Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » How many fights is it gonna take to convince what joy could bring?


How many fights is it gonna take to convince what joy could bring?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[indent=2,0] *Имя
Завиток
*Цепь имён
Завиток→Баранец→Овцепас→Созвездие Овна→Овцеликий
*Возраст
5 лун
*Пол

*Племя
Племя Ветра
*Статус в племени
Котёнок
*Личный Статус
Don't be so optimistic
*Внешность
Завиток очень красив. Он имеет пушистую шерсть в виде кудряшек, что делает его более умилительным. Необычная шерсть малыша более плотная, чем у брата. Завиток во многом схож со Змейкой, те же прикрытые веки и периодический пофигизм. Белая шерсть юноши имеет светло-серые оттенки и ели заметные полосы. Со временем голубые глаза начали меняться на серые. Взгляд стал становиться тяжелее. Кудрявая шерсть больше походит на овечью, за что он и получит в будущем своё имя. Котенок всегда выглядел здоровым и на вид ничем не выделялся из толпы.
*Характер
Завиток доброжелателен ко всем и в большинстве своём молчалив. Никогда не делает то, что могло бы навредить окружающим, слушается родителей и просто "золотце", а не ребёнок. Но никто не знает, что скрывается под этой маской невинности и чистоты. Внутри обаятельного Завитка — страх. Большой и ужасный. Коты вокруг напрягают. Ему кажется, что за ним следят. Всегда. Даже когда он спит. Кто-то из тёмного угла наблюдает, терпеливо и трепетно. Порой даже слышно чье-то дыхание. Прерывистое и тяжёлое. Постоянный страх мешает собраться. Временами кажется, будто кто-то зовёт: сладкий и коварный голос, он сливается с ветром и манит, манит за собой. В ловушку.
При довольно большом скоплении котов Завитку становится трудно дышать. Он теряется, а зрение ухудшается. Будто все покрывает пелена.
Он очень привязан к своей семье. Завиток дорожит братом, сестрой и родителями. К брату он относится очень трепетно и бережливо. Змейка никогда не казался ему странным, но он действительно особенный для Завитка. В братце он видит перспективного воителя и старается всегда помочь, а иногда даже навязать свою помощь. Юноша боится не только за себя, но и за всю свою семью.
В случае с Крылышко все то же самое. Хоть сестра и не терпит жалость к своей персоне, но Завиток переживает за неё больше всех. Да, ему жалко её, очень тяжело жить с одним работающим ухом. Но его желание окружить сестрицу заботой выше жалости.
Завиток любит свою семью и заботится о ней. Мама, папа, сестра, брат — его единственная опора в жизни. Его намерения искренни и чисты. Любовь могла бы спасти мир, если бы он был чуть меньше.
*Биография
Один из долгожданных детей в жизни Ржанки и Чешуйчатого. Он родился в детской племени Ветра, вместе с сестрой Крылышко и братом Змейкой. Завиток довольно крепкий котенок, любимый своей семьёй.
Малыш всегда замечал, как королевы и старшие смотрят на членов его семьи. Котята в детской записали его сестру как недееспособную. Конечно, Завиток поддерживал её и старался подбодрить. Сам он никогда не принимал участие в игре, если в ней нет хотя бы Крылышко. Юнец вообще не любит игры, так как всегда должен быть начеку, а развлечения только отвлекают его. Ну и Змейка не очень заинтересован играми. Котенок старается сам не провоцировать конфликты и останавливать их, если таковые возникают.
*Вера в Звёздное племя есть?
На данный момент — да.
*Обещаете соблюдать Воинский Закон?
Да
*Как часто вы готовы писать игровые посты?
По мере возможностей
*Связь с вами
Имеется
*Пробный Пост
Любой из постов Пепельнолапки

Для вкладки в профиле:

Статус по крови (чистокровен или нет): Чистокровен
Наставники:
Ученики:
Характеристика:
► Завиток довольно безразличен к происходящему, чаще всего он "в себе"
►Котенок миролюбив и по истине добор ко всему
►Страхи медленно поглощают его
►Он постоянно чувствует какую-то ответственность и долг перед родителями
►Завиток очень умен, но не может раскрыть свой потенциал из-за множетва внутренних проблем

http://images.vfl.ru/ii/1609244648/f2aff2bf/32805954.jpg

Согласовано со Змейкой,  Крылышко и Ржанкой

Отредактировано Завиток (2021-01-04 18:44:20)

0

2

Колючка (х), принят, приятной игры

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » How many fights is it gonna take to convince what joy could bring?