Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Партнер по игре #2

Сообщений 481 страница 490 из 547

481

Каравайка, ой, я думаю мы (Горихвостка) с Искрой и Сухолапкой отлично подойдём, как раз на охоте сейчас, и мы с Сушкой хотели пересечься с кем-то из молниетусовки)

Я у них уточнила, Сухолапка согласна, а ответ Искры пока жду

Апдейт: иии Искра не против тоже!! Ждём тебя в любой момент)

Отредактировано Спорынья (х) (2023-02-13 22:49:54)

0

482

Ну... полагаю, я снова в поиске соигрока? Моя кошка в лагере племени Теней, если будет время до Совета (я так до конца и не поняла таймлайн) - вздремнет, пока все не уйдут, потом пойдет охранять лагерь. Вот какое-то взаимодействие или разговор минут на 5 внутриигрового времени можно впихнуть прямо перед уходом на совет, пока чуваки еще не поставили стрелочки в посты. Или создать наш маленький временной пузырь: по форуму Совет в разгаре, а в нашей локации типа он еще не начинался.
Если ваш кот тоже не идет на совет - будет вдвойне удобно. А так я готова и к очень короткому отыгрышу, и к отыгрышу подлиннее

0

483

Есть в Грозе, к кому Иглистый мог бы прилипнуть и выклянчить тренировку-другую? Фб или после Совета, или на поляне пока всё затихло - как удобно, лишь бы было.
Головную боль и веселье обещаю.

0

484

Ищу ребят из Реки, чтобы сыграться с Тисом!
на Совет вряд ли иду

0

485

К кому-то можно присосаться за мальву перед советом на гп?

0

486

Мальва написал(а):

К кому-то можно присосаться за мальву перед советом на гп?

могу Иглистого усадить репейником на хвост

0

487

Журавлиная, ну давай, пока светлолапка в отъездах как раз

0

488

Ветер Грачехвоста, с кем можно затусить Паутинницей?

0

489

Ну, там переметнувшаяся Каравайка у входа топчется с Искрой, правда, ей предстоят разборки с блудным отцом и разъярённой тётей)

0

490

Кто хочет поиграть с Кукушонком?
Наверное, это последняя просьба поиграть с ним, ведь если не найдется ему игроков, придется крестик ставить за ненадобностью :(

0