Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Территория одиночек » Заброшенная хижина


Заброшенная хижина

Сообщений 471 страница 471 из 471

1

ЗАБРОШЕННАЯ ХИЖИНА
Продолжение темы - не имеется


http://sa.uplds.ru/qfjTH.png


Двуногие покинули это гнездо уже очень давно. Оно обветшало да заросло мелкими кустарниками и деревьями. Внутри довольно пыльно, скрипят старые догнивающие половицы и лестница на чердак. На черепичной крыше видны просветы трещин. С фасадной стороны гнезда есть окошко, ведущее в подвал заброшенного дома.

0

471

Вылезая из подвала, кошка возмущённо и непонимающе фыркала.
- Как же так? Что это за сны мне снятся... Ужас! Чего с моей головой случилось, пчёлы что-ли завелись...
Тряхнув головой, Хвоя Елей неспешно прошла в хижину. Оставить мусор Двуногие и здесь не забыли: куски дерева (видимо, что-то сломанное), стёкла, тряпки и шкуры. "Аж находиться противно! А как полы скрипят!" - возмущалась одиночка. Наступив лапой на стёклышко, Хвоя Елей тут же спешно отдёрнула лапу.
- Царапина... Придётся зализывать, не глубокая.
Зализывая полученную рану, одиночка размышляла о том, куда она дальше отправится. "На Гремящую Тропу? Придётся. Дальше обрыв Смерти, мне туда нельзя. Выход один - в заброшенный сарай, через Тропу". Закончив зализывать царапину, кошка встала на лапу.
- Сойдёт, до Тропы дойду.
Аккуратно выйдя из хижины, кошка вновь отправилась на дорогу, сожалея о том, что ходила кругами.
►Гремящая Тропа◄

+1


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Территория одиночек » Заброшенная хижина