Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Партнер по игре #2

Сообщений 461 страница 470 из 547

461

Подснежник, о, отлично! давай
тогда постепенно двинусь к вам после поста Синички (<3 Синички <3)

0

462

Трилистник, Идет)

0

463

Осознал наконец, что лун 10-15 из истории Чеша висят большим пробелом, мб кто хочет в фбшку?)

0

464

Мне нужен Тёмный лорд проводник в ТЛ, точнее, тот кто будет всячески совращать на свою сторону. Есть желающие?
В общем, мои сны открыты для вас.

Ещё такой вопрос, ученики ТЛ знают друг-друга? Например, могу ли я точно понимать что творится с Метелицей?

0

465

Колонок написал(а):

Мне нужен Тёмный лорд проводник в ТЛ, точнее, тот кто будет всячески совращать на свою сторону. Есть желающие?

Их у нас всего трое активных, и по крайней мере двоим из них лучше будет написать с предложением лично: Сороке или Мастеру. Вряд ли они в скором времени зайдут в эту тему)
Ну и третий вариант - Мгла. А в случае с Метельницей, например, был выбран вариант вообще с неписью - с некогда присутствовавшем на форуме злодеем Мятежником.
И отыгрывать, скорее всего, если уж и выбирать сторону ТЛ, придется так, будто встреча уже не первая, а как раз одна из последних, потому что сюжет подходит к своему концу)

Колонок написал(а):

Ещё такой вопрос, ученики ТЛ знают друг-друга?

Могут и знать, я думаю, почему нет, или Тл-наставники познакомили, или один догадался по знакомому поведению о другом и завел доверительный разговор. В общем, я думаю можно придумать интересный ход.)

Колонок написал(а):

Например, могу ли я точно понимать что творится с Метелицей?

Вот с ней и можно поговорить об этом и обсудить, как я поняла, в итоге персонажа из акций берёт игрок Снежинка)

0

466

Ищу соигрока для неспешного флешбека.

Также нахожусь в поисках бывшего наставника из Речного племени.

0

467

Мгла
Так-то сны флэшбечные я предполагал, чтобы к совету быть на стороне ТЛ, ну, почти. Посмотрю древо племён на предмет сумрачных злодеев, может, тоже неписью использую, как-то сразу об этом не подумал. Просто игрокам ТЛ тоже же нужна движуха, вот и вызвался помидорка-доброволец.

А, ещё нужен тот, кто потом вправит мозги) Логичнее прославленный чужак, чтобы вызывал уважение и этим взломал мою систему устоев. Тут можно пофлешбечить знакомство и общение на советах, где я ещё оруженосцем был, ну или были же за прошедшие полгода-год какие-то совместные беды с другими племенами.

Отредактировано Колонок (2023-01-15 20:36:54)

0

468

Колонок, непись ТЛ я могу предоставить, если амс одобрит, ибо были идеи на персонажа (да уже не ко времени)
К примеру

0

469

Колонок, совсем с неписью это какое-то читество по отношению к тем, кто пять лет (дад, этому наконец заканчивающемуся сюжету уже пять лет почти) изо всех сил пытается хоть что-то отыграть с реальными игроками) С Метельницей всё чуточку не так, потому что изначально она сама непись.
Вариант Мглы отыграть до Совета не первую, а уже N-ную тренировку, мне нравится больше всего. Для этого либо просить уже играющих в ТЛ лично (но я подозреваю что они все и так перегружены), либо задействовать игрового помощника. Для второго варианта нужно либо найти желающего пописать пару постов в ТЛ, либо просто сделать это самой)
Злодеев в Тенях кроме Мятежника не могу вспомнить... Наверное придётся кого-то выдумывать.

0

470

Ищу
1) активную игру
фб, так как реал занят (и подстаивает из-за суровой жизни)
"Активной" - это прям активной, по два поста в день (минимум)
Хочу раскачаться, мб кто-то тоже хочет и имеет возможность

2) Второй пункт - ищу просто игру с соплеменниками Иглистого. Настраивать отношения, так скажем)
https://i.ibb.co/THMZnCf/111.png

0