Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы


Вопросы/Предложения/Просьбы

Сообщений 611 страница 620 из 899

611

Медочек
На то крестики и ставятся - чтобы не занимать ники, которые могут захотеть использовать другие участники. Так что да, ты можешь взять имя, если оно не используется никем из ныне играющих людей
(Собственно, выше примерно так и ответили)

0

612

Кедр, Крапивушка, спасибо огромное вам обоим!)

0

613

А можно ли мне в профиль поправить ссылку на семью? Вот она: ссылка

Код:
http://cwotgoloski.ru/viewtopic.php?id=7040#p420290

0

614

И ещё, можно ли в моей теме с семьёй удалить эти..ну, технические сообщения, чтобы не мешали? Раз, два, три, четыре сообщения убрать в архив либо стереть) спасибо!))

0

615

Медочек написал(а):

А можно ли мне в профиль поправить ссылку на семью?

Сделано

Медочек написал(а):

И ещё, можно ли в моей теме с семьёй удалить эти..ну, технические сообщения, чтобы не мешали?

Ссылки ведут просто в тему, по айди сообщения найти не могу. Стало быть, кто-то удалил их до меня. Не можешь проверить, убраны ли те сообщения, которые ты просила удалить?

0

616

Кедр, а чтобы зарегать нового перса, нужно регаться заново? На сайте самом, или  же сейчас можно написать анкету?

0

617

Искроглазка
Ты должна для начала выйти из профиля, затем нажать кнопку "Регистрация" и зарегистрироваться. Затем уже с нового профиля написать анкету.

Отредактировано Кедр (2018-09-11 20:34:02)

0

618

Кедр написал(а):

Искроглазка
Ты должна для начала выйти из профиля, затем нажать кнопку "Регистрация" и зарегистрироваться. Затем уже с нового профиля написать анкету.

Отредактировано Кедр (Сегодня 20:34:02)

А регаться через электронную почту, через которую я зарегала Искроглазку?

0

619

И как кстати сделать окошко с плюсиком?

0

620

Искроглазка
Попробуй через старую электронную почту зарегистрироваться. Насколько я помню, у нас не запрещено использовать одну и ту же почту несколько раз. Но я могу ошибаться. Если не получится, тебе придётся завести новый почтовый ящик (но это маловероятно).

Искроглазка написал(а):

И как кстати сделать окошко с плюсиком?

Не вполне понимаю, о чём идёт речь.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы