Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Я одна/один и не знаю где играть


Я одна/один и не знаю где играть

Сообщений 11 страница 20 из 104

11

Звёздный СнегСасибо за помощь я в первый раз на таких ролевых

0

12

эм... я конечно была на ролах, но у вас как-то всё запутано.... меня нет в списке племени и поэтому (наверно) нет наставника мне 10 лун. Что мне делать и откуда начать? :tired:

0

13

Орлюшка
В списке племени тебя нет, потому что ты не играешь. У нас ждут - если человек не играет, то его оставляют только в списках всех племен, а в том, который в игровой теме, остаются только коты, присутствующие в племени по факту.
Наставника стоит искать, для этого просто отписаться в теме "организационный и не очень флуд Речного племени".
А где начать - дело твое. В палатке учеников, у нас как раз ночь сейчас. (со временем на ролевой, я думаю, разобралась, так как в таблице все прописано.)

0

14

А мне что делать?

0

15

Бежевичка
Выйди на главную поляну (персонажем, естественно), опиши действия, мысли своего персонажа. Можешь влезть в чью-то беседу (нежелательно в беседу воителей), либо дожидайся, пока обратятся к тебе)

0

16

Куда меня отправите?)

Отредактировано Лава (2014-04-16 16:24:59)

0

17

Лава
Племя Теней предводитель Крылозвезд увел в горы, поэтому начинать игру надо там. Если кратко, то у целительницы был сон, что на лагерь нападают собаки, и все погибают под их клыками. Крылозвезд увел племя из леса, хотя многие были за то, чтоб остаться и дать бой собакам. Им двигало то, что хотелось спасти жизни соплеменников.
Когда пришли в горы, то встретили одиночек: Ежевику, Симфонию и их дочь Арнику. Те предложили им убежище, а так же начали обучать жизни и охоте в горах. А Ежевика еще и хороший друг Крылозвезда, и давным давно был глашатаем Грозы. Поэтому тот и вовсе не хочет уходить обратно в лес. Половина племени, во главе с Жаболапом, назвала Ежевику предателем. Они сказали, что не будут жить по горным законам и хотят вернуться в лес.
О том, как разделилось племя, можно почитать тут: Формация Племени Теней
Жаболап и его часть племени теперь живут на старом горнолыжном курорте. К ним пробралась Арника, дочь Ежевики, так как ей стало их жалко, и она пообещала провести их через горы и показать дорогу домой. Но пока суд да дело, настал сезон снегопадов в высокогорье, и коты практически не могут спуститься. Они оказались в ловушке. И со старой частью племени и Крылозвездом воссоединиться не могут.
Лаве нужно выбрать, в какой она группе котов: с предводителем или глашатаем. Тут еще интересная ситуация: сын Лавы, Феникс, пошел с Жаболапом. А ее дочь Огнекрылка, у которой к тому же котята - осталась с Крылозвездом.
Бывшая берлога медведя - вот тема, где коты, оставшиеся с Крылозвездом.
Неработающий горнолыжный курорт - а это место, где ушедшая часть племени.

0

18

Пойду за Крылозвёздом.

0

19

Лава написал(а):

Пойду за Крылозвёздом.

В таком случае можешь начинать игру прямо в бывшей берлоге медведя. Напиши там пост или почитай, что там происходит и присоединись к какому-нибудь разговору)

0

20

Эм. Я тут новенькая, без наставника, в племени Теней... Что мне делать, подскажите...

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Я одна/один и не знаю где играть