Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смена ника

Сообщений 91 страница 100 из 173

91

Смените пожалуйста ник,на Ярколапая.

0

92

Ярколапая
Сменила.

0

93

Смените Львинолапу на
Львинолап¦Восход

0

94

Бежевица
А зачем два?Я могу поменять только на Восход. То за бред, раз имя меняется, то оно полностью меняется. Может еще с посвящением в воины не будем убирать ученическое имя, а воинское к нему через дробь приписывать?

0

95

Кристальная Звезда
Восход у меня вроде как одиночка. В племени прошлое имя забывается и меняется, однако в данной ситуации он одиночка и  прошлое имя все еще будет звучать, и возможно оно вернется. Эта ситуация не определена, так как все зависит от выбора персонажа, а я не могу предугадать ничего. Поэтому два.
Но если это так трудно, эм, поменяй, пожалуйста, на Восхода. Оо. Не понимаю, правда, к чему такие придирки, если уже были пропущены другие пользователи с подобным ником. Ладно, спасибо.

0

96

Бежевица
Только не подумай, что только тебе запрещено.) В дальнейшем такие ники не будут приниматься, мы решили прекратить эту тенденцию. Только если два персонажа на профиле - тогда это резонно. А так, твой персонаж и те, кто знал его по этому имени, будут знать о том, что это Львинолап, и достаточно.

0

97

Черника
А, ну раз так, но это совсем другое дело) большое спасибо)

0

98

Прошу сменить ник на Арию. Заранее спасибо :з

0

99

Трель
Нет, ник не квшый. Не думаю, что котам знакомы подобные музыкальные термины.

0

100

Кристальная Звезда
Ладно, тогда можно на Шелест? Такое КВ знают точно : ))

0