Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3


Привет, Гость! #3

Сообщений 451 страница 460 из 647

451

буси написал(а):

здравствуйте, могу ли я рассматривать возможность, взять на себя роль ученика целителя?

Здравствуйте! Конечно, можете. В племенах Теней и Ветра эти места вакантны. По племени Ветра есть нюанс: там по сюжету недавно было два целителя, один из них - только посвященная ученица (этот персонаж неактивен и уже отсутствует в списках племен). Племя Ветра сейчас разделено на две части, и в каждой оставалось по целителю. Если соберётесь туда, вам надо будет выбрать, в какой половине племени будет жить ваш персонаж. И посвящение, скорее всего, нужно будет отыгрывать

+1

452

Прошу прощения, выяснилось, что в Ветре уже есть персонаж, метящий на ученика целителя. Получается, остаются только Тени

0

453

коты, у вас тема рекламы закончилась) сделаете новую?)

0

454

PR написал(а):

коты, у вас тема рекламы закончилась) сделаете новую?)

Спасибо,  готово)

0

455

Доброго времени суток!
Есть мысль внедрить в ваши дружные ряды новоявленную речную воительницу.
Либо ученицу, которую вот-вот посвятят, тут как удобнее будет - провести посвят номинально или отыграть его фактически.
Хотелось бы заранее отыскать себе бывшего наставника, с котором можно было бы отыграть ученические флешбеки, если кого заинтересует предложение.

0

456

Странница написал(а):

Доброго времени суток!
Есть мысль внедрить в ваши дружные ряды новоявленную речную воительницу.
Либо ученицу, которую вот-вот посвятят, тут как удобнее будет - провести посвят номинально или отыграть его фактически.
Хотелось бы заранее отыскать себе бывшего наставника, с котором можно было бы отыграть ученические флешбеки, если кого заинтересует предложение.

Доброго времени суток!
Не могу оставить сообщение без внимания, хотя ничего конкретно от своих персонажей предложить не могу.
На такую роль хорошо подошли бы Чистошерст или Осозвёзд,  остальные либо слишком молодые, чтобы уже заканчивать чьей-то обучение,  либо имеют в данный момент ученика. Но разумеется, спрашивать надо их самих)

0

457

Привет-привет)
Чистошерст только-только выучил Хвоща, такого же новоявленного воителя, если бы не этот факт, я бы с удовольствием. Так что передаю этот пунктик Осозвезду)

0

458

Кристальная Звезда написал(а):

Доброго времени суток!
Не могу оставить сообщение без внимания, хотя ничего конкретно от своих персонажей предложить не могу.
На такую роль хорошо подошли бы Чистошерст или Осозвёзд,  остальные либо слишком молодые, чтобы уже заканчивать чьей-то обучение,  либо имеют в данный момент ученика. Но разумеется, спрашивать надо их самих)

Чистошерст написал(а):

Привет-привет)
Чистошерст только-только выучил Хвоща, такого же новоявленного воителя, если бы не этот факт, я бы с удовольствием. Так что передаю этот пунктик Осозвезду)

В таком случае дождусь ответа Осозвёзда и буду уже решать что и как.)
В занятых именах не нашла никого с корнем оцелот, могу я взять имя персонажа с данной основной?

0

459

Странница написал(а):

В таком случае дождусь ответа Осозвёзда и буду уже решать что и как.)
В занятых именах не нашла никого с корнем оцелот, могу я взять имя персонажа с данной основной?

Можно, такого корня у нас действительно нет
Я бы посоветовала зарегистрироваться и написать Осозвёзду в ЛС, потому что не факт, что он сюда заглянет)

0

460

Алозвёзд написал(а):

Прошу прощения, выяснилось, что в Ветре уже есть персонаж, метящий на ученика целителя. Получается, остаются только Тени

благодарю за ответ. могу я забронировать эту роль? с кем стоит связаться по поводу будущего персонажа?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3