Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Ну, и кто из нас котёнок? [Зверолап|Северяк]


Ну, и кто из нас котёнок? [Зверолап|Северяк]

Сообщений 11 страница 11 из 11

1

http://www.digitalmasterpieces.com/wp-content/uploads/2015/09/Clip2Comic-Highlights-August-forest-640x400.jpg

Время действий: Сезон Зеленых Листьев (Август)
В главных ролях: Зверолап (10 лун) и Северяк (3 луны)
Локации: Ясли, а там как пойдет
~Описание~
Королевы тоже должны иногда отдыхать. Вот и Летящая, завидев жертву в лице старшего оруженосца, быстренько поручила ему побыть нянькой, пока она с подругами прогуляется к лунному озеру. Наивный Зверолап решил что нет ничего проще кучки милых белых котят. Как же он ошибался...

Очередность
Зверолап → Северяк

Отредактировано Зверолап (2016-06-04 00:24:07)

0

11

- Слушай, не нужно лезть в пасть Кристальной Звезды, хорошо? Она… Она может укусить… - Северяк озадаченно склонил голову, смешно дернув ушами и непонимающе уставившись на старшего оруженосца.

«Как укусить? Она же предводительница. Предводители не кусаются».

– То есть она не сделает этого специально! Ну, просто таких шуток не любит, понимаешь? – удивление в разномастных очах только возросло, заставив белоснежного даже переминаться с лапы на лапу, пытаясь понять, что ему говорит Зверолап.

«Каких-таких шуток она не любит? Моих? Но я же не шутил пока. Или шутил? Может, он принял что-то серьезное за шутку? Или шутку за что-то серьезное. Или за что-то шутку серьезную».

- ...языки… черные бывают, это точно! И серые… -
запутавшись в собственных мыслях и плюнув на них, малец вновь переключил внимание на ученика, восторженно поднимая ушки и готовясь выслушать рассказ о черных языках. - Вот зеленых или синих я не встречал. Знаешь, наверное цвет носа и правда зависит от цвета языка… Или наоборот, - кроха по-детски нахмурился, задумываясь. О том, что это цвет носа зависит от цвета языка, он ещё не предполагал. Но, вполне возможно, что так все и было.

«Язык же спрятан, верно? Значит, его надо защитить. А нос не спрятан. Значит, его не надо защищать. Значит, язык важнее и главнее носа. Значит язык – это предводитель, а нос – это воин. А воин подчиняется предводителю, Значит, цвет носа зависит от цвета языка, а не цвет языка зависит от цвета ушей... то есть, носа... наверное, носа. Или все-таки ушей. А от чего зависит цвет ушей?»

И только котенок хотел задать последний вопрос Зверу, как тот сразу перебил его ненароком, решив, что пора уже отправлять в Детскую, пока не вернулась Летящая. Пожав плечами, он попытался запомнить возникший вопрос, отложив его «до следующего раза», но, естественно, моментально его забыл, весело скача чуть впереди рыжеватого, который не давал ему и шагу ступить не в ту сторону, направляя точно ко входу в обитель. Которая ко прибытию нашего героя превратилась в бедлам. И снежный комочек с радостью подключился к общей игре, залихватски пнув отлетевший в его сторону мячик из мха обратно к сестрам.

- Знаешь, Беляк, что самое важное? – «сказка?» Моментально навострил уши, отвлекаясь от развлечения и внимательно вглядываясь сыну предводительницы в глаза. - Не воинский закон, защита племени, патрули и охота. Важна семья, - удивленно повел ушам – Белый Волк всегда говорил, что на первом месте стоит защита племени и Воинский закон, а потом уже чувства и родственники. – У тебя большая, любящая семья. Береги ее. Маму, братьев и сестер. Они – самые близкие тебе коты, - он смущенно прижал уши к голове, впервые в жизни не зная, что ответить. Через много лун Бородист поинтересуется у него про кошек, и он также зажмется, умолкая к удивлению остальных.

- Наслаждайся беззаботными деньками. Я постараюсь чаще к тебе заходить…. И отвечать на все миллион вопросов! –
весело закивал,радуясь смене темы, закричав «да-да-да!» и начав возбужденно скакать вокруг нового друга, не обращая внимания на то, как в детскую влезла Летящая. Конечно же, мать была недовольна бардаком. Конечно же, Беляк не понял её возмущений – кавардак ему даже больше нравился. И, конечно же, убираться пришлось оруженосцу, который, бросив на мальца последний взгляд, удалился за мхом. И, прежде чем кошка загнала котят в подстилку, укладывая спать, разноглазое чудо крикнуло рыже-белую в след:

- Пока, Хватолап, я буду тебя ждать! –
кто же знал, что в следующий раз юнец увидит его только через десять лун.

[Конец флешбека]

Отредактировано Северяк (2016-08-26 06:39:47)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Ну, и кто из нас котёнок? [Зверолап|Северяк]