! - глаза серо-белой кошки пылали решительностью и верой в своего друга. - Нам нужно чаще бывать на границах, нельзя чтоб хвосты все узнали.
Ну вот, это случилось. Ручейница предосудительно посмотрела на Стрекозу. Она уверена, что дальше Оленьего это не распространится? Да даже один воин - если Мастер узнает, что ему известно, им несдобровать. А он ведь может рассказать и своей предводительнице!
Ладно. В итоге Ручейница решила - она будет доверять Оленьему. Просто потому, что ему доверяет Стрекоза. Довериться ее мнению было просто - они же неразлучны с самого детства. Когда же у нее и Небесного воина закрутились отношения, Ручейница знала о них и осуждала. Но она никогда не сдала бы Стрекозу, лучше было самой быть ослепленной и выгнанной из племени. Такая уж Ручейница...
- Но как он нам поможет? У нас даже нет общей границы... - Ручейница поняла, глупо звучит. Вот закон нарушать двум молодым воителям, это, например, не мешало.
- Мы тоже должны что-то делать. Ты посмотри на хвосты - они уже не так бдительны как раньше. У нас развязываются лапы! - воительница облизнула пересохшие губы. - Ты тоже видишь, что хвостам плевать на Ивовую Звезду? Они верны только Мастеру. А в один прекрасный день он захочет сам править. Ива осталась совсем одна...
Ручейница кивнула, тоже понимая это. Власть в лапах Ивы - скорее как красивая картинка с чистокровной Речной предводительницей. На самом деле ею, как марионеткой, управляет Мастер, как и своей армией бродяг. А те и правда не такие хваткие, как раньше. Быть бдительными постоянно на протяжение всего времени у них не получилось бы - ведь не все возвратился из ада, как Мастер.
- Значит мы должны добиться расположения Мастера. У меня есть несколько идей...
- Он жуткий. Но если это поможет, я в деле, - прошептала Ручейница.

Отредактировано Ручейница (2017-07-08 22:24:56)

+1

357

Вдруг Ручейница озвучила то, что до этого даже не приходило в голову серо-белой кошке. И настолько точно подруга попала в точку, что сомнений в ее предположениях не могло возникнуть! Речная воительница была абсолютно права – единственная причина, по которой Острозвезд жив, это Осинник. Паззл сложился, разгадка оказалась простой.
- Получается… У Ивы нет девяти жизней! – горячо зашептала кошка, с наслаждением произнося воинское имя белоснежной завоевательницы. Как же устала Стрекоза называть ее недостойным, лже-именем. Да, пока они вместе – нужно говорить так, как есть. Пока они сами не забыли правду, не потерялись во лжи…
- Я уверена в этом, поможем ему?
Ну, разве Стрекоза могла отказать горящим, влюбленным, воодушевленным глазам прекрасной Ручейницы? Тем более, в ее сердце один кудрявый кот уже поджег свечу под названием «надежда».
- Можешь на меня рассчитывать, - хитро улыбнувшись, воительница загадочно блеснула глазами, - и не только на меня…
Конечно, нужно было все обдумать. У них была помощь со стороны Небесного племени – Стрекоза еще не знала, что олицетворять ее будет Олений в одиночку, – а так же Осинник, готовый к тому, чтоб занять законное место и получить девять жизней и звездное имя по праву. Это было так… Волнительно. Это было… Было…
- Сопротивление, - в сердцах воскликнула кошка громче, чем следовало. Серо-белая виновато прижала уши и опустила голову, с тревогой озираясь по сторонам. Они все еще одни, одиночки не спешат выгонять воительниц, дабы занять палатку. А, впрочем, привычки бродяг все еще сильны, и коты предпочитают спать поодиночке и отдельно. Что на лапу воинам. Да, пускай им не хватает мха на подстилки, но все равно они спят все вместе, бок-о-бок, хоть не много поддерживая друг друга трудные времена.
- Но как он нам поможет? У нас даже нет общей границы... – с сомнением в голосе мяукнула подруга. Стрекоза облизнулась, вспоминая их тайные встречи. Да, воительницы подумали об одном и том же одновременно. И обе были правы – с каких это пор влюбленных останавливала такая ерунда как граница?
Впрочем… Серо-белая давно была не уверенной в своих чувствах. Ее пылкое сердце поддалось эмоциям, как делало всегда. Конечно, рассудок и холодных снег вовремя остудили их пыл. Стрекозе даже казалось, что Олений просто поддался ее напору. Она и за это чувствовала вину. Даже сейчас, счастливая от того, что кудрявец готов ей помочь, она опять же чувствовала, что обременяет его.
- Поможет, - как отрезала, мяукнула кошка, отводя взгляд. Уже не важно. В беде не только она. На волоске нечто большее, чем ее жизнь. Стрекоза понимала, что умрет за Речное племя с радостью, за то чтоб у него появилось новое светлое будущее. И это будет правильно. Больше ничего личного. Нужно попытаться хотя бы себя в этом переубедить…
- Он жуткий. Но если это поможет, я в деле.
Стрекоза сморщилась и кивнула, соглашаясь с подругой. Жуткий – это мягко сказано. Но у них просто нет выбора.
- У меня есть пару мыслей… - серо-белая наклонилась вплотную к уху Ручейницы и стала озвучивать несколько своих мыслей на тему «как влиться в доверие тирана для начинающих». К сожалению, успела она озвучить лишь малую их часть – в пещеру залезла массивная, уродливая голова.
- На выход! – рявкнул бродяга и тут же освободил проход. Все уже давно привыкли что речные слушаются. Повторять дважды не приходится.
И в этот раз не пришлось. Стрекоза переглянулась с Ручейницей и поспешила на выход. Кошки и представить не могли, какое представление их ожидало, и с какими гостями…

/Главная поляна Речного племени/

+1

358

----------->Главная поляна
     Вслед за Лисохватом,  Камнелапка скользнула внутрь палатки, завернув уши назад и слушая необычный акцент речи какой-то трехцветной бродяги, идущей сзади.  Необычная чужая речь звучала весьма занята,  тем более, что она употребляла еще и неизвестные ранее Камнелапке слова, которые серая наяала непроизвольно произность про себя.
- Городских причалов...- думалось ей.- Может гремящих рычалов? Хотя тоже как-то странно звучит,- размышляла серая, злясь, что никак не может выстроить нормальную логическую цепочку.
     Речная воинская палатка оказалась по факту куда просторнее, чем казалась на вид. Проход был узким, а сама пещера запросто вмещала в себя и одиночек,  и речных котов. Хотя как вальяжно тут располагались одиночки... Так что не влезали.
     Камнелапка села неподалеку от Лисохвата. Загоняющий тоже расподожился рядом, и повисла недовкая тишина, которую Камнелапке нетерпелось нарушить. В конце концов, одиночки, это как существа из другой вселенной. Да и Камнелапка была как раз в том возрасте,  когда детская любознательность начинала сочетаться с подростковой наглостью, и получился неплохой взрывоопасный коктейль.
- А где вы жили раньше? Почему вы пошли с Мастером? А рыбу едите, или для вас Речные научидись ловить птиц?- давязим тоном следователя выдала она, свердя глазами вснх присутствующих.

Отредактировано Камнелапка (2017-11-29 14:03:01)

+1

359

Перед входом в пещеру Изабелла зажмурилась и проскользнула внутрь следом за всеми. И после этого, когда внутри кошка снова открыла глаза, она не жмурилась, и не пыталась вглядываться в темноту, потому что уже и так все хорошо видела. Это был старый пиратский приём, которому кошка научилась давным давно.
- Меня Изабеллой зовут, - Изабелла обернулась к Тис, и её синие кошачьи глаза блеснули в полумраке, отражая свет.
Кошка отряхнулась от попавших на её шкурку капель дождя, и прошла вглубь палатки, выбирая себе глазами одну из подстилок. У неё уже была такая своя лично забитая лежанка в этой пещере , на которую никто не смел ложится, так как мог получить за это в морду. От подстилки этой веяло не только запахом мха, но ещё и добротной мятой, едой и кошкой. Какой бы воитель прежде не пользовался этой подстилкой, кажется, Изабелла сделала всё, чтобы теперь по ночам этого воина окружал её пряный женский запах. В добавку к этому рядом с подстилкой на полу были выцарапаны когтями красноречивые карикатурные образы, и валялась куча косточек разных форм.
Увалившись на своё лежбище, трёхцветная взмахом хвоста пригласила крапчатую кошку устроится рядом. Она снова подперла свою голову лапой.
- Ну, а ты? Почему ты пришла с нашим страшненьким? - продолжила пиратка, и заулыбалась. - О-о-о, вы вместе? Он уже.. Отжемчужнил твои ракушки? - она хихикнула, - Нет, правда. А то ты смотри. Покрутишь тут хвостом перед местными и уже уважать перестанут.
В палатаке были и другие бродяги. А так же тот воин и серая кошечка, которых привел Мастер. Последняя с нескрываемым любопытство стала задаваться вопросами.
- А где вы жили раньше? Почему вы пошли с Мастером? А рыбу едите, или для вас Речные научидись ловить птиц? - это она всё произносила с таким тоном, будто устраивала допрос. Кто-то из бродяг определенно сжался от такого обращения, так как видел, что эта ученица творила на главной поляне, другие басисто посмеивались, уверенные в собственных силах.
А Изабелла просто пожала холкой.
- А разве они хоть что-то умеют ловить, кроме рыбы, лапушка? - хмыкнула она, прищурившись. Она поднялась на лапы и взмахнула хвостом, подзывая к себе и Тис, и Камнелапку. - Ах, скучно тут сидеть и языками чесать! Может быть вы захотите более приятно провести время, пока идет этот глупый дождь? Давайте сыграем в кости! - вдруг предложила Изабелла и лапой выдвинула горстку костей на более менее расчищенное место пещеры. - Смелей, никогда не играли в это? Ну так я, так уж и быть, новичков на первый раз обдирать не буду. Сыграем, быть может, на желание?

Отредактировано Изабелла (2017-09-05 16:46:32)

+3

360

- А где вы жили раньше? Почему вы пошли с Мастером? А рыбу едите, или для вас Речные научидись ловить птиц? - взялась расспрашивать Камнелапка, пользуясь своим привилегированным положением. Лисохват был уверен, о да, он мог поклясться, что ни ему, ни кому либо другому из присутствующих она вообще не сдалась, и к ней относились бы ровным счетом так же, как к Речным, и лишь то, что она находится под покровительством Мастера - единственного, кого они боялись - не давало сравнять ее с землей. Каждый думал: "а что, если я грубо ей что скажу, и она потом нажалуется отцу? Век тогда головы не сносить", и был прав. Но вот негодяйка просекла, что к чему.
Ответила ей Изабелла. Лисохват разлегся на подстилке, продолжая слушать разговор.
- Ах, скучно тут сидеть и языками чесать! Может быть вы захотите более приятно провести время, пока идет этот глупый дождь? Давайте сыграем в кости! Смелей, никогда не играли в это? Ну так я, так уж и быть, новичков на первый раз обдирать не буду. Сыграем, быть может, на желание? - вдруг предложила Изабелла.
- Что еще за игра? - не зная, чем занять себя, мяукнул Лисохват, а потом окинул взглядом Камнелапку, - Мы все из разных мест, поэтому когда спрашиваешь, где жили раньше, уточняй, у кого хочешь узнать ответ, - немного помолчав, кот не сводил взгляда с Изабеллы, точнее того, что она собралась использовать как "кости", - А с Мастером почему пошли - опять же, каждый преследуя свои цели, - губы кота дрогнули, он помнил свою цель. Но быт племени так захватил его, что он почти и забыл об этом, вспоминая лишь время от времени.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Пещера воинов