Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала

Сообщений 21 страница 30 из 892

1

СКАЛА СОВЕТА
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539785342/c000937b/23844496.jpg


Скала племени Теней больше напоминает большой валун, нежели саму скалу. По нему легко забираться в два прыжка и голосить всему племени важные новости, как это по обычаю делает предводитель. Именно в такие моменты его слышно абсолютно со всех концов лагеря, и именно тогда все отчётливо видят его величие.

0

21

Пепелинка вышла к скале и завертела головой - она увидела Вишню. Может она-то и ждет когда ей дадут наставника?
Серая ученица подбежала к ней.
- Привет, - мяукнула кошечка, - это ведь твое посвящение? Волнуешься?

0

22

Увидев Пепелинку, Вишня отвлеклась от своих мыслей, ведь она и вправду очень волновалась....
"Да, это моё посвящение, и поэтому я жутко волнуюсь, волнуюсь ещё и потому, что племя принимает меня довольно-таки неоднозначно... Да и вообще, много событий призошло в моей жизни за поледнее время...", с волнением пролепетала Вишня в ответ...

0

23

Бирюза подошла к Вишне и мяукнуна:
-Привет! Это твоя церемония посвящения?Я тебя поздравляю.

0

24

"Спасибо большое за поддержку!", - взволнованно ответила Вишня Бирюзе.

0

25

Когда наконец все собрались, Рыжая Комета начала говорить:
Грач, ты готов стать наставником своего первого оруженосца. Вишня будет твоим учеником. Мы гордимся твоей отвагой в бою и верности племени и надеемся, ты сумеешь научить этому Вишню. Постарайся воспитать из нее настоящую воительницу, которой наше племя сможет гордиться!

0

26

Грач подскочил, услышав свое имя. Он обрадовался, что ему оказали такую честь - он и правда заслужил стать наставником!
- Обещаю, что научу Вишню всему, что знаю сам! - отрапортовал кот и торжественно потерся о нос ученицы.

0

27

Вишня счастлива, и поэтому не может абсолютно сказать ничего  внятного...
Лишь обрывки фраз о том, как долго ждала она этого, и как горда теперь.
Гглаза светятся восторгом.

0

28

- Ну, Вишня, чему ты хочешь научиться сначала? - спросил Грач свою ученицу, - охотиться или сражаться?
Он еще не был опытен, но надеялся, что со временем научится быть хорошим наставником.

0

29

"Начнём с охоты, пожалуй...
Если Вы не пртив, Учитель?
", - ответила Вишня, немного задыхаясь от счастья.

0

30

Если Вы не против, Учитель?
Грач оторопел. К нему еще никто не обращался на "Вы". Конечно это ему льстило, но для Вишни он в первую очередь должен стать другом, тогда дела пойдут на лад, они будут доверять друг другу и так далее. К тому же он сам недавно был учеником, наверно у них не такая и огромная разница. За исключением того, что он все знает и умеет, а Вишне только предстоит научиться.
- Давай условимся - обращаемся друг к другу на "ты" - мяукнул кот, - да, думаю что и правда лучше в первый раз начать с охоты. Заодним я покажу тебе территорию и границы с другими племенами.
______Хвойный_лес_________

0