Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Орг. вопросы Речного племени


Орг. вопросы Речного племени

Сообщений 881 страница 890 из 945

881

В прочем, коли все уже отписали, то тогда пойду я отпишу.

0

882

Хочу сразу предупредить о том, что дополню анкету персонажа, так как в ролевой открылись её новые черты характера для других.

Отредактировано Крик Ворона (2018-12-13 20:18:28)

0

883

Крик Ворона
Ладно, хорошо. Попробуем еще раз. Но ты хоть уточняй, ни тебя ли ждут, если игра встала, и ничего плохого нет спросить, кого ждем.

0

884

Пока писала пост, появился вопрос "А Крик Ворона знает о том, что сделал Мастер?". Просто это даже влияет на её реакцию, в целом. Или речные коты не стали бы о таком говорить?

0

885

Крик Ворона
Скорее всего знает в общих чертах.

0

886

По тех. причинам задержу пост до вечера вторника. Клавиатура не пашет совсем. Свою очередь пропускаю. Простите.

0

887

Крик Ворона, ждём с пристрастием)

0

888

Очень умный, старательный, упорный ученик и, самое главное, скромный ученик ищет наставника.

Отредактировано Медняк (2019-01-15 18:17:40)

0

889

Прошу прощения у всех ребят. Сейчас сложно и два слова связать. Постараюсь сегодня-завтра отписать, но сразу же извиняюсь, если получится очень несуразно, простите, ребята. Даже не думала, что эта напасть на меня так накатит.

0

890

Отреагируйте на поляне на уход Песчаного Змея.
На Совет этой игровой ночью мы не идём, идёт только Крик Ворона и Мракокрыл, как сопровождающий. Только к этому решению надо прийти, для этого тоже нужен отыгрыш.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Орг. вопросы Речного племени