Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы


Вопросы/Предложения/Просьбы

Сообщений 781 страница 790 из 899

781

Рыселика написал(а):

Уважаемые админы, пожалуйста верните в верхнем меню кнопку "новые сообщения"
Очень неудобно без нее.

К сожалею, я не могу это сделать) Нет технического навыка 🙃 Когда мы заказывали верстку дизайна, был выбор, либо "новые сообщения", либо "активные темы". Большинство просили именно "активные темы", поэтому придётся привыкать, выше правильно написали, это практически дублируемые функции.
В ближайшее время вёрстка нового дизайна не планируется.

0

782

Кристальная Звезда, ну ничего страшного, спасибо)

0

783

Верните, пожалуйста, из архива:
Тык - в летописи
Тык - в семьи

0

784

Зимушка, готово. Тебе ещё надо королеву в профиле на что-то сменить, ты будешь страейшиной или старшей воительницей пока?

0

785

Можно Воду добавить в блуждающие души?

0

786

Кристальная Звезда написал(а):

Зимушка, готово. Тебе ещё надо королеву в профиле на что-то сменить, ты будешь страейшиной или старшей воительницей пока?

Давай пока старшей воительницей.

0

787

Бежевичка, так у неё стоит
Зимушка, хорошо

0

788

Кристальная Звезда написал(а):

Бежевичка, так у неё стоит

Список участников

в списках, если можно  https://images.vfl.ru/ii/1643787408/9bd638e2/37833772_m.png

0

789

Бежевичка, ты собралась за неё играть? Тогда внесу, а просто так не будучи потому что там именно игровые персонажи в списке)

0

790

Кристальная Звезда написал(а):

Бежевичка, ты собралась за неё играть? Тогда внесу, а просто так не будучи потому что там именно игровые персонажи в списке)

Хотела бы, но я не знаю, с какими котами я могла бы взаимодействовать ею.  https://images.vfl.ru/ii/1643787408/4cb3947c/37833771_m.png Поэтому хотела для начала внести в список, как доступную для отыгрышей

Но неть так неть, спасибо!

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы