Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Партнер по игре #2

Сообщений 371 страница 380 из 547

371

Циан, Чернозвёзд сейчас в отсутствиях и неизвестно, когда появится, поэтому я могу сделать разрыв после разговора (вышел выпустить пар, возможно??) с ним, а там как раз встречу тебя
Предупреждаю сразу, что разговора по душам не выйдет х)
ну и если кто-то ещё из теневых вдруг захочет выдвинуть свою кандидатуру, я могу уступить

0

372

Гремучник, с радостью сыграю с вами!!
Мне разговор по душам как раз не нужен, хе-хе. Главное, чтобы было упомянуто, что они находятся на территории племени, а дальше уже по ситуации. Пособачиться (или что-то в этом роде) я никогда не против)

0

373

Циан, отлично, тогда сегодня-завтра приду шугать наглых одиночек

0

374

Так, продублирую сюда, потому что в вк беседе могут прочитать не все)
Обращаюсь к ребятам из всех племён.
Если вдруг кому актуально умертвить персонажа (брата/сестру/дочь/племянницу и т.д.) в возрасте ученика (может не существовавших в самой игре, а нпс, чисто как сюжетный толчок для персонажа который можно обыграть), обращайтесь)
Свяжем это с Темным лесом)
(Если конкретнее - с  Мастером. см Темный лес)

0

375

Кто, где свободен, с кем можно поиграть?

0

376

Груша написал(а):

Кто, где свободен, с кем можно поиграть?

Привет! могу предложить попробовать влиться в отыгрыш на главной поляне. Я как раз планирую добавить туда перчинки ^^

Если же ищешь соигрока для личного отыгрыша, то не могу подсказать :с

+1

377

Бежевичка, совсем не против! А можно поподробнее насчёт "перчинки"?

0

378

Груша, я вывела Лучехвостую на поляну поворчать и поругаться со всеми  https://images.vfl.ru/ii/1643787409/016d333b/37833775_m.png Твой персонаж может и вспылить на слова старой кошки или, напротив (зная её всю свою жизнь) попытаться успокоить, чтобы заткнуть :3 В общем, всё что угодно))

0

379

Груша, а ещё в планах будет бой между Голубкой и Чёрной Полосой, так что и туда можно будет внести свою лепту)

Отредактировано Искра (2022-02-13 23:00:38)

0

380

Бежевичка, скорее всего, Грушу не остановит даже то, что Лучехвостая намного старше ее, и разозлится) Сейчас она как раз прохлаждается на главной поляне племени после охоты, так что думаю, причины для ругани найдутся)

0