Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Цитаты отголосков


Цитаты отголосков

Сообщений 211 страница 220 из 232

1

Вы можете скопировать понравившуюся цитату, которую увидите у своего партнера по игре. Эти цитаты будут публиковать в нашем официальном паблике Байки Отголосков
Используйте следующий код, если хотите, чтобы для автора это стало сюрпризом)

Код:
[hide=999999999999999]Автор: Цитата[/hide]

0

211

Воздух написал(а):

Продолжая наблюдать за Ивой, воин отметил, что ей крайне идёт эта роль. Впрочем, как и все остальные. Ему довелось увидеть белую подругу и в качестве воина, и хладнокровной убийцы, наставника, друга, заботливой матери, любящей супруги, рьяной карьеристки.. И во всех этих ролях белая, казалось бы обычная рядовая кошка была превосходна и неповторима. Он любовался ею как когда-то давно - открыто, не боясь чужих суждений, заражаясь ею снова, как заражаются белым кашлем. О да, это был его личный сорт белого кашля.

0

212

0

213

Авторы - Лучехвостая и Дикивинка</strong></p>- Даже если ты никогда не сможешь на врага поднять лапу, то ты попросту всегда будешь выполнять функцию "принеси-подай". Это, конечно, не сильно отличается от обязанностей оруженосца... Но... - начала рассуждать Лучехвостая, и честно сказать, Диковинка плохо соображала, как это понимать: это попытка ободрить или втоптать в грязь окончательно?

0

214

0

215

0

216

0

217

Бородист написал(а):

- Любовь как еда. - такое сравнение только этот бородач и мог подобрать, - Безответная, - без вкуса. Запретная, - сочно аппетитная. Настоящая, - та, какую готов лопать каждый день и не наестся.

0

218

Ласточка написал(а):

- Береги Ласточку, Зверобой, - кивнул ее кот, на что она буркнула, горделиво задрав голову и разворачиваясь, - Как-нибудь не пропаду, - и тут же чуть было не споткнулась из-за Кувшинки, которая делала все, чтобы черно-белая никуда не ушла.

0

219

Бородист написал(а):

И когда здоровяк был уже буквально перед возлюбленной, мимо Ласточки непосчастливилось пройти какому-то оруженосцу и кошка на него таким взглядом глянула, что паренёк бросился прочь, чуть ли не начав заикаться от ужаса.
- Дыхание предков, кажется ты не обеспечила этому ворсолапу пожизненную фобию на королев, - проследив за ушедшим котиком, изумленно покачал репой воин.

0

220

Изабелла написал(а):

Ну, а ты? Почему ты пришла с нашим страшненьким? - продолжила пиратка, и заулыбалась. - О-о-о, вы вместе? Он уже.. Отжемчужнил твои ракушки? - она хихикнула, - Нет, правда. А то ты смотри. Покрутишь тут хвостом перед местными и уже уважать перестанут.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Цитаты отголосков