Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Впадина


Впадина

Сообщений 141 страница 150 из 168

1

ВПАДИНА
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539360594/6cdf74d4/23764676_m.png


Когда-то под древними скалами текла небольшая ветвистая речка. Но потом вода исчезла из неё остался лишь небольшой овражек, не слишком примечательный на вид. Глубина впадины небольшая, а внутри все заросло сухой травой. В снежную бурю овраг может защитить вас от сильных порывов ветра, но так же никто не исключает того, что в саму впадину снега может намести не меньше. Никому бы не хотелось, бредя по заснеженной равнине взять и провалиться в яму.

+1

141

Кречет неторопливо шел за Осинником, а когда они остановились у впадины, огляделся и подавил вздох. Судьба явно играет с ним какую-то злую шутку. Не здесь ли в свое время погибла Кайса?
Но он спустился вниз, как ни в чем ни бывало. И знаете? Взъерошенный, грязный и лишившийся племени - Кречет понял, что может с этим жить. В смысле, мысли о возлюбленной не занимали его сейчас настолько, чтоб предаваться воспоминаниям. Все было направлено на то, как вернуть Речное племя.
Они расположились внизу. Кречет уже открыл было рот, чтоб первым подать голос - как-то затянулось молчание, а им еще предстояло обсудить Совет и придумать следующий план действий, как вдруг Осинник сказал: "Давайте потренируемся" Блуднику с Мракокрылом.
Это вошло у них в привычку. Обновлять свои воинские способности, чему-то учиться и постоянно держать себя в форме. Да вот только к чему волноваться о том, не затупятся ли когти, если применить их все равно нельзя?
- Ива там котят убивает, а вам лишь бы когтями друг с другом махаться, - фыркнул черепаховый. Сам он в этих тренировках не участвовал, лишь когда Осинник вспоминал, что он является его наставником, и хорошенько гонял оруженосца. Но к счастью сейчас это было очень редко. Кречету надоели тумаки и синяки, а они только начали подживать. С другой стороны крапчатый понимал и то, что ему тоже придется сражаться, и в свободное от Осинника время разрабатывал свою систему боя. Это были в основном увертывания, либо использование подручных средств. Действовало эффектно - Кречет не мог одолеть врага массой, но тот явно будет не рад, если в голову из ниоткуда прилетит камень, или вдруг огромная ветка свалится с неба. А песок в глаза - тот еще прием, можно закончить бой его не начиная, так как никто не сможет сражаться вслепую, и ему срочно потребуется прочистить свои очи.
Но все это, конечно, было в тайне от Осинника. Ужас да и только, если бы наставник узнал! Он бы потом до конца жизни палатки чистил, если с фантазией у наставника будет так же туго, как сейчас.
И вот Кречет с неодобрением покосился на назревающую тренировку, от которой никому ни пользы, ни вреда, а потом стал озираться и раздумывать, водится ли тут дичь. За еду в их компании отвечал он.

0

142

/Остров Советов (3)/

Четверка котов покидало Остров Совета быстро и тихо. Осинник повел свою команду обходными путями. Они путали следы и делали все, чтоб пустить возможную погоню по ложному следу. Мракокрыл все еще был позади, и все проделанные манипуляции были закреплены ним же. Черный кот постарался сделать все, чтоб их точно не выследили. Так же черному не терпелось узнать, что же теперь предпримет Осинник. У каштанового кота наверняка созревал план дальнейших действий.
Светало. Мракокрыл остановился на вершине впадины и посмотрел на поднимающееся солнце. Рассвет вместе с утренней прохладой навевали хорошие предчувствия. Хмурик, как нарек его Блудник, слабо улыбнулся, с прищуром вглядываясь в небесное светило.
«Интересно, если Звезды – это предки котов-воителей, то солнце – это предки котов? Может солнце – это лев из сказаний?» - во время небольшой передышки размышлял слуходух. В последнее время кот все больше поддавался чувству любопытства. Его вера была слишком ограниченной, а юный, живой ум все больше проявлял любопытство ко всему окружающему.
Солнце осветило выбранное глашатаем место их остановки. То самое, где Мракокрыл повстречал своих братьев и сестер. Именно здесь он встретился с Ивой. Сюда же пришел Осинник с отрядом воинов для того чтоб истребить слуходухов. А еще Кречет. Да, Кречет. Мракокрыл посмотрел в спину избранного котика. Именно Кречет первый прибежал сюда, приведя за собой роковой «хвост». А ведь слуходухи отдали бы жизнь за черепахового котика! В то время как он обрек многих на страдания… Черный впился когтями в землю. Осинник просто исполнял приказ, он был… Он был ослеплен влиянием Острозвезда. Сейчас же он терпит компанию Мракокрыла и Блудника. Даже больше – глашатай не брезгует помощью своих новых товарищей. Это говорит о многом.
Но Кречет… Вряд ли этот молодой кот делает что-то не по своей воле. Кречет очень темная фигура. Может, сами духи не понимают, что же он принесет всем им. В любом случае Мракокрыл хотел кое-что сделать. И как можно скорее.
- Давайте потренируемся, - промяукал каштановый кот, готовясь к нападению. Мракокрыл немного опешил от данного предложения. Честно говоря, он устал после долгой ночи. Он голоден. Слуходух считал, что им нужнее сытый завтрак и отдых. Потом, на свежую голову, нужно придумать, что делать дальше. Осинник придумает, он же главный.
- Ива там котят убивает, а вам лишь бы когтями друг с другом махаться, - буркнул Кречет. Мракокрыл посмотрел в его сторону. Черепаховый уже отвернулся и пошел прочь, явно недовольный предстоящей тренировкой. Что ж, в этот раз черный был солидарен с крапчатым оруженосцем глашатая.
- Я за тобой, - хлопнув Блудника хвостом по спине, быстро мяукнул кот и поспешил скорее нагнать Кречета пока тот не ушел слишком далеко.
Оглядываясь через плечо, чтоб убедиться, что Блудник и Осинник не услышат их разговор, Мракокрыл остановился напротив Кречета, преграждая тому путь. Выглядел слуходух решительно и как обычно немного хмуро. Черный уступал черепаховому ростом, но физически превосходил оруженосца однозначно.
- Послушай, Кречет, - начал кот, нервно подергивая хвостом, - Я же вижу, как ты на меня смотришь. Ты мне не доверяешь.
Кот прищурил взгляд. Он не потерпит от крапчатого ни слова лжи.
- Я хочу помочь Осиннику. И я ему помогу. Ты не помешаешь мне.
Говорил кот твердо и уверенно, делая каждое свое слово последним, словно ставил жирную точку. Кречет должен увидеть благие намерения слуходуха.

+1

143

>>> Остров Советов

Под конец Совета Племен, не став дожидаться, пока начнут собираться воители и успеют их обнаружить, весь отряд Осинника отправился прочь от острова. Они шли единой четверкой, направляясь в очередные ничейные земли за новым пристанищем. У всех были удрученные хмурые взгляды, но тем не менее, уже хорошо отточенные командные действия. Выбрать новое место, окопать площадку для лагеря, замести следы. Всё это так на удивление быстро вошло в привычный ритм, даже для Блудника, который редко когда путешествовал в большой компании.
Он постоянно твердил себе, что не будет к этому привыкать. И так же постоянно ловил себя на том, что, сложись бы всё по-другому, ему бы могла понравится такая кочевая жизнь в небольшой стае. В нынешние времена представить это было сложно. Столько всего случилось с бродягами, взять хоть этот Совет. Блудник в своей жизни не мало ублюдков повстречал, а там их словно бы всех самых отобранных скомпоновали и собрали в одном месте, да только очередное подтверждение тому, что всех их непременно нужно остановить.
Но, вместе с тем, Блудник знал одну простую истину, - "Ты можешь чувствовать себя ужасно, потерять веру, и перестать видеть выход, но не смотря на это, где-то там все равно взойдет долбаное солнце, а с ним - новый день и новые пути."
С этими мыслями буро-белый одиночка остановился у края впадины, рядом с Мракокрылом. Блудник посмотрел на горизонт и заулыбался своей очаровательной улыбкой. Там как раз затевался новый рассвет.
- Давайте потренируемся, - предложил Осинник сразу всем, и встал в оборонительную позу. Глашатай был мрачен и потерян. Он всегда такой, но в этот раз он даже не смотрел на тех, с кем собирался драться, словно бы ему уже все равно на это.
- Ива там котят убивает, а вам лишь бы когтями друг с другом махаться, - фыркнул Кречет. Он, к слову, выглядел не лучше своего наставника.
Оба их настроя Блуднику совершенно не нравились, так как в обоих после этого Совета чувствовался сильнейший упадок духа и веры. Ну да, там была Ива и её одиночки, готовые их всех троих в щепки порвать, и что им теперь из-за этого хвосты повесть и ласты склеить?
Мракокрыл тоже решил не участвовать в бою, вместе с Кречетом, и они отошли в сторону. Блудник пожал плечами, проводив их удаляющиеся фигуры задумчивым взглядом, после чего перевёл своё внимание на Осинника, и решительно распушился.
- А я тоже пас, Осинник, - хмыкнул он, взмахнув своим хвостом. Вероятно, не этого ответа от него ждал глашатай, Блудник посмотрел на него, упрямо прищурившись, - Я и так сильнее тебя, а с тем упадком духа, которым от тебя с самого Совета тянет, и того без лишних усилий с первого удара уложу. А тогда сердце Кречета будет разбито, а Мракокрылу просто своей порции так и не достанется. - заявил дебошир и бухнулся на спину поперёк пути каштанового кота, непринужденно зажевав травинку в своих зубах.

+1

144

- Ива там котят убивает, а вам лишь бы когтями друг с другом махаться, - на фырчание Кречета глашатай только хмыкнул. Но потом началось невообразимое.
Осинник неверяще посмотрел на своих, как он надеялся, друзей. На неодобрительное «фи» Кречета он только глаза закатил – это вполне в его духе. Блудник повел себя до крайности нагло, улегшись поперек и зажевав травинку, да еще усомнившись в состоянии Осинника его победить. Мракокрыл удалился следом за Кречетом, как воркующая парочка, ей Звездному племени. Ну или слова Кречета стали для него теперь главными? Хотя это всем известно, что главный тут – он. И если он говорит тренироваться, они должны тренироваться, но похоже он теряет власть. Или уважение, одно и то же. Своим бездействием, чем же еще.
- Ну и пожалуйста. Вы не нужны мне. Никто не нужен, сам справлюсь. Я сам верну свое племя, уже на рассвете пойду туда и покажу, что вы мне не нужны, - зло проговорил каштановый. Обойдя Блудника, он решительно направился прочь в неизвестном направлении, раздраженно покачивая хвостом.
→ Река

Отредактировано Осинник (2017-07-14 21:45:10)

0

145

Так слово за слово и они б уже через пару минут уже катались по ущелью, вцепившись в один ненавистный, пинающийся и шипящий клубок. Так всегда действовал Блудник, он атаковал, предпочитая провоцировать соперника. Вот только Осинник не спешил ни призвать одиночку к ответу за его смелые слова, ни заставить поплатиться за них. Он вообще никому ничего не отвечал, замолчал, то вперивашись взглядом в каждого из своих спутников, то ни в кого вообще, а потом вдруг фыркнул на всех.
- Ну и пожалуйста. Вы не нужны мне. Никто не нужен, сам справлюсь. Я сам верну свое племя, уже на рассвете пойду туда и покажу, что вы мне не нужны, - и побрел куда-то, в обход бурому коту, перегородившему ему дорогу.
Машинально Блудник попробовал вытянуть лапы, чтобы задержать его, но Осинник переступил через подножку и наверное даже не заметил этого. Одиночка приподнялся на локтях лап и недоуменно уставился ему вслед, пошевелив ушами. Столько злобы и обиды... Осинник и прежде был тем ещё пессимистом, но всё равно это было слишком для их обычной лагерной перепалки. Словно за этим крылось что-то ещё.
Блудник поднялся на лапы, и кое-что почувствовал. Он был уверен, что Осинник не собирается всерьёз сейчас в одиночку штурмовать речной оплот, и всё же не мог отпустить его бродить где-то там в одиночестве, когда за его головой охотится целая свора бродяг. "Чертово дежавю," - он выплюнул тростинку из зубов и тряхнул холкой. И зашагал следом за глашатаем, как тогда, когда впервые его встретил.
- Подожди, Осинник.

>>> За Осинником

0

146

Кречет вздрогнул, когда черный кот перекрыл ему дорогу. Ему стало немного не по себе, но он заставил себя даже не повести бровью - в конце концов, что тот может ему сделать, когда в нескольких лисьих хвостов от них Осинник с Блудником? Надо взять себя в лапы, чтоб Мракокрыл не почуял и тени страха.
- Послушай, Кречет. Я же вижу, как ты на меня смотришь. Ты мне не доверяешь, - сказал черный пока еще одиночка и прищурил глаза. Кречет молчал, не подтверждая догадку Мракокрыла, но и не отрицая ее. Глупо было отрицать очевидное, и да, он не доверял ему. А было за что доверять? Тень пророчества липкой паутиной висела над ними, словно дожидаясь своего часа.
- Я хочу помочь Осиннику. И я ему помогу. Ты не помешаешь мне, - твердо проговорил Мракокрыл. Кречет скосил глаза на его переносицу, потом отвел взгляд, нервно улыбнувшись, и снова посмотрел на черного кота.
- Выходит, мы хотим одного и того же, - промолвил он, - Если это и правда так, то я ни о чем больше и мечтать не смею. Мракокрыл, - назвав его имя, словно учтиво прощался с воителем, в свою очередь ставя точку в разговоре, Кречет посторонился, проверяя, пойдет ли черный кот за ним. Примерно так ощущается опасение - ты не знаешь, что кто-то сделает в следующий миг, не знаешь, что он предпримет, и оттого чувствуешь себя некомфортно.
Охотиться было проще в одиночку, поэтому Кречет углубился подальше в лес, где его не могли бы видеть. И все равно постоянно чувствовал на себе пристальный взгляд Мракокрыла. Это уже мания... Кречет потряс головой, избавляя себя от желания оглянуться, и прыгнул на мышь, вполне удачно ее поймав.

0

147

Сосредоточившись на Кречете, Мракокрыл и не заметил толком, почему и куда ушел Осинник, буркнув при этом что-то Блуднику. Лишь услышал, как бурый с белым кот окликнул его по имени. И все стихло. Мракокрыл выровнял ухо, которое до этого отвел назад, заслышав голос Блудника. Черный почувствовал прилив сил и уверенности в себе, осознав, что они остались одни, и теперь точно никто их не подслушает, не посмеет перебивать…
Кречет, однако, вел себя не менее решительно. Мракокрыл и не подозревал, что крапчатый кот… Что? Побаивается слуходуха? Возможно. Однако Речной оруженосец не выдал себя. Он промолчал на замечание слуходуха. Что ж, Мракокрыл и не спрашивал, а утверждал. Между ними было недоверие основанное на чем? О духи, Кречет, в конце-то концов, спас его! Он уговорил Осинника выходить заблудшего в племя котенка вопреки законам, втайне от предводителя. Что же изменилось?
А изменилось все. Кречет не был прежним после пророчества Звездного Снега. Мракокрыл не был прежним после учения Мастера. Все менялось, может, даже слишком быстро для двух молодых котов.
- Выходит, мы хотим одного и того же, - согласился с ним Кречет криво улыбнувшись. Черный отвел уши назад и прикрыл голубые глаза. Слова говорили одно, но сколько было несказанного между строк?
Кречет отошел в сторону, обрывая разговор. О нет, это было только начало! Дав возможность Кречету словить мышь – незамедлительно сбоку от оруженосца материализовался слуходух, кинув к лапам крапчатого пойманную птицу. Та даже вскрикнуть не успела. Охота не разрядила Мракокрыла, а только подлила масла в огонь.
- Я знаю о тебе намного больше, чем ты думаешь, Кречет. Я знаю тебя. И о твоем предназначении, - строго мяукал кот, расставляя ударения и в такт словам приближаясь к крапчатому как к птице, которую сцапал минуту назад. Говорил конечно Мракокрыл об одном пророчестве, не зная о словах звездного предка. Не знал и Кречет намерений духов. – У меня тоже есть предназначение. Которое я исполню.
Выждав паузу, при этом буравя голубые глаза собеседника своими синими, Мракокрыл наконец выдохнул.
- Я принял эту судьбу. Ты не зря спас меня тогда, это тоже было предначертано. Но ты сделал ошибку, когда привел речных в лагерь моих друзей, - в голосе слышался гнев, черный вспомнил ту бойню. Проморгав, черный продолжил уже куда спокойнее. – Я прощаю тебя. Но впредь не пытайся навредить мне. Или пожалеешь.
Теперь точку ставил он. Развернувшись, Мракокрыл пошел обратно во впадину. Птицу он оставил Кречету. Пускай сам несет, избранник духов. Черный улегся в кустах и положил голову на лапы. Воображение занимали мысли и образы недалекого прошлого и пугающего будущего. Кот накрыл морду лапой. Он был в тупике. Пару минут, и черный уснул.

Соигрокам

До 17 числа буду отсутствовать. Если куда-то будете идти - я за с вами в фоновом режиме.

+3

148

Кречет выпрямился, и тут рядом вновь появился Мракокрыл. Он буквально съедал личное пространство пестрого кота. Бросив подбитую птицу на землю, он с вызовом глянул на оруженосца глашатая. Не зная, воспринимать ли это как знак, ведь у него самого было имя птицы, или это просто красованиеМракокрыла перед ним, равно как делает Осинник во время тренировок, Кречет устало поднял взгляд.
- Я знаю о тебе намного больше, чем ты думаешь, Кречет. Я знаю тебя. И о твоем предназначении, - вдруг проговорил черный. Кречет расширил глаза. В горле вдруг пересохло, и кот сглотнул. Он знает? Откуда?!
Кречет молчал. Правда занимающие всю радужку зрачки яснее ясного говорили любому, разбирающемуся в психологии, коту, что он знает, о чем говорит Мракокрыл.
- У меня тоже есть предназначение. Которое я исполню.
- Какое? – не выдержал игры в молчанку Кречет, настороженно изогнув хвост. Что за предназначение? Убить Осинника? Убить его, да?!
- Я принял эту судьбу. Ты не зря спас меня тогда, это тоже было предначертано, - чеканил каждое слово синеглазый кот, - Но ты сделал ошибку, когда привел Речных в лагерь моих друзей, - в голосе Мракокрыла послышался гнев. Кречет приготовился обороняться. Он не знал, что на уме Мракокрыла, но осознавал, что поступил тогда подло. И готов был заплатить за свой поступок. Вот сейчас Мракокрыл набросится на него и… - Я прощаю тебя. Но впредь не пытайся навредить мне. Или пожалеешь.
Кречет не ожидал такого. Глядя в спину уходящего Мракокрыла, он некоторое время стоял. Кусты уже не шевелились, а он все обдумывал сказанное. Тот знает о нем. Но сам Кречет не знает о нем ничего. Что за предназначение? И не проболтается ли Мракокрыл остальным? Крапчатому даже нечего было предложить взамен за молчание. Остается уповать на то, что тот сам не расскажет никому.
Вздохнув, Кречет посмотрел под лапы. Подняв с земли птицу и мышь, он пошел в их лагерь.
Во впадине не было ни Блудника, ни Осинника. Оглянувшись на спящего Мракокрыла, Кречет не стал его будить – без него как-то спокойнее. Решив разобраться с отсутствием друзей, кот направился по их запаху.
>>> Искать

0

149

Вернувшись в их импровизированный лагерь, Кречет убедился, что Осинник не собирается вскакивать и куда-то вновь отправляться. На всякий случай, положив на этот раз рядом с ним для охраны Блудника, пестрый кот отщипнул кусочек дичи и ушел спать на вершину склона, устроившись в корнях растущего прямо над впадиной дерева. Ему просто необходимо было побыть немного одному, но он объяснил это тем, что с высоты лучше осматривается территория, и если что, он разбудит остальных. Отчасти это, конечно, было правдой. А отчасти - Кречету надо было подумать обо всем случившемся. О странной потере Осинником веры в их отряд, о словах Мракокрыла... выходит, он теперь не один, кто знает о пророчестве. И чем же это все обернется?
Сквозь прищуренные веки глядя на спящих в низине товарищей, оруженосец почувствовал, как слипаются глаза. Рассвет уже брезжил, слишком много они времени потратили на эти ночные разборки. Однако кота почти сразу сморил сон...
...Он был в той самой пещере, в которой встретил Звездного Снега первый раз. Неимоверно обрадовавшись, и даже позабыв, как они попрощались в последний раз, Кречет вскочил на лапы и помчался навстречу предку.
- Звездный Снег, ты здесь? - наудачу крикнул он, но в ответ пока раздалось только эхо его собственного голоса. Кречет не потерял надежду - если он оказался в этом месте, значит белый кот его все же слышит, - Мне как никогда нужна твоя помощь... Что мы должны делать? Как победить Мастера с Ивой, ведь на их стороне целая армия бродяг. И ни одно племя нам не помогло, хотя в пророчестве сказано другое, - Кречета давно уже не оставляла мысль, что Звездный Снег упоминал про объединение племен под началом каштанового Речного кота. И когда они пошли к Теням, а потом в Грозу, то Кречет подумал - вот он, тот самый момент исполнения пророчества. Но это оказалось не так. Быть может, не то время и не то место, но тогда Кречет уж точно терялся в догадках, что они должны делать.

+1

150

А Кречет был тем еще хитрецом! Делал вид, будто ничего не знает! Как же! На быстрый вопрос, о каком предназначении говорит слуходух, Мракокрыл раздраженно буркнул "Увидишь". В этот раз у него получилось поставить точку - а, главное, поставить на место крапчатого котика. Черный не понимал и никогда не поймет, как духи могли выбрать его. Его! Да речной чуть не стал причиной погибели всех слуходухов!
"Может, мы с самого начала не понимали? Может, Кречет это тот, кого следует опасаться? Может, духи хотели его смерти... Может... Может..."
Столько вопросов - и никакой надежды на ясность. Ну и ладно. Мракокрыл так устал после ночного совета - что просто валился с лап. Злоба еще появилась из-за вечного напряжения и неопределенности. Нужно было хорошенько выспаться, а утром уже решать, что и к чему. Мракокрыл не собиралась так долго спать - а в итоге проспал и возвращение Блудника с Осинником, и свой ужин. Кота никто не трогал. Лишь сновидения...
Да, они были опять тревожные. Непроглядная тьма, а потом череда синих огней - очертания духов. Мракокрыл чувствовал исходящую от них злобу. Они были недовольны. Они шипели на него, ругались. Черный пытался убежать, но он словно был в черном лесу - над головой кроны не дают и лучику осветили клочок земли. У деревьев не было стволов. Мракокрыл бежал, не задевая ни деревья, ни кусты. В какой-то момент ему показалось, что это вода - в следующую же секунду кот начал тонуть. Он плыл наверх, воздуха было так мало! В ужасе черный понимал, что перепутал верх и низ! И то светлое, что он принял за свет, была кошкой.
"Ива! Она спасет меня!"
Сильнее загребая лапами, рывками кот плыл к ней. Кошка повернула голову. Это была не Ива. Это был Мастер. Почти ласково улыбаясь, кот оскалился. У него было три ряда клыков. Кот, сверкая безумными глазами, набросился на слуходуха, намереваясь проглотить его целиком.
"Нет!"
Вздрогнув, кот резко проснулся и принял позу сфинкса. Тяжело дыша, черный осмотрелся. Мастера не было, это был просто сон. Рядом спали Осинник и Блудник. Не хватало только Кречета. Мракокрылу это совершенно не понравилось.
На скорую лапу вылизавшись - и тем самым окончательно себя успокоив - черный решил найти оруженосца. Нашел по запаху. Крапчатый спал на вершине холма. Тихонько подойдя к речному, Мракокрыл присел возле него. Наверно, настала очередь Кречета стоять на страже. А он уснул! Какая же халатность! Закатив глаза, черный хотел было уже растолкать сплюху и отправить вниз к остальным, занять его место. Но тот стал дергаться. Видимо, ему снился сон. Мракокрыл уселся возле крапчатого и стал следить, чтоб враг не подкрался незаметно. Вместе с тем то и дело поглядывал на спящего.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Впадина