Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Объявления


Объявления

Сообщений 61 страница 70 из 199

61

29.10.17
4 ноября состоится чистка племен.

0

62

Из игры удалены следующие персонажи:

Синегрив
Клубника
Ливнелап
Ночка
Сиренька
Карпозубка
Медняк
Тихоня
Сорокопут
Каркун
Миндаль
Лучехвостая
Ласточка
Пламегрив
Сохатая
Карий
Снежная Пелена
Мухолапка
Кремочка
Тис
Вурдалак
Мориарти

0

63

09.11.17

За все свое времяпровождение на форуме участнице Ветрогривка были предъявлены следующие замечания:
- спам во флуде, с указанием ссылок на свои форумы. Неоднократно.
- множественное агрессивное поведение во флуде, повлекшее неоднократное сокрытие неигровых тем, когда стало понятно, что реабилитироваться человек не хочет, флуд был закрыт окончательно.
- жалобы от участников, которых Ветрогривка продолжила "преследовать" в ЛС после того, как была заблокирована на других форумах, где с ними у нее произошел конфликт. Повлекшие закрытие ЛС.

Недавно выяснилось, что эта участница также брала контент с нашего форума для своих форумов. А именно, часть правил, написанная - я сейчас говорю лично от себя, поскольку я помню, как писала эти правила, взяв за основу англоязычный ресурс - только для нашего форума вдруг стала мелькать в каждом ее форуме, а при вопросе, с какой стати она это берет, она отвечает, что взяла с некоего "шаблона". Возможно, наш форум и является для нее "шаблоном" идеальной ролевой, спасибо, но мы такого согласия не давали. При требовании предоставить ссылку, она заверила, что "сейчас будет", испарилась, а на следующий день благополучно подчистила все доказательства и претензии, правила оставила нетронутыми.
Также на форуме, ей не принадлежащем, она зарегилась и взяла нашу графику из галереи аватаров. Которую, опять же, я собственноручно искала, обрабатывала, подгоняла под размер, чтоб наши игроки могли носить красивые аватары. Но никак не чтоб быть спонсором для снабжения графикой Ветрогривки на других форумах.
Из чего следует, что появляется новое замечание:

- кража контента с форума, отрицание этого.

Ветрогривка заблокирована, покуда не пройдет срок первичного бана (1 неделя) и не будет исправлено последнее замечание о контенте.

Ее соигрокам: Неболикой советую не ждать и сделать разрыв отыгрыша, начав играть на поляне и взаимодействовать со своими соплеменниками. Ветерку, которого все равно собрались оставить на произвол судьбы и уйти на охоту, играть со сверстниками и другими персонажами.

+2

64

29.11.17
Кто бы хотел занять место модератора, от которого отказался Зверобой, напишите мне в ЛС.

Добавлено спустя 3 часа 15 минут 43 секунды:
Неактуально.

0

65

15.12.2017
Ветрогривка заблокирована за несоблюдение требований предыдущего бана и неоднократное аморальное поведение.

0

66

24.12
Некоторые изменения, касающиеся ушедших или закончивших игру участников.
• Отныне "х" - будет добавляться к никам участников, которые ушли через уходилку, посреди игры, не закончив ее. Такие ники считаются свободными. 
• Если участник не просто уходит, а требует удаления профиля, то "х" добавлять нет необходимости.
• Табличка "игра окончена" будет ставиться тем, кто довел своего персонажа до логического конца, доиграв последний квест и поставив "игра окончена". Так как в 98% случаев это игроки, которые пробыли у нас довольно долго, оставили след в истории, их ники не будут освобождаться, соответственно не будет ставиться "х". (Например, у нас так и так на форуме не будет второго Острозвезда или Огненной Звезды и т.д., и это касается не только предводителей, а значит крест ставить нет смысла). Однако ввиду того, что даже в каноне ники повторялись (Пепелинка и Пепелица, Огнегрив и Огнехвост, Коготь и Когтегрив), будем учитывать, что могут родиться котята с похожими никами. Например, был Камыш, значит может появиться Камышинка, Камышник, Камышехвост, Камышовый и тд в различных интерпретациях, и это считается нормальным - могли назвать в честь, могли назвать потому что того персонажа уже нет в живых и т.п.

+1

67

7.02.18
Дуновение Ветра решила покинуть пост модератора. Новым модератором был выбран Махаон. В ближайшее время ему будут выданы права в локациях.

0

68

27.02.2018
Функция редактирования и удаления сообщений отключена на время битвы во избежание случаев жульничества в дайсах.
Чем быстрее откидаете кубики, тем быстрее функция вернется обратно :)

0

69

29.03.2018
Внимание всем!
● Перемотка времени, решение о которой принято в голосовании, состоится 16 апреля.
Просьба всем закончить за это время свои текущие отыгрыши.
● На сколько мотаем время? На несколько лун 😂 Никакой конкретики в ваших постах быть не должно. Поскольку каждый имеет право сам решить насколько повзрослел его персонаж, а конкретное указание цифр в постах будет противоречить друг другу.
● Также просьба к предводителям всех племен собрать до перемотки со всех игроков информацию о том, что происходило с их персонажами и согласовать какой-то общий каркас жизни племени на это время. Имеются в виду важные события, такие как например посвящения, болезни, может родить кто вздумает... В общем то, что обязан по идее знать предводитель и всё племя, и вы бы хотели чтобы предводитель это упомянул в посте своем первом в новом времени. Детали вы уже в своем первом опишите) 
● Для этих обсуждений предводители могут создать темы в своих племенах чтобы там в первом сообщении самим копить эту инфу. Модераторов прошу следить за этим, чтобы при перемотке оперативно поменять ники, статусы и списки)

0

70

01.04.18
Удалены из игры:

Клыкастик
Птенец
Снежное Облако
Бурелап

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Объявления