Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Хвойный лес


Хвойный лес

Сообщений 21 страница 30 из 274

1

ХВОЙНЫЙ ЛЕС
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539360469/db358d12/23764659_m.png


Эта часть леса отличается от той, которая огорожена территорией Племени Теней. Это сразу бросается в глаза, что места тут "диче", чем у племенных. Тут много простора для охоты, но и много конкурентов на отловленную добычу, и это не только другие коты-одиночки. В лесу много раз видели лисьи норы, да барсуки встречались. Ночью тут особенно небезопасно, так что всегда нужно быть начеку.
Одна из заброшенных барсучьих нор является на самом деле входом в туннель, который ведёт отсюда прямо в лагерь племени Теней, а потом и ещё дальше к огромному дубу на территории Речного племени.

0

21

----Гл. поляна

0

22

---Небесный дуб---
Синяя Звезда бежала в лес. Ей надо было успокоиться прежде чем возвращаться в племя. Предводительница кинулась под ближайший куст и рванула когтями землю. Вскоре она успокоилась. Синяя Звезда встала и спокойно потрусила в лагерь.
---Пещера предводительинцы---

0

23

Лунная Звезда выбежала в Хвойный лес. Она села на маленькой полянке и начала ждать остальных. Предводительница почуяла запах Синей Звезды,но той уже наверняка здесь небыло. В ноздри Лунной Звезды ударил незнакомый запах...он насторожил её. Предводительница встала,шерсть на загривке встала дыбом. Спустя минутки две никого небыло. Кошка успкоилась и села в ожидании.

Отредактировано Лунная Звезда (2010-01-02 13:24:40)

0

24

Белка с Яроликой вскоре присоединились к Лунной Звезде. Глашатой было невдомек, зачем предводительница стала исследвать территории, от которых отказалось Речное племя. Но тут ее кое-что заинтересовало.
- Смотрите что я нашла! - позвала их Белка. Она увидела небольшую полянку, все кусты здесь были помяты, а на белом снегу алели капли кошачьей крови. В нос ударил запах барсучатины, наверно они пришли сюда, учуяв кровь.
"Они же не сожрали кого-то их котов!" - с ужасом подумала Белка.
- Надо уходить, здесь что-то произошло! - воскликнула она.

0

25

Яролика бежала вслед за матерью. -Мама!Это грозовое племя и барсуки тут не причом.Видимо барсук пришёл сюда потом! Ученица снова метнула обиженный взгляд на Белку.

0

26

Лунная Зезда увидела Белку с Яроликой.-Смотрите что я нашла!-крикнула им Белка. Лунная Звезда подбежала к глашатой. И вправду,кусты были помяты,ещё на белом снегу виднелись капли крови.-Уходить. Надо уходить!-сказла предводительница.-Это может быть опасно. Еслии мы не уйдём сейчас,то он пойдёт по нашему следу и мы приведём его в лагерь!-сказла кошка.Это грозовое племя!-сказла Яролика.-Грозовое?-усмехнулась предводительница.

Отредактировано Лунная Звезда (2010-01-02 13:30:38)

0

27

Белка сердито посмотрела на дочь.
- Мама была когда ты сидела в яслях! Теперь мамы закончились, привыкай обращаться ко мне, как и твои соплеменники!
Кошка повела носом. И правда, в воздухе слегка чувствовался запах Грозового племени. Наверно Яролика запомнила его еще со времен путешествия...
- Запаха барсуков ты еще не знаешь, но если принюхаешься лучше, то почуешь запах гнили и падали. Так пахнут барсуки, - сказала глашатая. Ее сейчас беспокоило то, что в этом как-то замешаны Грозовые коты. Может они еще рядом.
Но тут раздалось глухое рычание и, ломая кусты, огромный черно-белый зверь разинул пасть с острыми клыками и вышел на поляну.
Белка очень испугалась, но не подала виду.
- Уходим, очень тихо, но быстро.
Но тут такой же зверь показался с другой стороны поляны. Если их окажется еще больше, то они будут в западне.

0

28

Лунная Звезда посмотрела на рассержунную Белку. Яролика чуть не заплака.-Надо уходить.-сказла предводительница. Вдруг кошка увидела на другой конце поляны зверя,большого бело-чёрнного зверя!-Барсук.-тихо прощипела Лунная Звезда.-Яролика,забирись высоко на дерево.Мы с Белкой...мы с Белкой будем дратся,убегать нет смысла,не получится.-сказла предводительница. Она приняла боевую стойку.Барсук приближался. Лунная Звезда оскалилась,её левый глз нервно дёргался. Предводительница выпустила когти. Барсук полетел на кошек. Предводительница отпрыгнула в сторону и попыталась напрыгнуть на бурсука. У неё это получилось. Лунная Звезда схватила барсука за загривок и задними лапами начала царапать ему бока.

0

29

Яролика обиженно зашипела, но залезла на дерево. Тут из-за дерева вышел барсук поменьше и ученица поняла что двум кошкам не справиться. Она спрыгнула с ветки прямо на брсука и вцепилась зубами ему в шею. Барсук начал бегать покругу стараясь сбросить Яролику. Но она не ослабляла хватки.

0

30

Барсук  резко мотнул головой и сбросил предводительницу. Белка увидела, что он может задавить ее своим телом, весом, наверно с тонну и тут же бросилась на помощь. Барсук отвлекся и занес огромную лапу, чтоб убрать с пути наглую кошку, но она увернулась от его удара, подпрыгнув, и приземлилась на все четыре лапы. Но следующий удар пришелся ей прямо в голову. Из виска кошки потекла кровь, но она стиснула зубы и старалась не потерять сознания. В глазах начало двоиться.
Тут Белка увидела, что Яролика не послушалась приказа и все-таки вступила в бой с каким-то барсучонком, который все равно превосходил ее вдвое в росте. Кошка хотела закричать, чтоб ученица прыгнула на ветку, но у нее не хватило сил что-то произносить. Тогда она кое-как поднялась и из последних сил кинулась на этого маленького убийцу, чтоб у дочери хотя бы было время убежать.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Хвойный лес