Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Древние скалы


Древние скалы

Сообщений 51 страница 60 из 944

1

ДРЕВНИЕ СКАЛЫ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539360286/945ce6d1/23764630_m.png


Эти скалы высокие и остроконечные, и недаром они зовутся древними. Их каменистые склоны впитали великое количество историй. В одно время здесь вершили суды над предателями Воинского Закона. В одно время здесь теряли свои жизни предводители племен. А ещё в одно время у подножья этих скал развели притон одиночки, называя это место своей "таверной".
Говорят, что встретить рассвет на вершине этих скал, - пережить самое незабываемое впечатление на свете. На вершинах когда-то гнездились орлы, что встречали рассветное солнце взмахами своих крыльев, но давно уж покинули они всю эту долину.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1539361279/2988f3fd/23764791_m.png
Древние скалы х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[******code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1539361279/2988f3fd/23764791_m.png[/img]
[b]Древние скалы х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

Отредактировано Мияви (2010-08-16 12:07:42)

0

51

<<<--- Лаг. пл. Ветра
Роса была одной из последних воителей племени Ветра, подошедших к Древним скалам, поэтому по приходу она лишь неуютно поморщилась и уже собралась присесть в сторонке по-тихому, а затем, может и поспать, но отчего-то слова Тимьяна "Все будет хорошо, вот увидите. Звездное племя нам поможет," перебили весь возможный отдых. В смысле, отчего-то на душе полегчало, исчезло это ощущение отчуждённости, захотелось просто молча сидеть и наблюдать за этой странной картиной - другими котами и племенем Ветра совместно.
"Странно всё же, когда столько лесных котов вместе...Это странно и даже чем-то приятно, хотя, не сомневаюсь, на наши представления о прежних законах это вряд ли повлияет. Племена всё равно живут бок о бок, несмотря ни на что."
Поёжившись, Роса аккуратно встала и, пройдя несколько шагов, присела около Весны, неуверенно подняла взгляд на свою соплеменницу, как бы проверяя, не возражает ли та против её общества.
-Одной сидеть как-то... прохладно,-задумчиво проронила Роса. Было хорошо заметно, что её шерстка распушилась от ветра, а лапы постоянно подрагивают.

Отредактировано Роса (2011-08-22 20:12:24)

0

52

Весна приоткрыла один глаз и посмотрела на соплеменницу.
- Да... - неопределённо буркнула кошка. - Неуютно в обществе чужаков. Звёздное племя свихнулось. И я свихнусь если буду каждый день видеть этих зануд грозовых, наглых речных и доедать ящериц за больными неизвестной заразой сумрачными котами! Весна улыбнулась и покосилась на остальных соплеменников. Их кажется заинтересовало сумрачное племя... Хотя знаешь, Роса, я бы сейчас и улитку..  Весна запнулась, сама удивившись своей болтливости, молча отвела взгляд и стала высматривать в толе предводителей.

0

53

- Да... Неуютно в обществе чужаков. Звёздное племя свихнулось. И я свихнусь если буду каждый день видеть этих зануд грозовых, наглых речных и доедать ящериц за больными неизвестной заразой сумрачными котами!
Полосатая кошка с интересом повернула голову, вглядываясь в свою собеседницу. Лукавые искорки блеснули в её небесно-голубых глазах.
- О, как я тебя понимаю,- воительница едва заметно улыбнулась и провела шершавым язычком по лапе, неуверенно поглядывая на других лесных котов. Между ними было столько различий и, при таком раскладе, они всё равно были чем-то похожи. Может воинская с законами жизнь так влияет...Роса тихонько мурлыкнула и заговорщически шепнула Весне, стараясь сделать это так, чтобы никто другой не услышал.- Знаешь, будет здорово, когда всё вернётся на свои места. Никогда не знаешь, чего ждать, если рядом все четыре племени оказываются.
Найти среди соплеменников единомышленника всегда приятно. После таких бесед отчего-то начинаешь чувствовать около себя какую-то поддержку, что ли? Даже если и ощущение обманчивое, себя начинаешь ощущать лучше.
-Хотя знаешь, Роса, я бы сейчас и улитку...
- Ммм,- только и смогла протянуть полосатая в ответ, а затем раздалось предательское урчание живота. Роса отряхнулась и потянула передние лапки, с интересом оглядываясь в поисках живности.- Да~а~а, а лучше бы кролика. Жирненького... Интересно, долго ли нам ещё сложа лапы сидеть?

Отредактировано Роса (2011-08-22 21:30:46)

0

54

Да~а~а, а лучше бы кролика. Жирненького... - мечтательно протянула Роса. Весна сглотнула слюну.
- Ты убийца!
Интересно, долго ли нам ещё сложа лапы сидеть?
- Меня больше интересует что бы будем тут есть, когда официальная часть кончится... Кролики по скалам лазают, не знаешь?
Весна встала и по-очереди вытянула лапы. Всё-таки сидеть без дела - утомительное занятие.

0

55

- Ты убийца!
Полосатая мурлыкнула, распушившись от очередного порыва ветра и дружелюбно фыркнула, как бы только ради того, чтобы подать глас.
- Меня больше интересует что бы будем тут есть, когда официальная часть кончится... Кролики по скалам лазают, не знаешь?
- Может нам повезёт в охоте, скажем, на ястреба или беркута?- пожала плечами Роса и прищурилась, оглядывая горный ландшафт с придирчивой внимательностью. Охота - дело нужное, точнее, в первую очередь, необходимое. И всё же, как бы не хотелось набить брюшко сытным кушаньем, сейчас не менее важно было и то, зачем пришли племена к древним скалам.
"Звёздные предки, что же надо ещё пережить?"
Хвост недовольно взметнулся. Сидеть на месте было до того скучно, что даже прохладный ветер не остановил бы сейчас воительницу от каких-нибудь действий.
- А вообще, кролику на скалах делать нечего, как и нам... Не наше это место.
С этими словами воительница принялась умываться, может быть, в надежде прогнать скуку...

0

56

- Может нам повезёт в охоте, скажем, на ястреба или беркута? Глаза Весны округлились.
- Возможно. Только я вообще не представляю, как можно охотиться в горах! Кошка сокрушённо царапнула землю и закашлялась от взметнувшейся пыли. - Да, нам тут делать точно нечего... Подавив новый приступ кашля, Весна решила последовать примеру Росы и стала очищать лапки от грязи, которая уже обсохла и отваливалась кусками. "Кошмар! И сколько котов обратили внимание на неряху Весну?"

0

57

Серая Дымка лежала рядом со своими котятами, обернув их хвостом и защищая от ветра. Заснув ненадолго, королева проснулась и быстро вылизала всех четырех малышей. Немного нахмурившись, кошка продолжала вылизывать Туманушку, но та не подавала даже голоса. Поняв, что случилось ужасное, Серая Дымка громко взвыла, оповещая соплеменников о гибели своей дочери.
Остальные котята прижались к ней, а саму Серую Дымку захлестнуло горе, да такое, что она даже на несколько минут забыла о их существовании.
"Туманушка умерла!" - клокотало все у нее внутри. Она не хотела никого видеть и слышать, она была наедине со своим горем.

0

58

- Среброушка, холодно, да? - участливо спросила у неё Пшеница. Кошечка почувствовала её совсем рядом. По телу приятно разлилось тепло. Среброушка заурчала в знак благодраности, тепло ей напомнило детскую племени.
- Спасибо, Пшеница! - сказала она кошке. Как все-таки хорошо, когда про тебя неожиданно кто-то вспоминает! По крайней мере это было именно так. Среброушка позволила себе с удовольствием уткнуться замерзшим носом в пушистую шерсть будующей воительницы. Это было не только приятно, но и согревающе. Нет, надо обязательно вести себя хорошо в племени в ближайшие дни! - подумала Среброушка. - Обязательно!
- Пшеница, когда я стану воительницей, я хочу быть такой как ты! - выдохнула кошечка, и посмотрела ей прямо в глаза. Среброушка восхищенно глядела на кошку.
- И я очень хочу вырасти! - уже тише проговорила киска опустив голову. Это была её самая главная мечта. И она с нетерпением ждала её исполнения. Когда-нибудь, придет время, и я обязательно стану большой! - снова подумала она. Интересно, а все воители когда-то были котятами, или нет? Если и были то, наверно очень сильными!

Отредактировано Среброушка (2011-08-24 11:53:11)

0

59

Жаболап нашел в толпе котов Рыжую Комету и подошел к ней.
"Когда начнет сбываться пророчество Звездного племени?" - спросил кот предводительницу, - "все здесь. Пусть целители начинают лечить котов. Да и паводок наверно уже сошел на нет. Чего мы ждем?"
Вдруг кот услышал истошный вопль Серой Дымки. Обернувшись, Жаболап понял, что произошло. Один из котят все-таки не выдержал путешествия и погиб.
"За что это все нам?" - гневно подумал воин, устремив взгляд туда, где должно было быть Звездное племя.

Отредактировано Жаболап (2011-08-24 12:24:13)

0

60

Весна вздрогнула, услышав тоскливый вой, и сразу заметила серую кошку, нависшую над маленьким тельцем котёнка. Полосатая кошка с искренним состраданием посмотрела на незнакомую королеву. "- Не лезь! " - предостерегающе крикнул внутренний голос, но куда там...  Весна быстро обогнула толпу котов и, сама не понимая что делает, шепнула кошке:
- Тише - тише, у тебя есть другие котята, помнишь?
Спустя мгновение, Весна опомнилась и, смутно предполагая, что сейчас творится на душе у королевы, приготовилась отскочить. Какое же это горе... Но она выглядит сильной, она справится. Странно, что сейчас Весна не думала, как она выглядит в глазах других котов, вклинившись в жизнь чужого племени.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Древние скалы