Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Цитаты отголосков


Цитаты отголосков

Сообщений 191 страница 200 из 232

1

Вы можете скопировать понравившуюся цитату, которую увидите у своего партнера по игре. Эти цитаты будут публиковать в нашем официальном паблике Байки Отголосков
Используйте следующий код, если хотите, чтобы для автора это стало сюрпризом)

Код:
[hide=999999999999999]Автор: Цитата[/hide]

0

191

Пепел
Кхм, в некотором роде нарушает рейтинг G, так что помещать в таблицу не буду.

0

192

0

193

Крушина
Вы издеваетесь?)
Что ни цитата, то спаривание либо похоть. Гости решат, что мы тут оргии отыгрываем.

0

194

Сычеух
что плохого в похоти? естественное чувство. вряд ли это слово не вписывается  в рейтинг, ну а личная неприязнь тут при чем?

0

195

Молния
У нас рейтинг игры G, и как образцовый пост, на главную страницу выставляется пост про похоть. Ты считаешь это нормальным?

0

196

Сычеух
во-первых, я вижу, что рейтинг пг-13
во-вторых, еще раз повторю, в слове "похоть" нет ничего плохого. "похотливый взгляд" разве это словосочетание выходит хоть за какие-то рейтинги? если для тебя это что-то не нормальное и не подходит под образцовый пост - не значит, что другие считают так же.

Отредактировано Молния (2017-03-11 17:23:21)

0

197

Я согласна с Сычеухом. Ребят, мне нравится ваша игра, но в цитате все читается однозначно, даже не видя контекста. Я тоже считаю что в таблице ей не место.

0

198

да мне как-то все равно вообще будет она в таблице или нет. но доходит уже до маразма.

0

199

Я тоже согласна с Сычеухом.
Без контекста это не то, чем стоит хвастаться в таблице.

0

200

Сычеух написал(а):

Крушина
Вы издеваетесь?)
Что ни цитата, то спаривание либо похоть. Гости решат, что мы тут оргии отыгрываем.

Пришла весна, пора любви.х)

В смысле, не проходит по рейтингу? Пост же вписался в рейтинг, почему цитата не вписывается тогда? Такой чувственный Тай, очень хотелось его запечатлеть.(

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Цитаты отголосков