Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Орг. вопросы Речного племени


Орг. вопросы Речного племени

Сообщений 531 страница 540 из 945

531

Сычеух написал(а):

Ребят (Тритон, Ручей и Иловая), чем быстрее мы сейчас отыграем патруль, тем быстрее Иловая пойдет рожать :3 Это так, для справки.

http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png можно было и не ждать.
Но ладно Х).

0

532

Речные патрули, это вообще всех касается. По территории внаглую прошел Мастер и Мракокрыл, не могли бы вы хотя бы украдкой упомянуть, что почуяли запах бродяг? В нормальном племени бы уже неслись сообщать предводителю, но таких жертв я даже не прошу =.=

0

533

Сычеух, просто у вас такой сюжет, что не очень понятно, где и когда можно вклиниться х)
В какой именно локации Мастер с Мракокрылом проходили? Ну, чтобы не ошибиться, а то отыгрыш масштабный.

0

534

Соболь
Сейчас можно х) Сейчас мне наоборот обидно, что ведете себя как не в племени живете, а потом жалуетесь, что ни во что интересное вас не берут...
Они проходили от границы с племенем Ветра, через березняк, к реке, потом к моховому убежище и к реке, в сторону тенистой рощи. А в локации только мохового убежище отписывались, но понятно, что запах тянется вообще по всей территории.

Мы ведем к тому, что Речное племя пойдет на одиночек войной, и для этого нужна подоплека.
К слову, позже будет набор тех, кто хочет повоевать с НПС-одиночками и попробовать заслужить звание искусного бойца, как когда-то, когда был бой с одиночками в лагере Реки.

0

535

Сычеух написал(а):

Сейчас можно х) Сейчас мне наоборот обидно, что ведете себя как не в племени живете, а потом жалуетесь, что ни во что интересное вас не берут...

Вы тогда сигнализируйте) Думаю многие просто боятся помешать.

Сычеух написал(а):

через березняк

Отлично. Тогда с Сивой засечем запах и к Острозвёзду. Его в пещере же можно сейчас навестить?

0

536

Соболь написал(а):

Отлично. Тогда с Сивой засечем запах и к Острозвёзду. Его в пещере же можно сейчас навестить?

Думаю да)

0

537

Битва с одиночками
Битва будет происходить на нейтральной территории. Битва с НПС, причем одиночек будет больше, но они мирные и практически не умеют сражаться. Так что в этой битве Речные покажут себя не с самой лучшей стороны в качестве морали. Но они убеждены, что зашищают племя.
Итак, участие в битве даст возможность получить звание боевого постописателя и искусного бойца (по местам на голосовании). Будет голосование за самый лучший боевой пост. Ваша задача - написать этот пост, описав свою битву от начала до конца. Можно сражаться с напарником, тогда в один пост не уложится, но вы должны будете отметить, какой из постов считать конкурсным.
О том, что вы хотите участвовать, говорите здесь.

0

538

Сычеух
Есть ли возможность для Сивой внаглую удрать за бойцами и присоединиться ко всем?

0

539

Сивая
Примерно у реки Осинник с парой воинов отделится от остальных, поэтому в тот момент ты можешь присоединиться ко второй части отряда, а потом уже на месте бойни Осинник тебя не успеет отослать в лагерь) Так что ответ положительный.

0

540

Участвую.
Только пишу с телефона,  поэтому возможны задержки в постах до вторника,  все буду читать,  а поститься по мере возможности.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Орг. вопросы Речного племени