Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Орг. вопросы Речного племени


Орг. вопросы Речного племени

Сообщений 541 страница 550 из 945

541

Хочется поучаствовать в битве, но не в конкурсе)

0

542

Касатик тоже на битву

0

543

Как скоро битву-то отыгрывать будем?)
Просто интересуюсь, вдруг что-то пропустила

0

544

Сивая написал(а):

Как скоро битву-то отыгрывать будем?)
Просто интересуюсь, вдруг что-то пропустила

Одиночки пока не собрались( Жди поста Мракокрыла у впадины. Он клялся, что сегодня-завтра отпишется.
Просто там пока не с кем воевать.

0

545

Если есть в Реке еще кто-то живой, кто не ушел на битву (Львиное Сердце, Фантазия...)), огромная просьба обнаружить в детской, что Иловая мертва и позаботиться о ней и детях, которые лежат рядом с трупом. Я могу сделать разрыв отыгрыша, типа с битвы вернулся в крайнем случае, но знаю, что я не один в игре.

0

546

Пожалуйста, все, кто участвует в конкурсе на звание Искусный боец и боевой постописатель, просьба здесь отписаться, дав ссылку прямо на свой пост.

0

547

Участвую.

Пост:
Впадина

0

548

Сюжет завоевания Речного племени

*зеленым цветом - отыграно

В лагерь заявляется Мастер со своими бродягами, которые будут НПС-котами, так что весь кавардак, который они наведут, уже на фантазию игроков. Все будет неожиданно. Кто-то в этот момент может быть на тренировке с учеником, кто-то мирно обедать, кто-то вообще сидеть и болтать с друзьями, кто-то слушать байки старейшин. И тут такое подлое нападение - как рой пчел, бродяги рассыпаются по лагерю. Кто-то может отыграть сопротивление и попытку битвы с ними, но в конечном счете малую толику воителей сталкивают в центр лагеря, а всех, кто только появляется в лагере, тут же хватают еще два бродяги. Переворот происходит в считанные минуты.

Коты видят Мастера, вскочившего на скалу. Кто-то его вспоминает с Совета, кто-то только догадывается о нем. Все поражены, что он жив (так-то Кедр убил его, и тут самое время для паники, что это опять восставший Темнолесовец, как из времен про Четверку. Кто не застал Четверку - тот якобы слышал сказки в детстве об этих котах, которые во много раз сильнее живых, не истекают кровью и вообще, без Звездного племени их не убить никак). Могут быть места и для сомнений, что это не он или что он не был убит. Разные версии приветствуются. Но в лагере находится тот, кто убил вашего предводителя одним взмахом когтей.

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ! Если вы не хотите знать, как будут развиваться события, не читайте.

Когда появляется Острозвезд, разъяренный вторжением бродяг и Мастером, вскочившим на скалу, всем предстает Ива и говорит, что это она сотрудничает с ним. Это добивает Острозвезда.
Мастер и Ива сообщают, что теперь они возглавляют племя (Ну, точнее Ива, но Мастер так говорит лишь для видимости. Все одиночки слушаются его). Для устрашения и показа того, что это не шутки, Мастер велит привести целительницу и убивает ее на глазах соплеменников как символ старых времен и связи со Звездным племенем. Также они приказывают всем тут же поклясться в верности новой предводительнице, и кто этого не сделает - ждет смерть.
В это время Кречет с Осинником возвращаются в лагерь, заметив неладное, затаиваются в кустах. Осинник хочет выйти и постоять за Острозвезда, но в итоге заканчивается побегом глашатая и его оруженосца из племени.

Кто-то может ждать, что Осинник все же появится, но тот так и не приходит, и в итоге котам приходится поклясться в верности Иве, как бы разочаровывающе это ни было.

Начинается жизнь в племени под предводительством Мастера. Она мало чем будет отличаться кроме смены декораций - теперь по лагерю снуют бродяги, которые признаны более значимой частью племени. То есть, они имеют первыми доступ к куче с дичью, могут не охотиться сами. Им нельзя грубить, потому что любой из них может сообщить Мастеру выдуманную историю, что "вот того-то видели за попыткой предательства", а таких Мастер убивает.
Может и скорее всего будет создано подпольное движение. Те, кто поняли, что обычным противостоянием ничего кроме потери воителей не выиграть, изображают лояльность, общаясь вежливо и не нарываясь, но помогая с залечиванием ран и при случае защищая оруженосцев и более слабых соплеменников от нападок грубых бродяг. (я сравниваю атмосферу с тем, как отряд Дамблдора противостоял навязанным учителям в лице Кэрроу и прочих.) 

Допускается не более двух-трех побегов из племени. Все равно их потом придется найти и вернуть, но то, что они даже не старались помочь соплеменникам, а спасали себя - не делает им чести.

Во время этого сюжета будет проведен Совет, на который поведут вас Мастер и Ива, взяв только самых "верных". К тому же большая часть будет бродягами.

Как все это разрешится.
Так как подпольное движение действует самостоятельно, да и Осинник считается сбежавшим из племени или вовсе погибшим, в котах падает дух и вера в него как предводителя вообще. Приходится напомнить им обо всем этом. Кречет тайно встречается с кем-то из тех, кто до сих пор в Речном племени и может передать другим, что им нужно улизнуть.

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ! Если вы не хотите знать, как будут развиваться события, не читайте.

Он просит привести их к Лунному Озеру. Следует сухой разговор, мол, "вы с Осинником сбежали, бросив нас, зачем нам теперь рисковать собой? Мы все это время выживали, а вас не было рядом". В итоге он все же соглашается. План побега нужно разработать.
Как вариант от меня - устроить ночью пир, нарвать мяты, которую бродяги очень любят. Притвориться их друзьями, а на утро те просыпаются с будуна - а лагерь пуст. Все воители ушли, забрав даже котят и старейшин.

Проделав большой путь, они собираются у Лунного Озера. Туда же Кречет приводит и отпирающегося Осинника, который вообще потерял веру в свое право возглавить племя. У этого озера он видит все свое племя, выжидающее чего-то. А затем появляется Звездное племя, внезапно видимое всем и каждому, и церемония дарения девяти жизней происходит не как таинство, а у всех на глазах. Это вновь всколыхнет веру, и с новым предводителем они ринутся в бой свергать Мастера и Иву.

0

549

Как Мастер будет убивать тех, кто грубит и сопротивляется? Такие персонажи автоматически трупы, получается? Или есть возможность как-то на дайсах отыграть? И по факту что Мастер вообще такое? х3 Он действительно непобедим и его спонсируют темные силы? Или он просто создает такую видимость?

0

550

Здорово. Заявляюсь в подполье.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Орг. вопросы Речного племени