Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топ

Сообщений 171 страница 180 из 213

171

Черника
Ладно, извини, я больше не буду) Я любитель поспорить...
Просто меня задел тот факт, что я и Нессея регулярно вкладываю в топ деньги, а получается что это ради того, чтоб нас поливали грязью(

0

172

Кристальная Звезда
Это популярность, няш :3 Знаешь, у известного видео на ютьюбе, например, может быть 127 тыс. лайков, но при этом 10 тыс. дизлайков. И - да, выдвигая себя в топ, да еще и первое место, надо быть готовыми к критике, причем как конструктивной, так и деструктивной. К любой. Можно убраться из топа, чтоб про нас никто не знал, тихо сидеть в уголке и наслаждаться только своим коллективом. Но однажды кто-то решил, что мы будем громкими и заявимся туда. х)

0

173

Черника
Ну да, тот факт что эти люди тем не менее регулярно заходят и наблюдают за нами несомненно радует)

0

174

Да, Черника, как скажешь, Черника (—_—).
оммммм

0

175

Ребят, ну что за беспредел! Стоит уехать на неделю, как мы упали ниже плинтуса!
Голосуем, ибо нам сейчас как никогда нужно высокое место! Мы же хотим набрать новое племя, нам нужно привлекать участников!

0

176

Только что заметила.
19 голосов?
И только. А посетивших — 85.
Какой позооор.

0

177

Ребятки, надо поголосовать. Народу много - голосов мало. Парадокс какой-то.(

0

178

Спешу сообщить тем, кто еще не знает - в топе нам присвоен статус "Рекомендуем"!  ;)  Наконец-то форум с заслуженной почетной табличкой, которая и должна у него быть.

+1

179

Сычеух написал(а):

Спешу сообщить тем, кто еще не знает - в топе нам присвоен статус "Рекомендуем"!    Наконец-то форум с заслуженной почетной табличкой, которая и должна у него быть.

Наконец-то! :flag:

0

180

Сычеух написал(а):

Спешу сообщить тем, кто еще не знает - в топе нам присвоен статус "Рекомендуем"!    Наконец-то форум с заслуженной почетной табличкой, которая и должна у него быть.

Hallelujah.

0