Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Опросы » Каким вашего персонажа видят другие?


Каким вашего персонажа видят другие?

Сообщений 181 страница 190 из 282

181

Неясыть
Ну с самого начала я думала, что Неясыть это такая злюка-колюка, которой ничего не нравится, на всех рычит кричит. В общем сильная независимая кошка)
Но потом, когда я уже начала знакомится с ней поближе, читала отыгрыши с Штормолапом, то моё мнение кардинально изменилось. Теперь я думаю, что Неясыть рождена для любви, она так мило смотрится с Штормом, таким суровым котом, которого сама же и воспитала. С котятами она выглядит тоже гармонично. Самая настоящая мамочка, которая умеет подбирать слова при разговоре с малышнёй и тщательно о них заботится.

0

182

Розасветик
Дааа, они с Пролеской у меня такие х)))))))))
Модные мамочки)

Хочу писать о Космее.
Очень жаль, что сейчас она почти совсем пропала из виду. Люблю её материнскую опеку над малышами. Очень понравилась их тайная вылазка с котятами на прогулку в лес. Вообще люблю светлых кошек, поэтому мне даже внешность очень импонирует) Имя тоже полностью соответствует облику, как внешнему, так и моральному.

0

183

Пролеска
О, Пролесочка. Эта жёсткая с виду кошка, немного резкая, немного слишком требовательна...
Но такая добрая, такая мягкая! Я вижу её очень грациозной, великодушной. С мягким чувством юмора, с теплой улыбкой, с дружеским общением и лёгкостью в душе. Лёгкая бабочка.
Но в то же время она эмоциональная, капризная, нежная, добрая и ласковая.
Легка в общении, не наживает таких вот прям врагов.

Утончённая элитная няша. Хорошая у неё роль. Подходит характеру. Жена миллиардера.

0

184

Восход
Я считаю, что Восход полностью соответствует своему имени и внешности. Яркая шерсть как будто символизирует его озорство, приветливость, доброту и  юмор. Ледяные глаза же выражают стойкость, честность, преданность, мощь. Они как будто заглядывают в душу к собеседнику, заставляя его довериться Восходу, поделиться с ним своими самыми сокровенными тайнами. Он располагает к себе своей открытостью. Этот кот не наживает врагов, а стремиться искоренить даже малейший намёк на вражду. При всей его мягкосердечности, в битве он умеет заглушать чувства и доверят мозгам. Очень хороший и преданный друг.

0

185

Заречье
Загадочная такая кошка. Думаю, все дело в чёрной шерсти и голубых глазах. Давно доказано что чёрные (и тем более —) голубоглазые кошки на форумах просто не могут быть заурядными типажами. И Заречье не стала исключением (в хорошем, конечно, смысле). Я рада, что она не бука, и сленга в постах не наблюдается. Мне нравится, что она бывает и холодной, и тёплой, если так можно выразиться. Интересно, как будут развиваться их с Аконитом отношения, ведь там много чего интересного можно наворотить не то чтобы я на любовь намекала....
В общем, Заречье мне более чем нравится. Напоминает кое-кого, кто был тут до тебя...
Идеальный персонаж для драматических-романтических отыгрышей, где она может быть и героиней, и невольной злодейкой.

Близнецов/Птенца

0

186

Птенец

Ох, очень уж долго этот строптивый ветряной черняк напоминал мне канонного Грача. И, честно говоря, чем дальше в лес, тем больше напоминает, и... это мне нравится. Такой весь из себя, как истинный мужчина, и чуток загадочный, и явно непростой парень. Порадовало читать развитие их с Водопадом дружбы, а также незапланированное путешествие. Нравились отыгрыши с Мечтой, очень мило, очень душевно, что такой вот плохой парниша влюблялся в милую-добрую девочку. Интересно, что будет дальше с Птенцом: смягчится немного или, наоборот, ожесточится?
В общем, один из персонажей, которых я читаю всегда. Вот.

+1

187

Ручеёк
Милая, нежная кошка. Лично я ей выражаю большую симпатию, хоть и иногда порой проскальзывает Мери Сьюшность, но я не считаю, что это плохо. У этой серой кошки продуманная личность, прекрасно описаны эмоции и чувства. Мне она напоминает весенний ручеёк. Прям сходство-сходство. Жду момента, когда она станет королевой, мягкой и озорной. Очень похожа вообще своей сутью на КВ персонажей, такая милая. такая прелесть, но огонь в глазах есть, а чувства и эмоции не дают стать домашней кисой. Мне трудно подобрать слова, но черт, персонаж продуман шикарно, я прям порой завидую втихоря,
Мне печальная её история. Вроде бы героиня, а её даже в племя наверное не примут. Ну, или примут х) Хорошо, что сам характер из-за всего этого не накренился в плохую сторону. Такая маленькая чистая сияющая девочка :)

0

188

Напишу про Листву

Изначально она мне понравилась тем, что оказалась глухой, но сумевшей полноценно жить кошкой. Меня удивляли её душевные терзания, но она является такой истинно-целительницей, что другой жизни для неё и не представляешь. Поражаюсь, как она умеет брать себя в лапы в нужный момент, несмотря на все терзания и мысли, которые рвут её изнутри.
Но, коне-е-е-ечно, как и все я с предыханием следила за отыгрышем Листвы и Змея. Еще давненько заподозрила в их славной дружбе эдакую нотку, но не думала, что вы, ребят, решитесь на такой отыгрыш.
Мне нравится, что она сильная, хотя кажется слабой и нуждающейся в опеке.
Может, так и есть, но, значит, Листва умело это скрывает)

0

189

Солнцесвет

Кто такой Солнцесвет? В общих чертах - это простой, верный воитель и добрый спутник.
Когда ты впервые с ним встречаешься, он может показаться тебе чересчур добрым и мягким, но на самом деле это не так. Поражаюсь тому, как он быстро способен меняться. Его характер не назовешь предсказуемым. Настроение кота способно резко и неожиданно измениться, если ситуация того требует.
Солнцесвет, как я считаю, очень грамотный, рассудительный кот. В любом случае он сможет вас понять, или по-крайней мере попробует, дабы все разъяснить и уладить. Исходя из этого понимаешь, что Солнцесвет далеко не конфликтный кот.
Сейчас мне очень нравится с ним играть. По-началу я и думать не смела, что они с Цветочным Ветром будут отыгрывать подобные отношения, как в данный момент. Мне казалось, что мой персонаж совсем не создан для такого. Но веселый и лучезарный Солнцесвет все же смог покорить сердце этой кошки-флегматика, чему я очень рада)
Мне нравится играть вместе с Солнцесветом. Он действительно хороший товарищ и помощник, славный воитель и верный спутник. Одним словом, прекрасный персонаж)))

0

190

Цветочный Ветер

Тут надо писать по очереди, а Солнцесвет - не мой персонаж)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Опросы » Каким вашего персонажа видят другие?