Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » Ветролап (Любопытная Варвара)


Ветролап (Любопытная Варвара)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

*Имя
Ветролап

*Цепь имён
Ветерочек - Ветролап - Ветряное сердце
Windkit - Windpaw - Windheart

*Возраст
6 лун

*Пол
Кот

*Племя
Племя Ветра

*Статус в племени
Оруженосец

*Личный Статус
Зимняя спячка

*Внешность
Это чёрный, длинношёрстный кот, особенно в области хвоста, который способен собрать любой мелкий мусор. Половина морды Ветролапа окрашена в серый цвет, как и ухо. Нос также разделён пополам на светлую и тёмную сторону. Голова округлая, как и глаза, наполненные синим оттенком. Пусть его лапы не самые длинные в племени, но они хорошо натренированы и способны набирать хорошую скорость, что очень полезно при поимке кроликов. Уши всегда настороже, чтобы не пропустить ни единый шорох или сплетни.

*Характер
Ветролапу для счастья многого не надо, кроме интересных историй и сплетен. Кот без проблем заводит новые знакомства и разговор, бесстыдно врывается в чужие, если считает, что ему срочно надо задать вопрос. А разговорить молчаливых соплеменцев считает личным вызовом, от которого просто невозможно отказаться.
Ветролап упрямый настолько же, насколько легко его отвлечь. Бороться он будет до последнего издыхания; болтать громче, чем барсук, пока хвост не оторвут; бежать быстрее ветра за ответами. Его легко перенаправить, заинтриговав чем-то другим, а если начать рассказывать историю, то его будто подменяют.
Но, как бы не было грустно, кот знает, что есть вопросы, на которые он никогда не получит ответы. Он осознаёт, где заканчиваются его полномочия, а если забывается, то ему напоминают. Как бы не было обидно, но у него никогда не поднимется лапа нарушить Воинский закон. Он лучше умрёт, чем бросит своё племя.
Из-за этого он искренне не понимает путь, выбранный одиночками и тем более домашних кисок. Ведь в мире столько всего интересного, а узнавать в одиночку и скучно, и опасно.
Ветролап сильно привязывается к котам, которые ему нравятся, даже если их общение было меньше одной стадии луны. Когда они уходят навсегда, он непривычно тихо, где-то в уголке лагеря переживает, пока не примет это, оставив в прошлом, чтобы двигаться дальше.
Ветролап необычайно наивен. Он на слово верит историям, которые ему рассказывают коты. Однако он не переносит ложь. Ему нравится, когда истории слегка приукрашивают, от этого они могут стать увлекательнее, главное знать меру. Но когда меняется её суть, он начинает негодовать и сильно обижаться на того, кто ему рассказал эту ложь. Так же именно поэтому он не любит сам распускать слухи и сплетни, в глубине души переживая, что он окажется косвенно лгуном. Иногда он спрашивает правду ему рассказали или нет, когда более важные вопросы заканчиваются.
Ветролап боиться неведения. Даже из-за отсутствия самой мелкой детали картина может не складываться, что пугает его. Когда такое случается, для начала он повторяет про себя всё, что знает, все подробности, на случай, если что-то пропустил, и пытается ещё раз понять, соединить эти кусочки.
Но если и это не помогает, то он впадает в “бешено бежать от одного кота к другому с вопросами”, а после останавливается и грустит, пока не переключится на что-то другое.

*Биография
Ветерочек был любопытен с детства. Нередко он, вместо игр с другими котятами или братьями: Уголёк и Мышонок (НПС), предпочитал разгуливать по лагерю, залезая куда только можно, обнюхивая каждый уголок и даже пытаясь сбежать за пределы дома. Конечно же его ругали за такое поведение каждый день. Котёнку это не нравилось. А кому бы понравилось? Но ещё больше ему не нравилось находится на одной и той же поляне, в одной и той же детской. Поэтому он продолжал, с единственным исключением, что больше не станет пытаться выбраться из лагеря.
Уже с того времени Ветерок обожал слушать истории. Особенно ему нравились истории старейшин. Они всегда были захватывающими и полны тайн, на которые никто не мог ответить. Почему Звездное племя убило Вранозвёзда и его глашатая с Стрижехвостом? Почему Звёздная Сойка ушла? Почему в старый лагерь никто не ходит? Он проклят? Почему?
Когда племя разделилось, то котёнок с братьями и матерью ушли из лагеря, следуя за Молнией. Почему они должны уходить в другое место, только потому что выбрали другую сторону? Его мать тогда ответила, что такова воля Звёздного племени и Ветерочек без вопросов поверил ей. Может быть предки приготовили им испытание? Какое оно будет? Что они получат в награду за его выполнение?
Ветролапу было любопытно и он с нетерпением ждал момента, когда ему стукнет 6 лун. Он был этому так рад, что когда настал долгожданный день, готов был без каких-либо формальностей выбежать из лагеря исследовать территории и ловить своего первого кролика. Но он сдержался, о чём ни капли не жалел. Со стороны церемония посвящения в оруженосцы была прекрасна, но испытать её на себе было ещё лучше! Наставником любопытного оруженосца стал Хмуроус (НПС). Не смотря на все перепалки, что между ними были, Ветролап был счастлив. Но оно длилось не долго. Смерть Зарево, уход Хмуроуса в одиночки, отсутствие племени Ветра на совете. Ветролап был в шоке, в панике. Никто не мог дать должного ответа, ведь воины ушли в лагерь, как раз чтобы получить эти ответы. Он тоже хотел пойти, но чем он может помось? Он только начал обучение и в бою от него был бы толк минимальный. Именно поэтому он остался в Земляной пещере, мучительно ожидая, когда воины придут с хоть какими-то новостями.

*Вера в Звёздное племя есть?
Есть. Верит, что Звёздные предки знают всё-всё на свете. Но не понимает почему они не рассказывают всё прямо? Хотят, чтобы они сами обо всём догадались?

*Обещаете соблюдать Воинский Закон?
Обещает

*Как часто вы готовы писать игровые посты?
Буду стараться заходить один раз в день, ближе к вечеру на 10-15 минут.

*Связь с вами
Тг: @Mili12Maisol
Книга Фанфиков: Мили Майсол

*Пробный Пост
Солнце нависало ровно над головами двух котов, когда они добирались до границы с Грозовым племенем. Ветролап готов был чуть ли не перепрыгнуть порог соседнего племени, если бы его не остановил наставник.
- Куда ты так летишь, кроликоголовый?! - без тени сожалений шикнул на него наставник, - Ты вообще думал, что творишь? За этими тропинками начинается Грозовое племя. Чуешь запах?
- Грозовое племя? Как круто! А мы встретим воинов от туда? - начал расспрашивать Ветролап, проигнорировав указ воина. Лишь повторный шик и повторная просьба принюхаться, заставила его оставить свои вопросы на потом.
Опрокинув голову повыше и открыв свою пасть, Ветролап начал принюхиваться. По началу, кроме запаха листвы и земли, оруженосец ничего не чуял. Но стоило немного напрячься и двухцветный нос уловил запахи котов, до этого не знакомые ему.
- Это запах грозовых котов? Я прав? - наставник неспеша кивнул, подтверждая слова своего ученика, - А они давно тут были?
- Это ты мне скажи. Если запах ещё свежий, значит они здесь были недавно.
Ветролап снова принюхался на этот раз оценивая ранее найденную находку.
- Эх. - черно-серый кот раздосадовано опустил голову, виляя хвостом из стороны в сторону. Не нужны были слова, чтобы понять - коты Грозового племени уже обновили свои метки и ушли. Хмуроуса это позабавило, не часто увидишь, что Ветролап чем-то расстроен. - Хоть скажи какие они - коты Грозового племени.
- Они храбрые и бесстрашные. Что ещё сказать? - ответил наставник, обновляя метки.
- А их много? Что они едят? Кроликов? У них тоже был заброшенный лагерь? А какие у них отношения со Звёздный племенем? А какие-
- Хватит! - крикнул на болтливого оруженосца воин. Ветролап прижал уши к голове, отползая от наставника на расстояние мышиного хвоста. Хмуроус выпрямился, стал будто бы скала, загородившая солнце, и начал нехотя, отбивая каждый слог отвечать, - Я не знаю ни количество, ни про лагерь, ни про их отношения со Звёздным племенем. Едят они мышей. Кроликов там вообще нет. Вопросов нет? Ну и отлично. Идём. Нам надо ещё успеть обойти границу с Речным племенем. И не смей спрашивать меня и о них. Понял?
- Понял-понял. - Ветролап размашисто хлестнул окружающую их траву хвостом, перед тем как пойти за наставником.


Для вкладки в профиле:

Статус по крови:
Чистокровен
Наставник:
Хмуроус [НПС] - бывший
Ученики:
-
Характеристика:
Половина морды серого цвета, постоянно что-то интересно узнать, не любит ложь, наивный.

https://i.ibb.co/HPz0zNM/image.jpg

Отредактировано Однолап (2023-12-13 22:25:52)

+1

2

Однолап, прежде всего спасибо, что ознакомились с племенной летописью, это очень приятно)
В анкете много опечаток, перед тем, как я смогу ее принять, их нужно исправить. Вот, например:

Однолап написал(а):

В пещере старейшин, где всегда можно послушать разных историй, Ветролап будто подменяют.

Однолап написал(а):

Ветролап чуть ли не перепрыгнуть порог соседнего племени,

В графе внешности указано, что котик пышный, но я что-то не пойму: он длинношёрстный или полненький? Напишите, пожалуйста, поподробнее.

Кроме того, я бы посоветовал расширить пункт характера. Из текста понятно, что кот любопытный, но в целом управляемый. А ещё? Например, как легко он заводит новые знакомства? Как относится к другим племенам, а к одиночкам? Что-нибудь, может, его пугает, или есть другие слабые места? Что ещё он любит, кроме как процесс узнавания нового?

Со ссылкой на изображение я вам помогу, тут все понятно.
А вот статус в графу статуса, к сожалению, не поместится. Нужно придумать что-то покороче)

0

3

А, и еще рекомендую в биографию вставить информацию, какую половину племени Ветра Ветролап поддержал в текущем конфликте. Это нужно будет в том числе для дальнейших отыгрышей

0

4

Алозвёзд, Спасибо большое за проверку и советы. Постараюсь поправить всё завтра, либо в среду, если завтра не успею (во вторник буду с уроками мучиться). Постараюсь выбрать сторону, потому что пока у меня даже нет идей какую выбрать 😅

0

5

Однолап, хорошо. Отпишитесь только, когда анкета будет готова к проверке)

0

6

Алозвёзд, Виновата! Думала, что 24 Ноября присылала анкету. Сначала умирала и завал по учёбе был, а потом страх, что меня на ругают и побьют словами, за то, что тянула резину и за то, что характеристику не смогла исправить или что там снова мало инфы (придумала всё, что могла. Ветролап своим любопытством напоминает мне другого моего ОС, но в КВ нет сладостей и как-то сложно представить, что коты могут что-то изобретать). Спасибо подруге, что запинала меня и помогла проверить орфографические ошибки. Воть....
Насчёт наставника, то Буревестник предложил(-а) мне стать его(её) оруженосцем и я согласилась. После того, как они вернуться, будет церемония (по крайне мере мне так сказали)
*Убежала спрятаться за ближайший угл*

Отредактировано Однолап (2023-12-13 22:30:48)

+2

7

Ветролап, *находит за углом*
Принят, приятной игры!
Буревестника в наставники можно будет вписать после отыгрыша
Также обращаю внимание, что имя персонажа (логин профиля) изменено согласно анкете

+1

8

Алозвёзд, спасибо большое! *обняла в знак благодарности*

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » Ветролап (Любопытная Варвара)