Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топ

Сообщений 151 страница 160 из 213

151

Кристальная Звезда написал(а):

Бежевица
Птенец
Не опускайтсь вы так)Что вас дрессировать чтоли, как собак... Вкусняшку за голос. Будте бескорыстными)

Лаадно. Будем бескорыстными. В отличие от Светлолесников, которые за то, что проголосовали получают баллы Х/. Не понимаю, зачем вообще ввели очки на ролевых.

0

152

Воздух/Нансен
Я в этом месяце первый раз пробовала)Раньше это делала Несс. Не помню какого числа)

0

153

Кристальная Звезда
ок, тогда в начале месяца получу зарплату и, если не разберусь с кошельками, напишу тебе)

Кислица написал(а):

Пользуясь случаем хочу сказать, что тоже каждый день голосую ._.
Даже когда я как бы не захожу, я стараюсь заскочить на пять секунд и проголосовать.

нам это привили на котопсах, чё х))

0

154

Народ, начинаем активно голосовать!Выигранные бонусы кончились,зарплата у меня не скоро =),а нас обгоняют какое-то едва открывшиеся форумы-новички. Не дело!)

0

155

Кристальная Звезда
А может, рекламы побольше сделаем  http://images.vfl.ru/ii/1408627584/2a4c223a/6075121_m.jpg ?

0

156

Липа
Так высокое место в топе, как показывает опыт, это и есть наилучшая реклама.

0

157

Сделано :)
это молодой форум, где Несс сплагиатили, как вижу

0

158

Царапка
Ну форум винить не надо, это та участница бегала и везде создавала профили Нессеи и выкладывала ее творчество и мое впридачу, и вообще некоторые арты, которые в сети с моего первого появления на форумах, которые, наверно, уж такие старожилы этого фандома рисовали, что мама не горюй) А админы его отреагировали очень даже правильно, забанили ее и арты удалили. Зато вот на другом форуме, про стихии, админы как-то инфантильно довольно отнеслись к заявлению - бан плагиатчице поставили, а вот арты не удалили и IP ее мне не выслали, хотя я попросила.

0

159

Черника
Так я форум и не виню. )
Думаешь, из наших кто?

0

160

Кристальная Звезда написал(а):

Липа
Так высокое место в топе, как показывает опыт, это и есть наилучшая реклама.

Лучшая реклама — море участников, сэр Карлеоне  http://images.vfl.ru/ii/1408627742/e83fb07d/6075152_m.jpg .
просто так

0