Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала

Сообщений 71 страница 80 из 892

1

СКАЛА СОВЕТА
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539785342/c000937b/23844496.jpg


Скала племени Теней больше напоминает большой валун, нежели саму скалу. По нему легко забираться в два прыжка и голосить всему племени важные новости, как это по обычаю делает предводитель. Именно в такие моменты его слышно абсолютно со всех концов лагеря, и именно тогда все отчётливо видят его величие.

0

71

Анубис пошёл за предводительницей свесив хвост , он знал что на совете будут обсуждать о блуждениях по землям племён Ефврата  и Анубиса......возможно будут споры оставить нас в лему или нет.......
----------------- Заросли терновника -----------

0

72

- Совет? - Евфрат насторожил уши.  "Это может быть заманчиво и интересно... - Подумал Евфрат не смотря на то что его друг уныло шел свесив хвост. Пятнистый Кот  урча пошел за Рыжей Кометой  и Анубисом на совет, хотя на самом деле Евфрат не знал что там может произойти на совете...
----> Заросли Терновника

0

73

>>> Пещера предводительницы
Рыжая Комета вскочила на скалу.
- Все коты, способные охотиться самостоятельно, соберитесь под скалой на собрание племени Теней! - объявила кошка, наблюдая, как коты на поляне начинают подбираться поближе к скале.
- Остролапка раньше была ученицей Грозового племени. Пора бы ей возобновить тренировки! Остролапка, подойди сюда.
Когда кошка подошла, Рыжая Комета продолжила:
- Я, Рыжая Комета, предводительница племени Теней взываю предков взглянуть на эту ученицу. Да, она по праву рождения не принадлежит племени Теней, но ее судьба привела сюда. И теперь пора дать Остролапке наставницу, с которой она закончит свое обучение. Новой наставницей Остролапки будет Серая Дымка!

0

74

Серая Дымка устроилась у подножия скалы, приготовившись слушать Рыжую Комету.
Когда ее назначили наставницей Остролапки, кошка очень обрадовалась - она же давно мечтала о первом оруженосце!
Воительница подскочила с места и подошла к ученице, а затем потерлась носом о ее носик, а потом они отошли обратно в ряды котов.

0

75

Грач выбрался из пещеры воинов и подошел к скале. Услышав, что идет посвящение Остролапки, кот поискал глазами черную ученицу. Она вытянулась в столбик, ожидая, когда скажут имя ее нового наставника.
Новой наставницей Остролапки будет Серая Дымка!
Воин одобрительно посмотрел на Серую Дымку, она будет отличной наставницей!

0

76

Евфрат пришел на собрание, он был погружен в свои мрачные мысли. Но когда кот у слышал, что  у Серой Дымки появилась ее первая ученица, пятнистый кот откинул  все свои плохие мысли в сторону, он искренне был рад за любимую.Когда все начали   поздравлять Серую Дымку и Остролапку, Евфрат пошел к  серой кошечке и лизнул ее в щеку.
- Серая Дымка, поздравляю! -с любовью  поздравил  ее Евфрат. Кот повернулся к Остролапке  и любезно ей улыбнулся.
-И тебя поздравляю, Остролапка,тебе досталась самая лучшая в мире наставница.

0

77

---------[Пещера старейшин]----------
Выбравшись из пещеры, Дубравник сразу подошел к скале.
"Хм...посвящение в ученики - это хорошо," - подумал кот. Он смотрел, как друзья поздравляют Серую Дымку и Остролапку. Подождав, когда толпа рассосется, старый воин также подошел к наставнице и ее ученицы.
"С назначением, - проскрипел Дубравник, одобрительно посмотрев на Серую Дымку. Затем наклонился к Остролапке, - Смотри, не забывай приносить мне свежатину. И все будет отлично"
Кот вспоминал свое посвящение. Было немного грустно, самым последним посвящением в его жизни стало посвящение в старейшины, но обычно такие мысли не занимали его сознание.

0

78

◄◄Главная Поляна
Когда Остролапка услышала,что её наставницей будет Серая Дымка она обрадовалась.К ним подошёл Ефрат.
- Серая Дымка, поздравляю! -поздравил  ее Евфрат. Потом повернулся к Остролапке и сказал:
-И тебя поздравляю, Остролапка,тебе досталась самая лучшая в мире наставница.
-Спасибо,я знаю!-воскликнула кошечка.-Я так рада!!!
-Жаль со мной нет Огнегривки и Зарницы!-подумала Остролапка о своих сёстрах.
Потом она спросила у Серой Дымки:
-Можно мне поохотиться?
-Когда у нас будут тренировки...
Тут к ним подошёл Дубравник.
-Не забывай приносить мне свежатину.И всё будет хорошо.-сказал старейшина.
-Хорошо.Обязательно буду!-ответила ученица.
Тут она обратилась к наставнице:
-Так мне можно поохотиться?

Отредактировано Остролапка (2010-06-08 12:54:05)

0

79

Серая Дымка приподнялась на лапах, она была очень довольная, что Рыжая Комета оказала ей такую честь. Поблагодарив всех за поздравления и теплые слова, кошка переключила внимание на Остролапку.
"Кажется она хотела пойти на охоту!" - подумала воительница и только хотела предложить, как вдруг Остролапка спросила:
-Можно мне поохотиться?
- Конечно! Пойдем в лес, как раз вся дичь вылезла из нор! - мяукнула Серая Дымка в ответ. И они направились в сторону выхода из лагеря.
>>>>>>> Хвойный лес

0

80

Услышав что наставница разрешила,она с ней пошла в лес.
►►Хвойный лес

0