Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Партнер по игре #2

Сообщений 331 страница 340 из 547

331

Краснобока, ох, буду очень рада если с вами у нас что то выйдет. Думаю сейчас, и вечером завтрашнего дня я буду абсолютно свободна для разговоров и прочего. Если есть, можете написать мне в ВК (в анкете есть ссылка). Будет круто, если на начальных стадиях у меня будут такие хорошие соигроки <3

0

332

хочу опять влиться в форум, поэтому ищу любую игру Журавлиной в тенях и Мятке (оруженосец) в реке!

0

333

Журавлиная написал(а):

хочу опять влиться в форум, поэтому ищу любую игру Журавлиной в тенях и Мятке (оруженосец) в реке!

Могу предложить какой-нибудь отыгрыш в тенях за шишкаря. У меня некоторые проблемы с активом, но постараюсь отписываться вовремя uwu особых идей нет, но могу предложить немного поговорить о совете, потому что шиша волнует закон о нелесных и то, как он повлияет на судьбу котят-приемышей

0

334

Шиповинка, привет, давай. а шишкарь, получается, на Совете был?

0

335

Журавлиная написал(а):

Шиповинка, привет, давай. а шишкарь, получается, на Совете был?

Да, был, но ему стало хреново (это моё оправдание, что он никак не реагировал на происходящее из-за моего отсутствия), поэтому он запомнил не всё, а именно часть про новый закон

Отредактировано Шиповинка (2021-10-11 00:16:15)

0

336

Ух, хотелось бы влиться в игру Теней, всё-таки впервые зарегистрировала персонажа в это племя)

0

337

Журавлиная, как насчёт тройного отыгрыша со мной и Королёк?

0

338

Королёк, Шиповинка, давайте мб в тенистой роще спишемся?

0

339

Журавлиная, да давай) сегодня в течение дня отпишусь

0

340

Мятка ищет оруженосца/воителя из племени Теней/Ветра от 7 до 40 лун для встречи на границе, непринуждённого общения и невзаимной влюблённости с её стороны, о которой вы никогда (?) не узнаете
http://images.vfl.ru/ii/1631743572/a265a7ab/35880413.png

Отредактировано Мятка (2021-10-14 15:10:48)

0