Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Лисья нора


Лисья нора

Сообщений 41 страница 50 из 102

1

ЛИСЬЯ НОРА
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539360216/9bcd1f83/23764617_m.png


Будьте осторожны, ступая по Хвойному Лесу, так как тут по всюду лисьи норы! Их хитрые глаза, злобное фырканье преследует вас, куда бы вы не пошли, чтобы накинуться и утащить вас во тьму тогда, когда вы этого не ждёте. Когда-то тут были целые семьи лис, сейчас их стало меньше, большинство гнезд заброшены. Или они просто хотят, чтобы вы так про них думали?

0

41

- Я все понимаю, и очень надеюсь, что такие глобальные проблемы, которые могли бы нас с тобой свести в битве, пройдут мимо. Но... Что за Альянс?
Ветер довольно помахал хвостом, заглядывая в глаза брату.
- А, альянс. Ты невнимательно слушал Четвёрку,- принялся объяснять серый ученик, припоминая получше слова Черит.- Они ведь собираются объединить все четыре племени в одно, то есть будет альянс племён. Ну и слабаки этому новому племени не будут нужны. Вроде так. А что? Вроде идея неплохая, вместе легче бороться с опасностью.

0

42

Я скептически слушал слова брата.
- А во главе этого Альянса конечно же будут они? - иронично спросил я. Что за бредни? - Странно это... я не стал продолжать. В голове крутились какие-то обрывки, разобраться было трудно, но в это объеденение чудное я не верил, точно, но возражать не стал. Может сама идея и не плоха, но дейсвтительно, кто будет стоять во главе этого Альянса?
Я задумчиво качался из стороны в сторону, обдумывая все, чт осказал мне Ветер, самому добавть было нечего.

0

43

- А во главе этого Альянса конечно же будут они? Странно это...
Ветер отрицательно покачал головой. Черит говорила, что во главе альянса будут предводители. Но, тут тоже не наверняка, потому что сам Ветер не очень понимал, как слаженно можно управлять вчетвером племенем? Главный лидер должен быть один, ну и глашатай, его помощник.
- Но жить объединённым племенем хорошо. Ты вообще заметил, что когда кто-нибудь с кем-нибудь объединяется, то сил становится больше? Это всё равно что прикрывать друг друга в бою.

0

44

Офф: зовем Ивушку?

- Больше не больше, но все равно останутся те, кто захочет вернуть Четыре племени, а это бунты, а это новые войны, но уже внутри Альянса, - как-то равнодушно сказал я. Будь что будет, толку сейчас гадать? Но мысль о том, что придется делиться кровом и добычу с теми, кто недавно еще считал всех в моем племени предателями заставляла шерсть дыбом подниматься.
- Кстати, вообще одиночки обещали нам вернуть земли, все, а вернули только лес. Уже повод насторожиться. Какие-то странное недоверие к Четверке. Вот хоть убейте, а не могу я им верить до конца, не могу, даже если логического объяснения этому недоверию не найдется, все равно, а вот Ветер видимо напротив верил им от и до, ну Черит по крайней мере точно, и это меня еще больше настораживало. А что? Мало ли что на уме у этой сумасшедшей. Но она хотя бы его тренировала, а вот меня уже видать тренировать никто кроме Сна не желал. Паршиво.
- Слушай, а может нам с тобой обмениваться приемами, которые нам показывают отдельно от нас? Лишняя тренировка плюс ускоренное обучение, м?

0

45

Ивушка направлялась в сторону отвесного склона. Подъем вверх давался ей не очень тяжело, но все же она решила чуть-чуть передохнуть. Все равно же за ней никто не гонится, ума не хватит выследить. Свернув в небольшую рощицу, она вдруг почувствовала лисий запах и побежала вперед, чтоб не столкнуться еще с этой хищницей.
Услышав чьи-то голоса, Ивушка быстро вскарабкалась на дерево и замерла, а потом выглянула и увидела двух котов, может, чуть старше ее. Привыкнув видеть Тмина и Флёр, кошка определила, что у этих более крепкое телосложение, чем-то напоминающее ее собственное. Решив, что надо продолжить поиски Черит, а не останавливаться тут, Ивушка тихонько скрылась в листве дерева, а потом, спрыгнув на землю, пошла было окружным путем...

0

46

Ветер уже открыл рот, чтобы согласно ответить брату, но тут... На глаза попалось что-то беленькое, там, подальше на дереве. Серый ученик недоумевающе похлопал глазами. Откуда в сезон Зелёных Листьев взяться снегу на деревьях? Моргнув и снова открыв глаза, оруженосец ничего не заметил на дереве. Листва как листва.  Только белый кошачий хвост мелькнул в траве.
- Шпионка! Рвмяу!- зашипел ученик и стремглав кинулся за непрошеной гостьей, норовя догнать и подсечь её лапы с размаху.

0

47

Ветер открыл было пасть но не сказал ни слова, смотря куда-то за меня. Я медленно обернулся, но ничего не увидел, как ни старался. принюхался, но смрад лисы почти что перебивал запах рыбы...
"С каких пор лисы охотятся на рыбу?" И тут Ветер зашипел и кинулся вниз. Шерсть встала дыбом, но я не кинулся тут же следом, а прыгнул на другую ветку. Вот сейчас я увидел белую шерсть, и мне передался запал брата, но я все равно пока не спрыгивал. Ветер решил загнать "шпионку", а я решил выскочить ей на перелез, тем самым устроив ловушку, так что пока не высовывался, а полосатая шерсть хорошо скрывала меня среди деревьев. Я приготовился к неожиданному появлению перед белоснежной, спрыгнув вниз, надо было лишь выждать момент.
"Речная! Она могла слышать все, а могла ничего, нельзя рисковать! Гони её, Ветер, оправдай свое имя!"

0

48

Ивушка услышала, как сзади раздался разгневанный мяв и резко обернулась, когда кот был в каком-то метре от нее. Приподняв лапу с выпущенными когтями, кошка предупреждающе оскалилась, чтоб кот к ней не приближался. Ее шерстка тут же встала дыбом, уши отведены назад, она превратилась в нервный комок, готовый следить за каждым движением противника и в случае нападения сразиться. Или же убежать. Но убежать она вряд ли смогла бы. Она видела перед собой одного кота, но помнила, что голосов было двое - значит второй может быть где угодно, в том числе и за ее спиной.
-Приблизишься еще - порву тебя в клочья! - храбрясь, угрожающе прошипела ученица.

+1

49

Ветер дёрнулся назад от когтистой лапы, выгнув спину дугой и замерев в паре мышиных хвостиков от белошёрстой кошечки, поддёргивая кончиком хвоста из стороны в сторону.
- Да ну? Меня, будущего воина альянса?- вырвалось угрожающее клокотание из груди котика, начинающего боком медленно надвигаться на незнакомку и не спуская с той пронзительного взгляда льдистых глаз.- Шпио-о-онка.

Отредактировано Bетер (2012-08-23 21:26:26)

0

50

Белая расхрабрилась. Я нарочно прыгнул с дерева на дерево так, что бы кошка отвлеклась, а потом спрыгнул на неё совсем с другой стороны. Возраст был примерно одинаковый, но мы с Ветром все таки были котами, плюс я был несколько больше (зато бегал медленнее), так что такой неожиданный и увесистый груз на спине должен был прижать шпионку к земле. Когти я выпустил. А что? Это не тренировка, а наш враг, хватит и того, что она из Речного племени. Для того, чтобы у кошки было меньше шансов вырваться, я решил впиться в её бока.
- Ты еще скажи, что за тебя Звездное племя заступиться, - злорадно хмыкнул я. Даже если бы белая отбила удар, её тут же бы ударил Ветер, а если учесть, кто у нас были наставники, то у белой не было никаких шансов, она зря выбралась со своего острова.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Лисья нора