Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топ

Сообщений 41 страница 50 из 213

41

Воздух/Нансен
Я тоже каждый день с твух, а то и трех компов.
Ну как можно быть не вкурсе, топ то в верху форума стоит)Да и тема эта обновляется постоянно.

0

42

Мы опять на третьем месте >____________<

0

43

Да уж, теряем бразды правления..

0

44

На заметку:
Добавив новость к сайту, вы можете поделиться событиями, происходящими на вашей ролевой. К тому же, частое добавление новостей увеличивает рейтинг сайта.

Так чего же мы никаких новостей не добавляем?)

0

45

У нас снова третье место)))

0

46

Форум-плагиат на первом... даже новость сделали в духе, как у нас. И стоит зайти на форум, сразу видно, что плагиат с нашего диза, хоть и весьма мрачный. И название форума вызывает смутное чувство, что это анти-Отголоски... короче, это война.

0

47

Острозвезд
я бы и не заметил.. Реально, они наш форум как через копирку "перерисовали" ..
Порылся по анкетам Зазубренный и Костяника слизаны у нас -__-" Так же я увидел там Невидимку и Пёрышко. Анкеты другие, но какое-то странное совпадение, что эти два перса одновременно очутились на одном форуме..

0

48

Воздух/Нансен
Скорее, Зазубренный и Костяника ушли на тот форум.
Это же надо - своих идей нет, так наши берут. И "Сказки для котят", и "Заслуженный игрок"... >< Анкета | Древо даже по нашему типу сделали!
Бесит, когда гости пишут одобрительные отзывы в топе. Какой смысл говорить, как там круто, если там все слизано у нас?

Отредактировано Тмин | Фиалка (2013-12-10 18:56:22)

0

49

Тмин | Фиалка
эмм, но пробные посты то другие в их анкетах. Хотя..
Так до того докатились, что у них даже новость в топе подобна нашей =____="

0

50

Воздух/Нансен
Костяника - мой персонаж, и я обитаю там тоже
Очень обидно, что форум, где прижилась, тут активно пытаются в чем-то обвинить...
Дизайн? Где сходства? Ни одного не вижу.. тем более тот, на времени вперед, был сделан уже очень-очень давно, месяца два назад, могу даже доказательства привести, если надо
А остальное - это, извините, до любого человека дойдет. По-моему, люди нынче конкретно зациклились на плагиате.. никого не хочу оскорбить.

0