Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Хвойный лес


Хвойный лес

Сообщений 41 страница 50 из 274

1

ХВОЙНЫЙ ЛЕС
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539360469/db358d12/23764659_m.png


Эта часть леса отличается от той, которая огорожена территорией Племени Теней. Это сразу бросается в глаза, что места тут "диче", чем у племенных. Тут много простора для охоты, но и много конкурентов на отловленную добычу, и это не только другие коты-одиночки. В лесу много раз видели лисьи норы, да барсуки встречались. Ночью тут особенно небезопасно, так что всегда нужно быть начеку.
Одна из заброшенных барсучьих нор является на самом деле входом в туннель, который ведёт отсюда прямо в лагерь племени Теней, а потом и ещё дальше к огромному дубу на территории Речного племени.

0

41

Остроухий щёл по лесу в поисках добычи. Неожиданно он увидел двух кроликов. Они сидели на одной поляне и были идеальной мишенью. Остроухий стал тихо красться, когда он был от них на растоянии прыжка Остроухий приготовился и прыгнул. Первого кролика он прикончил сразу, но второму удалось отскочить от него. Кролик хотел было броситься на утёк, но кот прижал его лапой и прикончил.
-Отлично. подумал Остроухий.

0

42

Закончив с охотой Остроухий решил вернуться в лагерь пока не начало темнеть. Он взял убитую им дичь и поволок в лагерь.
-Надо будет найти себе ученика. -подумал Остроухий. Ему уже давно хотелось стань наставником. Но пока не находилось не одного свободного ученика.
-Вернусь и решу. -пдумал Остроухий и поволок добычу в лагерь.
-------►Племя Ветра. Главная поляна.

0

43

Вересколапа с Когтем шли по лесу. Без всякой цели - просто гуляли. Воительница замечала за собой, что нет-нет, да и посмотрит на друга.
Ярко светило солнце. Его лучи пробивались через ветки елей и сосен, играя на траве. Пели птицы. Вересколапа была в состоянии безмятежности, она наслаждалась обществом Когтя и природой...
"Интересно, а о чем он думает?"

0

44

Быстрый Коготь и Вересколапа шли по лесу. Кот наслаждался хорошим днём и близостью Вересколапы. Слышалась капель-один из признаков сезона Юнных Листьев.
-Вернёмся, надо будет пойти потренероваться с Пушинкой -подумал воитель. Надо было уже приступать к тренировкам.
-Мне кажеться что когда мы вернёмся то мой брат наверняка прицепиться с вопросами о том как мы поймали орла. -сказал Коготь.

Отредактировано Быстрый коготь. (2010-03-25 05:42:57)

0

45

-Мне кажеться что когда мы вернёмся то мой брат наверняка прицепиться с вопросами о том как мы поймали орла. - вдруг произнес Коготь.
Вересколапа немного помолчала, потом ответила:
- Конечно, каждый имеет право знать. - кошка ласково боднула его головой, - мы стали героями!

0

46

-мы стали героями! -сказала Вересколапа боднув воителя головой.
-Только давай вместе расказывать! -сказал Быстрый Коготь и так же ласково боднул палевую кошечку. Кот поманил Вересколапу хвостом.
-Догонишь? -лукаво спросил Коготь.

0

47

-Догонишь? -лукаво спросил Коготь.
Вересколапа инстинктивно напружинила лапы.
- Да я тебя в два счета поймаю, комок шерсти! - мяукнула она, дразня его.

0

48

-Да я тебя в два счета поймаю, комок шерсти! -сказала Вересколапа дразня Быстрого Когтя.
-Ну посмотрим! -сказал воитель и игриво помохал хвостом. А потом побежал вперёд зная что палевая кошечка погониться за ним.
-Догоняй! -крикнул Быстрый Коготь подруге.

0

49

Вересколапа подпрыгнула и ринулась вслед за Когтем. Ветер свистел в ушах - так быстро бежал кот. Кошка заразилась азартом и побежала еще быстрее. Наконец на сделала решающий прыжок, представив друга дичью, и повалила его на землю. А затем сложила на него лапы.
- Я победила! - объявила кошка, а затем хитро посмотрела на Когтя, - я что-нибудь выиграла?

0

50

Вересколапа повалила Быстрого Когтя. Поняв что погоня закончена Коготь посмотрел на воительницу.
-Я что-нибудь выиграла? -спросила Вересколапа хитро глядя на кота.
-Одно желание. Проси. -ответил Быстрый Коготь и тоже хитро улыбнулся.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Хвойный лес