Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Партнер по игре #2

Сообщений 471 страница 480 из 547

471

Хочу отыгрыш в настоящем времени вотпрямщас (чтобы с ролевой за отсутствие активности не поперли, хых). Желательно Теневого соплеменника, но моя отбитая мадама готова припереться на границу любого племени в поисках будущих друзей, ну или просто на поболтать один раз. С временными линиями все весело, так как ее не взяли на совет (по факту я опоздала со сдачей анкеты буквально на два дня, но так-то виноват наставник, который все перебирает способы воздействия на непослушного подростка, и предводитель-гад), ночью в лесу ей делать, наверное, нечего, так что отыгрыш начнется уже утром? еще и с пространными вздохами "ох шож на совете произошло, ну и ну, как дальше жить".
Если поможете в этой вахканалии сориентироваться, я вас в лобик чмокну

0

472

Рассветолапка, я могу тебя "подобрать" на Ветхой Сосне за Журавлиную - она пошла прогуляться перед сном
Если Рас что-то там могла забыть, конечно, накануне вечера

0

473

Рассветолапка, А так еще бы с удовольствием познакомил Иглистого и Рассветолдапку, но пока по таймингам не выйдет

0

474

Иглистый, отправить эту сумасшедшую ночью из лагеря просто потому что - вполне себе вариант)) Только я вообще не представляю, что они будут делать и о чем говорить. У тебя есть наметки этой крошечной истории, хотя бы минимальные?
И еще меня напугала просьба об активной игре от двух постов в день. Скажу сразу, настолько активно я не потяну х))
Кстати, пока мы тут. Наставником стать не хочешь?

Альтернативная идея на поржать. Кто-нибудь из тёмного леса хочет вторгнуться в сон Рассветолапки и превратить его в кошмар? Она удивится, что все чересчур реалистично, потихоньку успокоится (ну, сперва ее как следует попугают, конечно), увидит мертвеца, завяжется беседа. Очень скоро ученица поржет, типа: "тёмный лес реален? лол, и че, убьёте меня? ахаха, умереть от того, во что я не верю, смешно бы получилось". Но все для неё закончится хорошо, скорее всего, ей условно плюнут в лицо и скажут: "дура офигевшая, а я тогда в тебя тоже не верю, как тебе такое, а?". Моя кошка отделается  максимум царапиной или ушибом лапки, проснётся и решит, что во сне очень сильно дергалась и умудрилась покалечиться. Я еще не готова к ее кризису веры, не для того я ее атеистом-материалистом создавала, чтобы в первой же игре пустить все под откос. Но сценарий, как по мне, забавный

0

475

Рассветолапка, насчёт второго варианта - слишком комичный отыгрыш) мы стараемся, чтоб в игре чувствовалась реальная опасность от ТЛ.

0

476

Рассветолапка, почему ночью-то? Жур гуляет перед сном, который перед уходом патруля на Совет, т.е. никак не ночью
Наставником нет, пока не готова хд

Про ТЛ согласен с Кречет, за такой финт еë реально убить могут как нефиг делать, вон последний пост Мастера подтвердит.

0

477

Думаю, пересеклись они даже втроем: ноунейм из ТЛ, Игл и Рассвет - и кинься Иглистый еë защищать
Это было бы благородно, но недолго и в сухом остатке два трупика хд
(хотя будь он постарше и опытнее и защищал бы от какого такого же ученика ТЛ - то мб)

Отредактировано Иглистый (2023-02-08 17:46:48)

0

478

Кречет, понято-принято)) Жалко, конечно, отборный мем бы получился
Иглистый, так, то есть там вечер еще? Возвращаюсь к первоначальному вопросу: у меня никаких толковых идей, как их можно вместе слепить, с твоей стороны есть предложения? Ныть "меня не взяли на совет" Рассветолапка не будет, обсуждать, что Чернозвезд *censored* и собирался выгнать из племени котят, тоже поостережется. О чем еще они могут поговорить? Журавлиная прогонет ее по каким-то теоретическим знаниям? У меня чувство, что можно придумать что-то более интересное и раскрывающее персонажей

0

479

Рассветолапка, с активом я уже чуть просел хд так что тут страшиться нечего
Рассветолапку могли погнать на охоту после собрания, например? Скажем, за какую-то шалость
Там и столкнуться, Жур лояльна к оружикам, так что спросить "что она тут делает" может вполне
А там уже вместе в лагерь уйти, в процессе разговора определятся с прочим

0

480

Кому и где попасться для сопровождения в лагерь Грачехвоста?
Я намереваюсь сбежать от Молнии.

0