Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы


Вопросы/Предложения/Просьбы

Сообщений 61 страница 70 из 899

61

Удалите,пожалуйста,меня с этого форума.  :tired:

Отредактировано Снеголапка (2010-03-28 20:31:20)

0

62

Снеголапка
Причина? Если тебя не приняли, никогда не поздно переделать анкету и играть.

0

63

Водолапка
Странно. У нас в каждом племени хорошие участники. Ладно, я удалю ее персонажа.
Какая разница где играть? Я мог вообще насоздавать племен Мульти, Пульти, Тумба-Юмба и тд. И все бы регились в них и не жаловались

0

64

Водолапка
Знаешь, у меня опыт есть, я уже долго на форумах. Так вот - передай подруге, что не племена делают участников хорошими или плохими, а участники помогают развиться племенам. Я вот была на форуме, где все участники Грозового племени были настолько противные, с ними было ужасно общаться. Они всех презирали и к новичкам относились ужасно. И я пошла в Речное племя - там все доброжелательные, и, если честно, гораздо умнее "героев и храбрецов" из Грозы.
А Гроза всем нравится, потому что от лица этого племени в книге идет повествование. Хотя у каждого племени есть своя правда. Племя Теней к примеру, тоже, может, считает Грозовых котов вонючками, которые постоянно вмешиваются в их дела. Попал бы Огонек в другое племя - Ветра например, - оно и было бы самым любимым.

0

65

Водолапка
Да, я полностью с тобой согласна) Наверно еще дело в том, что Снеголапка стесняется, боится, что с ней никто не захочет общаться и тд.... боится короче одна остаться. Ну типа - вдруг друзей в племени не найдет.... а так с ней всегда была бы ты и поддерживала. Но что поделать - равновесие должно быть. Когда в одном племени много участников, а в других мало, приходится закрывать регу и ждать, когда снова будет активная игра во всех племенах.

0

66

Водолапка
Посмотри эту тему на 3-ей странице) Там Рыжинка все объясняла. И еще можно через Radikal

0

67

Водолапка
http://www.radikal.ru/
Бесплатный хостинг фотографий

0

68

а как перейти,например,в другое племя?(просто интересно...)

0

69

Остролапка
Переход в другое племя - вот в этой темке заполнить анкету, и если админы ее одобрят, то приступать к отыгрышу. (просто так начать игру с главной поляны другого племени нельзя. Переход должен быть)

0

70

Рыжей Комете
Спасибо.Я прочитала.Я ещё хотела спросить-а что такое квест?

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы