Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Палатка старейшин


Палатка старейшин

Сообщений 31 страница 40 из 137

1

ПАЛАТКА СТАРЕЙШИН
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539355741/4bf22a63/23764034.png


Палатка Старейшин расположена ближе остальных к массивным камням у реки. Сама по себе эта палатка сделана из высоких зарослей тростника, а позади неё находятся камни, на которых любят в тёплый солнечный день понежиться старейшины.

0

31

Тмин удивленно и вместе с тем радостно заурчал, глядя на Орешинку.
"Она до корней шерсти Речная." - подумал он, затем оценивающим взглядом посмотрел на Облако. Они были похожи на все сто процентов, скрывать такое очевидное родство было просто глупо. Хорошо, что Черника не стала и дальше лгать, а просто перешла в Речное племя, чтобы избавить свою дочь от верности сразу двум племенам. Так Черника и с себя сбросила часть греха... Насколько он помнил, она рассказывала Звёздному Камышу что-то про то, что в Грозовом племени опасно, поэтому то была не просто прихоть, а необходимость.
- Орешинка, там, кажется, Флер с патрулем вернулась! - Мяукнул кот, заслышав шаги на поляне, - Пойдем, расспросим, как всё прошло.
>> Главная поляна

Отредактировано Тмин | Флёр (2011-12-23 12:42:14)

0

32

Облако ожидал хоть какой реакции Орешинки, но то, что он услышал, было всем для него. Это наверное самое лучшее, что он когда либо слышал. Орешинка не презирает Речное племя, которое якобы испортило ей жизнь и ее матери - она, наоборот, гордится своей принадлежностью. Она давно уже забыла про Грозовое племя, и это к лучшему. Теперь и ее отец, и ее мать - вместе, в Речном, так что ни о какой дележке верности и речи быть не может.
С легкой душой и ясным разумом кот встал, и, поблагодарив Тумана, вышел наружу.
> Главная поляна

Отредактировано Облако (2011-12-24 12:23:20)

0

33

Орешинка тоже услышала, что на поляну вернулся патруль - заметное оживление, голоса переговаривающихся воинов. И конечно же Флёр, у которой ей хотелось расспросить всё-всё, вплоть до мелочей. Что она узнала, встретила ли вражеских патрульных...
Она оглянулась и зметила Облако. Надо же, в сумраке палатки она даже не заметила его - запах отца итак сопровождал ее повсюду, он стал привычен.
Вскинув хвостик, Орешинка побежала за Тмином и Облаком.
→ Главная поляна

0

34

Туман посмотрел вслед котятам и Облаку, и в особенности его внимание привлекла Орешинка.
"Такая смышленая девочка, уж я то с рождения котят вижу кто кем станет. Она еще всех их переплюнет, чистокровных-то." - подумал кот, зевая. Всю ночь он не спал, поэтому теперь его клонило в сон. Старейшина уронил голову на лапы и забылся.

Отредактировано Туман (2011-12-25 13:58:55)

0

35

Туман услышал голос Звёздного Камыша, собирающего котов. Среди них было и имя старейшины, поэтому кот неторопливо поднялся и вышел из палатки, усевшись у входа в нее.
Как оказалось, предводитель вел котов на Совет, так что Туман сегодня не поспит в уютной палатке, а просидит, слушая очередной бред предводителей. Перспектива просто лучше некуда.
-----> Остров Советов

0

36

Ивушка оглянулась, чтоб посмотреть, идет ли за ней Флер, а затем обошла палатку старейшин и вышла на светлую полянку, где те обычно отдыхали. Вокруг пахло душистыми травами. Разыскав подходящий куст, ученица начала срывать пахучие листья и стебли, а также цветы. Когда образовалась достаточная стопка, Ивушка помедлила идти обратно на поляну.
-Слушай, Флёр,-кошка вздохнула,-прости, что,может, резко приняла твои слова и взвилась. Я не должна была так поступать и я хочу попросить у тебя прощения.

0

37

Флёр ступила на мягкую траву. Как всегда, для старейшин все самое лучшее. А ведь на такой чудесной поляне она и сама с удовольствием бы принимала солнечные ванны!
Ивушка ничего не говорила, собирала нужные травы. Флёр пожала плечами и тоже занялась делом, мол, не очень-то и хотелось. Но тут белая кошка закончила, выложила травы в кучу и обратилась к ней.
-Слушай, Флёр, прости, что,может, резко приняла твои слова и взвилась. Я не должна была так поступать и я хочу попросить у тебя прощения. - сказала она. Флёр было приятно, но она решила сделать вид, что призадумалась, словно ей это решение давалось с трудом.
- А что ты там говорила насчет Нессеи и Гнева? -прищурившись, спросила ученица.

0

38

- А что ты там говорила насчет Нессеи и Гнева?
Ивушка потупилась. Кажется, если она хочет доверия, надо и самой довериться. Хоть в чем-то...
-Я разозлилась на Нессею. Она очень много времени проводит с Гневом и охмуряет его. А он...он...он слишком хорош для нее. Она его недостойна,-сорвавшимся голосом сказала Ивушка,-вот я и сыграла на твоих чувствах. Ведь тебе тоже не очень нравится, что она тренировкам с тобой предпочитает его компанию. Впрочем, это уже неважно. Я попросила прощения. Ну так как, мы подруги?-она слабо улыбнулась, шевельнув ушком.

0

39

-Я разозлилась на Нессею. Она очень много времени проводит с Гневом и охмуряет его. А он...он...он слишком хорош для нее. Она его недостойна. Вот я и сыграла на твоих чувствах. Ведь тебе тоже не очень нравится, что она тренировкам с тобой предпочитает его компанию. - сказала Ивушка. Этого Флёр вообще не ожидала. Она вспомнила, как они втроем ходили рыбачить. Наверняка Нессея лучше бы избавилась от нее тогда, хотя этого кошка не могла знать наверняка. Зато сегодняшняя сцена на поляне. Как она могла? Флёр убежала в лагерь, наставница же немедля оказалась вместе с Гневом, и не такой уж расстроенной она выглядела.
Ученица с удивлением посмотрела на Ивушку. А с чего это, интересно, она так заботится о том, кто достоен и не достоен Гнева? Он же не ее наставник. Впрочем, ее слова показались Флёр справедливыми. Нессея могла бы уделить внимание для того, чтоб хоть узнать свою ученицу получше, быть чуткой и видеть, когда она просто не в состоянии тренироваться. Ах да, еще бы не помешало порой учесть тот факт, что Ивушка - лучшая подруга ее ученицы, и с этим ничего не поделать.
Впрочем, это уже неважно. Я попросила прощения. Ну так как, мы подруги? - слабо шевельнув ушком, спросила Ивушка.
- Ну конечно! - удивленно воскликнула Флёр, - я и не сердилась на тебя... обидно было - это да. Но только вышла из пещеры и поняла, насколько ты чертовски была права!
Она оглянулась. Наверное, на поляне уже закончились все остальные приготовления.
- Что ж, пора нести Росинке травы. Их наверное разжевать нужно будет, а потом намазать тело Речнолапа, - кошка представила, какой блестящей и дурманяще-пахнущей будет его шерсть.
----Главная поляна

0

40

Флёр пришла в палатку и положила у старой подстилки Тумана небольшую серебристую рыбку. Затем она принялась скатывать старый мох и выносить его за пределы палатки, а потом вернулась с новым и свежим. Оборудовав все с такой же заботливостью, с которой она обустраивала детскую, Флёр полюбовалась на свой труд, после чего, повеселев, направилась на поляну.
>> Главная поляна

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Палатка старейшин