Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Партнер по игре #2

Сообщений 381 страница 390 из 547

381

Искра, что за бой? Можете рассказать?)

0

382

Ищу соигрока для котёнка 2-3 лун (не определилась ещё) для неторопливого отыгрыша в реке  https://images.vfl.ru/ii/1643787408/9bd638e2/37833772_m.png

0

383

Хочу поиграть в племени Теней.

0

384

Зимушка, привет)
сейчас самое простое — влиться в спор на главном поляне (пыльнолапка, сияние, лепесток, желудишка, мышь)
плюс мы с кедровкой чичас придем в лагерь, можно с нами поболтать)

+1

385

Пятно написал(а):

Зимушка, привет)
сейчас самое простое — влиться в спор на главном поляне (пыльнолапка, сияние, лепесток, желудишка, мышь)
плюс мы с кедровкой чичас придем в лагерь, можно с нами поболтать)

Привет)
Отлично! Спасибо.

0

386

Ребята-котята из Грозового племени! Если вы ещё не начали игру (или можете вставить в личный сюжет внезапный квест), предлагаем вклиниться в игру с Совоборцами (подробнее – примечание: умирать необязательно, там ниже к этому дополнение).
Возраст: желательно не больше 3-4 лун, лучше – в районе 1-2.
Краткая сводка: вас стащили совы (возможно, во время прогулки у лагеря с матерью), боевой патруль племени Теней находит, спасает, возвращает.
Хороший способ ворваться в игру ; )

0

387

Перьецап, отмечаюсь, что готова вписаться грозовым кiтом, если к моменту принятия Быструшки это ещё будет актуально.

+1

388

Ищу соигрока в Тени, кто готов поразмыслить о жизни?

0

389

Терногрив, привет, я могу)

0

390

Пятно, не сразу увидела, прости!
Готова обговорить всё в вк, если конечно всё в силе

0