Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Орг. вопросы Речного племени


Орг. вопросы Речного племени

Сообщений 581 страница 590 из 947

581

Ястреб
Патруль поведу я) Но, извини, я считаю, что нас уже и так много для обычной проверки границ, так что лучше действительно последовать совету Осинник и сходить с кем-нибудь на охоту)

0

582

Рассвет
да я понимаю) просто уходя можешь так и сказать, мол нас хватит, давай на охоту)

0

583

Ястреб
Хорошо, так и сделаю)

0

584

а что же будут делать другие племена? неужели они не захотят помочь речному? ведь это может потом коснуться их всех

0

585

Ястреб
У других племен свои войны между собой, подразумевается, что нет. Во время Совета Мастер скажет, чтоб не лезли, если не хотят того же, чем кончился прошлый Совет.

0

586

Ястреб написал(а):

а что же будут делать другие племена? неужели они не захотят помочь речному? ведь это может потом коснуться их всех

Ну, и в прошлый раз племена не особо-то рвались помочь.

0

587

Пс, примерно через четверть луны моей кошечке исполнится 6 лун ( я регистрировала с пятью, не указывая дробь или как это еще сказать хех) Хочу найти активного наставника :) И да, тут я так подумала... (Сычеух и некоторые могут знать, ага) Что поскольку после смерти Чайки целиителя не будет, то, когда Мастера свергнут, Хвоинка. которой никогда не было разницы кем стать в племени, предлагает свою помощь.

0

588

сорри, что не стого перса пишу, ок? ( язабыла об этом)

0

589

Инекрылка
Не поймите меня превратно, но должность-то довольно ответственная, да и постоянная.
У нас сменилось уже очень много целителей, и хотелось бы видеть более-менее одни и те же стабильные мордашки.
На счёт ученичества. В принципе, если хотите, Пиранья может Вас формально довоспитывать последнюю половину луны. В детской будет достаточно возможностей обходиться и без её постоянного присутствия.

0

590

Прудинка, ну, посмотрим, как там все сложится. Решит по идее будущий предводитель Речного племени.
Ну, я не против того, что в детской оставшиеся время Пиранья уделит вниманеи моему персонажу))

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Орг. вопросы Речного племени