Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Орг. вопросы Речного племени


Орг. вопросы Речного племени

Сообщений 521 страница 530 из 945

521

Свободный наставник - Безмолвие

0

522

Почему у нас нет темы ученики/наставники  http://images.vfl.ru/ii/1408627584/b094001c/6075123_m.jpg

0

523

Стрекоза
Мы рационалисты, а та тема не нужна. Всех искать можно тут.

0

524

Сычеух

А, понятно)))

В общем, свободная наставница, обращайтесь)))

0

525

У нас будет смена целителя, поэтому не упоминайте в постах Пушицу и Лугоцвета, пожалуйста. Потом же меньше придется исправлять.
Там, где они уже упоминаются, будет исправлено на имя нового целителя. Именно он сейчас у ЛО по игре. Получает имя и одобрение предков. Был учеником Пушицы.

0

526

Ребят, мы вроде с Сивой и Отблеском отыгрывали поздний вечер того дня, когда отравился Кречет. К нам присоединился Тритон и Ручей. Почему Ос пишет про утро и рассветные патрули? Оо

0

527

Соболь написал(а):

Ребят, мы вроде с Сивой и Отблеском отыгрывали поздний вечер того дня, когда отравился Кречет. К нам присоединился Тритон и Ручей. Почему Ос пишет про утро и рассветные патрули? Оо

Потому что это вы с Сивой немного отстали) Отблеск пришел в лагерь под утро. И Осинник под утро. Получается вполне могло настать утро)
Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Я честно говоря не читала ваши предыдущие посты и была уверена что вы тоже под утро притащились))
Ты же вроде наоборот хотел чтоы быстрее утро настало?)

0

528

Кристальная Звезда написал(а):

Ты же вроде наоборот хотел чтоы быстрее утро настало?)

Я хотела встретить его в другом месте х)
Ладно, попробуем грамотно обыграть это недоразумение.

0

529

Соболь написал(а):

Я хотела встретить его в другом месте х)
Ладно, попробуем грамотно обыграть это недоразумение.

Осинник кстати и не упомянал тебя. Так что преспокойненько можешь идти в палатку и отыгрывать утро там, словно ты ушел ещё до прихода Осинника. Тем боле что Сивая вон с тобой попращалась не смотря на то, что ты пост поправил, и я поэтому следом тебя в посте Отблеска вообще не стала упомянать ибо запуталась ушел ты или нет)

0

530

Ребят (Тритон, Ручей и Иловая), чем быстрее мы сейчас отыграем патруль, тем быстрее Иловая пойдет рожать :3 Это так, для справки.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Орг. вопросы Речного племени