Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топ

Сообщений 161 страница 170 из 213

161

Царапка
Солнечница. Но уже не уверена...
http://warrlife.spybb.ru/profile.php?id=53 - вот мою анкету сплагиатили. Чувство, что это тоже она. А еще там есть ссылка на контакт.

0

162

Оо я в шоке просто. А на странице вк, которую она кинула, рисунок Тигринки оО

Отредактировано Странник (2015-01-31 20:00:01)

0

163

На форуме Легенды Светлолесья это человек под ником Орел :3

0

164

Я немного в шоке. Как не стыдно тому человеку, так еще и Вконтакте рисунок Кристальной Звезды. А под ним она правильно написала.
Ну и голос есть.

0

165

Есть голос.)

0

166

Голосуем, ребята.
Так низко мы ещё не падали.

+1

167

Ну вот я 2 голоса сейчас отослала. 26 стало.

0

168

Проголосовала.

0

169

http://images.vfl.ru/ii/1408628923/101171fb/6075409_m.png

0

170

Дорогие отстаиватели нашей чести в топе. Я рада, что вам хочется заступиться и разуверить критиков в их мнении о нашем форуме, но пожалуйста, не разводите там флуд. Никогда больше. Я вполне могу ответить сама в их же комментарии, причем делаю это, как мне кажется, достойно - на эмоции не срываюсь, кричать не начинаю и так далее. Развод флуда всего лишь говорит о том, что мы кинулись оправдываться, что нас их отзыв раскачал, или что нам вообще важно их мнение, в то время как по ту сторону экрана могут сидеть обыкновенные тролли.
Критиков не переубедить, и сколько бы аргументов вы ни сказали, вы что, ожидаете, что они извинятся и возьмут слова обратно? Ну сами подумайте - такое вообще бывает?
У нас на форуме все хорошо, мы идем в правильном направлении, и мы продолжаем делать то, что нам нравится, так зачем тогда вестись на замечания со стороны, тем более, если конструктивной критики там нет? Ничего кроме альтернативы детского спора, "какого цвета фломастеры красивее" я там вовсе не увидела. А то, что у нас дизайн, который им не нравится, никаким образом не влияет на скорость их инет-подключения, на их налоги, на их оценки в школе... так что этот бунт неуместен - они не хотят и не играют у нас. Замечание про то, чего у нас идет активная игра... вы серьезно взялись это объяснять?)) Ну люди создают форумы, там идет общение во флудилке, потом все сваливается в тартарары без единого отыгранного сюжета. Так им это нравится, ну и пусть, как говорится, всем нравится разное! Нас критиковали и будут критиковать люди, которые просто не понимают смысла форума. Что мы не просто собираем кошек на шапки, а что это герои форума... что мы не просто денно и нощно постим, а реально заинтересованы в истории наших персонажей.
Ну и наконец, имейте достоинство! Критика идет не от тех, у кого за плечами успешный опыт созданных и продвинутых форумов. Наш форум процветает, и если это так, то мы точно молодцы, что ни разу за жизнь форума не бросились перенимать такой вот опыт владельцев потонувших сейчас "кораблей", которые почему-то любят лезть в чужой монастырь со своим уставом, хотя могли бы спокойно развивать свои форумы и постараться сделать их лучше нашего, благо инет большой, и никто друг другу кислород не перекрывает.
Мы не рвемся сделать форум, который понравился бы именно этой паре, а может и не паре, а десятку личностей, которые посмотрели и закрыли страницу. Найдутся участники, которым понравится форум именно такой, какой он есть. Не всем же форумам быть одинаковыми, это по меньшей мере скучно, и не было бы разнообразия на рынке. Ну вот, уже экономическим языком заговорила х')) В общем, надеюсь, я смогла донести то, что хотела.

+1