Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Опросы » О представлениях…


О представлениях…

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

1. Какой мир вы представляете при чтении/написании постов - реальный или рисованный?
2. Представляя своего персонажа для описания действий, вы В нем (т.е. пишите, как за себя), или Вне (смотрите на него со стороны)?
3. Есть ли у вас слова-паразиты?

Отредактировано Мошка (2016-04-22 22:37:19)

0

2

1. Реальный лес, реальные коты. Если же в ход идут ужимки перса (хохот Мастера с запрокидыаанием головы, беспечные улыбки Кречета), то вспоминаю, как это делает человеческий прототип и описываю максимально близко, пытаясь донести картину и ощущения, которые она вызывает. Так что реальный мир, плюс хуманизация.

2. Исключительно со стороны.

0

3

Мошка написал(а):

1. Какой мир вы представляете при чтении/написании постов - реальный или рисованный?

Книжный. С большими картинками почти на каждый абзац действий героев. Что удивительно, ведь сами книги кв я так и не читал. Но вот.. Видется примерно так.
В процессе описания поста я ещё и вижу происходящее как фильмец, но в готовом конечном варианте отыгрыш видится мне как часть книги, соавтором которой я в данный момент являюсь.

Мошка написал(а):

2. Представляя своего персонажа для описаний действий, вы В нем (т.е. пишите, как за себя), или Вне (смотрите на него со стороны)?

Я представляю на его месте себя. Так уж повелось, что я могу что-то писать, представляя только себя действующем героем. По этой причине у меня никогда не получалось писать фанфики, потому, что не смотря на все свои умения, я просто не могу описывать историю от лиц каких либо двух и более разных персонажей и их взаимодействие друг с другом. На одном из них всегда концентрировалось моё внимание и другой получался безвольной куклой.

0

4

1. Вот честно, никогда не задумывался. С одной стороны, представляю всё максимально близко к реальности, вспоминая лес, реку, закаты и т.п. из реальной жизни. Но когда дело заходит о героях, тут у меня прокол - просто не могу представлять их в реализме. Воображение всегда рисует именно персонажа с аватарки или артов, зачастую даже детальное описание внешности не меняет сложившийся образ.

2. Со стороны, скорее уж. Именно поэтому я о-очень редко пишу от первого лица, хотя мне нравится, когда так пишут другие игроки х)
Получается очень живо и правдоподобно.

3. Есть ли у вас слова-паразиты?

В реальности - да, в постах не замечал <D
Но я слишком часто использую тире и дефисы, а ещё везде, где только можно, пихаю запятые :с

0

5

1. Рисованный. Приближённый к нормальным котам или наподобие того, как рисовала Нессея.
2. Когда описываю выражения морд — то только со стороны, а шаги, движения лапами и прочее — чаще всего со стороны.
3. Да. «Конечно», «может», «может быть», «наверное»... Ещё люблю «икать», когда перебарщиваю — либо обхожусь запятыми, либо заменяю на «да».)

0

6

1. Лес реальный, коты чаще реальные, но с элементами рисовки.
2. В зависимости от ситуации, т.к. некоторые черты Стрелолиста писала с себя, но чаще со стороны, чтобы быть объективной к другим.
3. Вроде не замечала, но это не значит, что их нет)

0

7

Мошка написал(а):

1. Какой мир вы представляете при чтении/написании постов - реальный или рисованный?

Скорее, рисованный, т.к. некоторые действия, которые реальные коты не умеют делать чисто теоритически, всё-таки подчеркивают некоторую особенность характеров каждого персонажа, а это важно лично для меня.

Мошка написал(а):

2. Представляя своего персонажа для описания действий, вы В нем (т.е. пишите, как за себя), или Вне (смотрите на него со стороны)?

Если персонаж похож чем-то на меня (для меня это Горький и Смех), то я представляю, что на их месте сделала бы я, но потом уже смотрю, как бы это выглядело со стороны.

Мошка написал(а):

3. Есть ли у вас слова-паразиты?

Ну, точно сказать не могу, но я стараюсь заменять многие слова синонимами и пытаюсь не повторять одни и те же словосочетания в постах. Вот только вводные слова я могу назвать "паразитами". Их очень много, а избавиться от них никак не могу, ибо это отличная связка между предложениями.

0

8

что вы сделали, я теперь из-за того что так задумалась, не смогу писать посты оО Как в притче про сороконожку...

Мошка написал(а):

1. Какой мир вы представляете при чтении/написании постов - реальный или рисованный?

Скорее реальный. Иногда очеловеченный...
Ну лес точно реальный. Коты более менее.... Ну разве что у них есть брови как и на вснх моих рисунках)) Какие эмоции без бровей))

Мошка написал(а):

2. Представляя своего персонажа для описания действий, вы В нем (т.е. пишите, как за себя), или Вне (смотрите на него со стороны)?

Со стороны собеседника с которым играю в данный момент. Стараюсь описать так, как я хочу чтобы он это представил и увидел. Когда это посты пишутся такие, что мой персонаж в данный момент один,  представляю что на него смотрит кто-то, например с экрана ТВ)

Мошка написал(а):

3. Есть ли у вас слова-паразиты?

Не понимаю что подразумевается здесь. В реальности вроде нету. В постах очень много. Скорее даже не слов,  излюбленных оборотов.

0

9

1. Какой мир вы представляете при чтении/написании постов - реальный или рисованный?
Мир - реальный, котов - рисованных

2. Представляя своего персонажа для описания действий, вы В нем (т.е. пишите, как за себя), или Вне (смотрите на него со стороны)?
Смотрю со стороны (пробовала сначала писать от первого лица, но потом как-то все само собой перешло на описание от третьего)

3. Есть ли у вас слова-паразиты?
В игре: "Чтож", в реальности: "ибо, мол, ну"

0

10

1. Какой мир вы представляете при чтении/написании постов - реальный или рисованный?
Рисованный

2. Представляя своего персонажа для описания действий, вы В нем (т.е. пишите, как за себя), или Вне (смотрите на него со стороны)?
Я "Вне"

3. Есть ли у вас слова-паразиты?
Ммм, и в реальности и игре  нет

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Опросы » О представлениях…