Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Хвойный лес


Хвойный лес

Сообщений 31 страница 40 из 274

1

ХВОЙНЫЙ ЛЕС
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539360469/db358d12/23764659_m.png


Эта часть леса отличается от той, которая огорожена территорией Племени Теней. Это сразу бросается в глаза, что места тут "диче", чем у племенных. Тут много простора для охоты, но и много конкурентов на отловленную добычу, и это не только другие коты-одиночки. В лесу много раз видели лисьи норы, да барсуки встречались. Ночью тут особенно небезопасно, так что всегда нужно быть начеку.
Одна из заброшенных барсучьих нор является на самом деле входом в туннель, который ведёт отсюда прямо в лагерь племени Теней, а потом и ещё дальше к огромному дубу на территории Речного племени.

0

31

Лунная Звезда сопела и рычала,барсук издовал какие-то крики-шипениея. Предводительница краем глаза посмотрела на бок зверя. И тот и другой были в крови. Предводительница отпустила загривок и начала переползать ближе к галове.Предводительца всё больше и больше вкрызалась в ухо барсука. лУННАЯ Звезда посмотрела на Яролику. Там "скакала"на барсуке. Потом перевела взгляд на Белку. Барсук как-то извернулся и Лунная Звезда упала на снег. Она что-то пробурчала и попыталась встать,но барсук предовил её лапой и начал зарапать морду. Лунная Звезда хрипло рычала. Она начала зарапать мощную лапу. Правый глаз кошки уже не видел. Предводителница встала и набросилась на зверя. Бок кровоточил,а глаз не видел. Предводительница укусила барсука в нос,тот взвизгнул ивстал на две лапы. Кошка зарычала и кещё сильнее стиснула зубы,она почувствовала привкус крови,нос барсука был весь в крови.-Глаза-подумала кошка. Она перепрыгнула на морду и начала царапать глаза

Отредактировано Лунная Звезда (2010-01-02 14:01:25)

0

32

Тут Белка кинулась на помощь Яролике. Вместе им удалось обратить его в бегство. -Я сама могу о себе позаботиться!-в бешенстве прошипела Яролика. она знало что потом ей достанеться, но не могла покинуть поле битвы-Я уже не в детской! Яролика развернулась и побежала на помощ предводительнице. Она оттолкнула барсука лапами и вцепилась ему в ногу. Тот зарычал и хотела ударить ученицу, но та изловчилась и выцарапала ему глаза.

0

33

У Белки текла кровь по щеке. Она услышала шипение и ахнула - дочь еще посмела дерзить!
- Я уже не в детской! - рычала она.
- Тогда и не веди себя как мышеголовая! - рявкнула на нее глашатая, - и вообще, Лунная Звезда первым делом должна была научить тебя беспрекословно выполнять приказы старших, а в первую очередь ее! Не последней кошки в племени, а твоей наставницы, межу прочим!
Белка отвернулась. Она знала, что Яролике стыдно, но ей следовало подумать над своим поведением. И привыкнуть, что с этих пор Белка для нее не мама, а в первую очередь глашатая, которую нужно слушать!
- Лунная Звезда, ты как? - спросила она, помогая ей подняться, - барсук убежал.

0

34

-Извените,Белка!-съязвила Яролика и запрыгнула на ветку-Я слезу только после вашего разрешения!И в следующий раз буду смотреть как убивают моих соплемеников! Она гордо подняла голову и поудобней уселась на ветке-Лунная Звезда сама решит когда и чему меня учить! Яролика впилась глазами в Лунную Звезду, пытаясь понять её самочуствие.

0

35

Белка услышала это и окаменела, но даже не повела ухом. Почему она пытается казаться глупее, чем есть? Белка ей говорит, а она убежденно не хочет ничего услышать!
Если Яролика хочет оставаться ребенком, то это ее право. Сейчас она больше походила на кису, чем на Речную кошку, причем кису, которая капризничает и хочет, чтоб ей во всем потакали. Этого не будет. Если она не уважает мать, то хотя бы могла уважать глашатую. Или более старшую соплеменницу или просто более мудрую кошку, которая пытается ее чему-то научить! Но она упряма, ей будет очень трудно в жизни.

0

36

Яролика фыркнула и спрыгнула с дерева.- Лунная Звезда ты в порядке?Надо идти к Росинке!Она поможет.Вставай. Она упрямо посмотрела на Лунную Звезду. На мать ученица даже не посмотрела. Вот ещё!Будет она мне тут указывать!Лунная Звезда моя наставница и слущаться я буду только её!

0

37

Лунная Звезда спрыгнула с барсука. Он его малыш убегали с полянки. Предводительница зашипела. Она упала на снег.Правый глаз болел,похоже ослеп. Бок кровоточил.-Со мной всё хорошо Белка.-сказла предводительница. Она попыталась встать. Поджала лапу.-Хватит!-рявкнула она Яролике и Белке,а то ещё подерутся.-Идёмте.-сказла Лунная Звезда. Она уж хотела пойти,но не поняла куда,она вобще не видела куда надо идти,она подошла к Белке.-Иди. Я за тобой,а то я ничего не вижу.-проскрежитала кошка. Она пошла вслед за глашатой.
-----------Гл.поляна------

0

38

Белка с жалостью посмотрела на Яролику. Наверно, она просто устала, поэтому так себя ведет.
Кошка подставила плечо Лунной Звезде и помогла добраться до лагеря.
>>>> Главная поляна

0

39

Яролика просто валилась с лап от усталости и молча побрела за кошками.
---Главная поляна---

0

40

Весенний Дождь зашла в хвойный лес. Деревья были прекрасны!На них был иней,они были прямо как могучие Звёздный предки охранявшие лес. Красота....Весенний Дождь потрясла головой:-Я сюда не для этого пришла.Барсуки.-опомнилась кошка.Воительница подошла к"забору"кустов.Весенний Дождь шмыгнула в кусты черники и немного проползла вперёд.Кошка засела в засаде.Прошло минут десять,но не войнов Речного племени,ни барсуков небыло...Весенний Дождь чуть не уснула.Колючки больно впивались в шерсть.Воительница запыхтела и выползла из кустов.-Мда...неудачное место.Бхх...-подумала кошка.Весенний Дождь решила сидеть на дереве. Кошка повернула голову и увидела барсука.Он был огромный,да не один,из-за его огромной чёрно-белой спины вышли ещё один большой барсук,но меньше первого,и похоже очень молодой барсук. Весенний Дождь подняла бровь.-Чорд.-сказала кошка,без всякого выражения и что есть мочи рванула вперёд. Кошка очень быстро бежала куда-то вперёд,короче говоря от барсуков,она повернула голову назад,барсуки всё ещё бежали за ней.Первый,самый большой барсук издал что-то похожее на то,что упал какой-то камень,такой и был его угрожающий рык. Весенний Дождь повернула голову вперёд и прибавила бег. Вскоре кошка начала устовать,но всё ещё бежала. Весенний Дождь обернулись,странно,но барсуки прилично отстали от неё. Но она всё-равно бежала,барсуки опятьже побежали быстрей и стали нагонять кошку.Вдруг Весенний Дождь просто исчезла,упала вниз,просто на месте. Она упала и закотилась куда-то в пещеру под поваленным бревном,видимо кошка подвернула лапу,она болела,но через несколько мнгновений боль исчезла. Раздался грохот,барсуки пролетели над поваленным бревном где лежала воительница. Кошка тяжело и хрипло дышала.Барсуки убежали вперёд,но кошка не заметила,что в начале их было три,а убежало только два. Кошка хромая выползла из-под бревна.Она отдышалась и повернулась назад и...перед ней стоял барсук,тот маленький,но он был не на столько уж и мал. Вот в эту минуту на морде Весеннего Дождя появился страх. Кошка сглотнула.Они стояли молча,неподвижно наверное примерно минуту. Кошка повела ухом. В Хвойном лесу была тишина,слышалось только елеслышное рычание барсука и хриплое дыхание кошки.Весенний Дождь посмотрела на барсука,а он не сводил своих чёрных глаз с  чёрной кошки. Весенний Дождь начала пятиться назад,но барсук медленно пошёл на неё,как тень кошки. Весенний Дождь прибавила шаг и быстро пошла назад("задний ход"),барсук тутже прибавил шаг,Весенний Дождь увернулась и зашла за дерево,она задом пятилась назад и столкнулась с кем-то или чем-то,кошка повернула голову назад,это был барсук. Он прсто приследовал Весеннего Дождя!Кошка сглотнула и рвонула вперёд,барсук за ней,кошка запрыгнула на тонкую берёзу,мда...неудачный вариант....Весенний Дождь забралась почти на самую верхушку. Барсух подбежал к берёзе и упёрся передними лапами в её ствол,дерево тутже закочалось,потом ещё,ещё,ещё и ещё,но видимо берёзка падать не собиралась.Барсук запыхтел и отвернулся от берёзы,пошёл вперёд. Кошка удивилась,неужели барсук здался!Но слезать Весенний Дождя не собираласьпока что,вдруг барсук разбежался и удал передними лапами с разбегу в берёзу.Берёза очень сильно накренилась.Но она не упала,а упала Весенний Дождя. Кошка свалилась на снег.Барсук убрал лапы с берёзы и оскалился,потом побежал на Весеннего Додя,кошка потярсла головой,лапа начала ещё сильней болеть,ведь она упала прямо на неё.В глазах рябило,но кошка заметила что барсук бежит на неё. Кошка быстро вскочила,барсук напрыгнул на Весеннего Дождя,но кошка отскочила.Вдруг из леса послышался рёв.Барсук тутже встрепинулся,он повернулся спиной к воительнице,из леса выши барсуки,барсук который напал на Весеннего Дожждя фыркну и побежал к ним.Вскоре они все троя скрылись. Воительница встала со снега. Она почесалась за ухом.Странно это всё было...кошка развернулась и направилась в лагеря хромая.
-----------Гл.поляна-----------

Отредактировано Весенний Дождь (2010-01-30 09:57:30)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Хвойный лес