Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Возвращалка


Возвращалка

Сообщений 311 страница 320 из 325

1

С нашего форума не только уходят, но на него и вновь возвращаются. Люди, которые по каким-то причинам прекратили игру, а потом решили вновь вернутся на любимый форум, но не вполне знают как и где сие сообщить, могут порадовать форумчан здесь. Описать ситуацию или просто констатировать факт в одно предложение... Форма не важна, важно само событие.

[indent=2,0]Если вы желаете вернуть удаленного из игры персонажа:
1. Оставьте заявку на возвращение в этой теме; заявка будет рассмотрена АМС, после чего они решат, одобрить её или нет, исходя из активности и уровня грамотности вашей игры за других персонажей, если они есть.
2. Дождитесь одобрения заявки со стороны АМС.
3. Напишите игровой пост от лица удалённого персонажа. После этого АМС снимет крестик с этого профиля. Готово, вы снова в игре!

○ Правила возвращения удалённого из игры персонажа аналогичны правилам регистрации нового: не менее двух недель активной игры за всех существующих персонажей; если за время отсутствия вашего персонажа в игре ваш ник (или корень) был занят, имя придётся сменить.
○ Срок написания поста за возвращаемого персонажа - 3 дня. Если за это время пост не написан, заявка считается недействительной.
○ Если у вас нет действующих на данный момент персонажей, то вы можете не дожидаться согласования заявки на возвращение, а сразу написать пост (проверьте только не занят ли уже ваш ник). Но крест будет снят только после поста.

0

311

Приветик! Хочу к вам вернуться и снять эти два ужасных крестика!

0

312

Снежинка (хх),
Согласна, крестики ужасны!!
Ждём поста)

0

313

Пост готов! Пусть злые крестики умрут!

+2

314

Пост отписан, можно ли мне снять крестик, пожалуйста? с":

+1

315

Хотела бы восстановить персонажа
За Ольху активно играю

Вопрос: могу ли присоединиться к битве (буквально 1-2 поста, чтобы не затягивать), если да, на какой локации?

0

316

Глушь (хх),
Хорошо) напишешь пост и сниму крест)

На любой локации из предложенных: Организация битвы
Если не найдёшь соперника, можно отыграть и с Нпс)

0

317

Невидимая,
пост есть

0

318

Здравствуйте, уважаемые АМС. В связи с решением моих жизненных проблем и появлении свободного времени, хочу попробовать вернуться в ролевую игру.

0

319

Лунногрив (х), синегрив с квиса, это ты?

+1

320

Лунногрив (х),
Доброго вечера!
Замечательно, нынешний сюжет как раз близок к завершению, вернётесь прямо к новой эпохе)
Единственное, за время вашего  отсутствия у нас на форуме зарегистрировался игрок с ником Луночка, и ей хотелось бы сохранить оригинальность цепи имён
Будет замечательно, если удастся прийти к консенсусу и сменить имя (опираясь на списки занятых цепей имён и список племён)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Возвращалка