Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Партнер по игре #2

Сообщений 491 страница 500 из 547

491

Подснежник, я бы предложил тебе в замес с куницей присоединиться - поздоровался бы ребенок с тетей куньей
но у меня там ребята что-то пропали, так что это пока будет встрялово (

0

492

Подснежник написал(а):

Кто хочет поиграть с Кукушонком?
Наверное, это последняя просьба поиграть с ним, ведь если не найдется ему игроков, придется крестик ставить за ненадобностью

Подснежник, давай разрывом с Кедровкой?

0

493

Иглистый написал(а):

я бы предложил тебе в замес с куницей присоединиться - поздоровался бы ребенок с тетей куньей

я тоже за, если что!

0

494

Рысеушка написал(а):

Подснежник, давай разрывом с Кедровкой?

О, хорошая идея, тогда жду)

0

495

Подснежник написал(а):

О, хорошая идея, тогда жду)

а где х)

0

496

Подснежник, Рысеушка, ребят, я напоминаю, что разрыв, крайняя вынужденная мера для ускорения необходимых отыгрышей, например если идет долгий простой в очереди. Сейчас на выходе из лагеря проходит квест у Журавлиной, Лунногрива, Рассветолапки с куницей ( куда Кукушонку тоже предлагали вписаться) учитывая что по квесту куница пришла воровать дичь, может быть задействована главная поляна лагеря. Помните, что Кедровка ни в коем случае не может пересечься с отрядом, така в настоящий момент нахозится фактически на Совете.
P.s. я просто предупреждаю, чтоб были внимательны, чтобы не было новых временных конфликтных ситуаций.
Если хочется поиграть и нет возможности пересечься, возможно флешбэк или флэшфорвард(емли здесь таковой играют) может стать лучшей ситуацией

0

497

Рысеушка, Синичка права, для разрыва совсем не подходящее время.
У нас Совет непонятно чем закончится, может тебе предводитель скажет идти и готовиться к битве, и ты не сможешь все что отыграешь в разрыве связать, что это якобы уже после совета было.

А до совета если хочешь встроить - после какого-либо поста должна быть стрелка (например стрелка в хвойный лес) переделана на значок разрыва, затем поставлена ссылка в детскую (допустим). В детской написано, что это было после таких-то событий, но до совета. По окончании отыгрыша стрелка в хвойный лес (куда и собиралась). Как-то так.

Ну и в разрыве нельзя пересекаться с теми, кто отыгрывает настоящее.

+1

498

Синичка, Кречет, аа, ооой, тогда может флеш?
Не подумала про результат совета(

0

499

Шустришка, флэшбэк всегда можно.) но я так понимаю, Кукушонку нужна в приоритете игра в реале для общей активности. Сюжет с куницей лучше подходит, он как раз происходит сейчас в лагере, и котенок может под замес попасть.

Я бы с таким успехом вообще сделала, что куница и котёнка попыталась утащить.

+1

500

Кречет, а, точно же. Для ухода от крестиков не считаются отыгрыша во флеше ведь?

0