Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » Анкета Эхушки - Эхушка


Анкета Эхушки - Эхушка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

*Имя

Эхушка

*Цепь имён

Эхушка - Эхолапа - Отражение - Комета - Отражение.

*Возраст

4 луны

*Пол

Кошка

*Племя

Грозовое Племя

*Статус в племени

Котенок

*Личный Статус
Готовься к неожиданностям

*Внешность

Первое, на что вы обратите внимание во внешности кошечки - это ее пестрый окрас, проходящий по ее шерстке странно аккуратно: нет лишних пятен и полос, нет слишком ярких выделяющихся цветов. Взамен огненно-рыжим тонам пришли более приглушённые оттенки, варьирующихся от темно-коричневого, покрывающего большую часть ее спины и ложащимся малозаметными полосами на внутренней стороне лапок, до песчано-рыжего, основным цветом окрасившимся шерсть котенка. Белый едва ли заметен, смешиваясь с общей композицией и лишь подчёркивая необходимое.

Вторая черта, которую могут отметить окружающие - это глаза. В семье, чьи выходцы нередко были янтароглазыми, Эхушка заполучила странный голубовато-зеленый оттенок, напоминающий темные болотные воды, который контрастируют на фоне белых пятен. Спокойный, миролюбивый взгляд, взирающий на мир, сияет искорками любопытства, что смягчают ее мордочку и не позволяют ей выглядеть излишне строгой.

И последнее - ее рост. На фоне большинства котят она выглядит более мелкой и хрупкой, что короткая шерстка лишь подчеркивает, создавая ощущение излишней худобы. Ухудшает это впечатление дни Голых Деревьев, когда кошечка не может удержаться от дрожи из-за холода.

Да, рост останется с ней и в старшем возрасте, как и абсолютная ненависть к низким температурам, но назвать ее хрупкой уже не выйдет: фигура кошки окончательно сформировалась, позволяя увидеть худую воительницу с длинными лапками и хвостом, чья шерсть чиста и беспрепятственно спадает с ее тела, подчёркивая его.

*Характер

Внешнее впечатление, вероятно, заставит окружающих задуматься: чистокровна ли Эхушка? Так она отличается от обычного представления воителя Грозового Племени, пусть даже и совсем молода: маленькая, тихая, теряющаяся на фоне разношёрстных ярких шкур своих соседей.

Кажется, что она отвела бы взгляд, стоит кому-либо бросить ей вызов... И это было бы правдой, говори мы о взгляде взрослого. Кошечка действительно не смогла бы ничего сказать, потребуй с нее ответ взрослый: ее мысли попросту будут слишком заняты размышлением о том, в чём именно она виновата, коль оказалась в подобной ситуации.

Однако с равным ей она вполне способна разговаривать: будь то обычная беседа или ответ на вызов. Да, она смутится и замешкаться, не ожидая такого, поскольку не считает себя достаточно хорошей в чем-либо, чтобы с кем-то соревноваться или спорить.

Однако она не боится драки, и неважно какой, ее просто действительно удивит подобный поворот событий.

В то же время Эхушка не особо по нраву насилие, и она предпочтет провести время, слушая рассказы старших, нежели чем ища неприятности и новые способы получить шрамы до становления оруженосцем.

И раз дело дошло до выбора пути, кошечка, на самом деле, не знает кем хочет стать в жизни. В конце концов она не видит себя воином: не столько из-за собственной неприязни к кровопролитию, сколько из-за отсутствия выбора. Чувствует, что его у нее попросту отняли от рождения, нарекая или судьбой воителя, или бесполезной абузы, способной лишь растрачивать добычу. И ничего не говорит, зная, что такие мысли не останутся без ответа.

Даже скажи она слово сомнения, и взгляды разочарования и непонимания обратились бы на нее. На ее семью. На всех, кто говорил с ней... Как она могла бы допустить такое?

Впрочем, даже сомневаясь в данном ей пути, она остается верна племени, ведь оно является защитой для ее близких. И хотя бы ради них она готова служить общему делу.

*Биография

Эхушка родилась в пору Юных Листьев, в Грозовом Племени, у чистокровных воителей Шторма и Златохвостки.

И роды прошли спокойно, за исключением мгновения, когда ее размер заставил взрослых переживать за ее здоровье. Целитель смог их успокоить, как и сильный писк новорожденной, так что до поры, до времени это было забыто, оставлено на грани сознания.

В конце концов следующие шесть лун она проведет в Детской, и стало бы ясно: верны ли опасения или нет.

И обозначенные шесть лун до момента ее становлением оруженосцем звучали, как действительно долгое ожидание. В основном из-за взглядов матери, следившей за ней и ее здоровьем.

По крайней мере, эту действительно неприятную слежку скрашивали ее двоюродный брат и другие ее соседи по палатке, принявшие в свою компанию. Хотя называть их маленькую группу "компанией" было преувеличением: у каждого, казалось, был свой "ближний круг", с которым они чаще всего общались.

Одни были наиболее близки со своими братьями и сестрами, другие наоборот предпочитали или попросту друзей вне семьи, или скучали по всеобщему вниманию.

Некоторые держались в стороне, некоторые просто пугали...

Ей лично нравилось думать, что ее "ближним кругом" были Лисичка и Солнцелап. В конце концов пусть она не всегда могла понять их, но в то же время она много времени проводила с ними обоими.

Было интересно наблюдать за попытками Лисички изучить их мир, даже если это касалось чего-то, о чем сама бы Эхушка не задумалась. И, на самом деле, забавно видеть, сколько находила кошечка в лагере вещей для исследования, не попадая в неприятности и не выходя из лагеря, пока остальные мечтали о скором взрослении.

И котенок, который казался полной противоположностью вышеназванной, был не менее ей близок, несмотря на очевидные различия в их мировоззрении: пока она старательно избегала проблем, предпочитая короткие прогулки до Палатки Старейшин и обратно, Солнцелап наоборот словно стремился или найти, или сделать из любого действия приключение.

И она бы, возможно, помогла бы ему в нанесении хаоса лагерю, но знание, что это даст разочарование ею старшими, разочарование ею отцом...

Это всегда эффективно ее тормозило.

Понимание рисков сделало ее более осторожной. Осторожной, в том плане, что взрослые не должны были понять, что она совершенно не против выходок остальных котят, хотя и не может присоединится к ним из-за косвенного родительского запрета.

Это не останавливало ее. Не полностью. И даже если так, то ей не запрещали играть с другими, просто наказали быть осмотрительной. Игривые драки и разговоры со старейшинами не были под запретом.

Впрочем возможность наблюдать за хаосом от чужих лап по большем степени устарело, стоило ее более старшим товарищам стать оруженосцам. Хоть они и навещали ее время от времени, но то было уже совсем другим. Больше дел и меньше времени на простые разговоры.

Казалось, что даже один из старейшин был слишком занят.

Неожиданная скука, пусть даже скрашенная присутствием матери, помогла увидеть Эхушке, насколько ограниченным был ее мир, в котором не было возможности исследовать или обсудить что-то новое.

И ей стало действительно интересно: не это ли чувство заставляло остальных нарушать правила?

*Вера в Звёздное племя есть?

Она никогда не видела данное племя и оттого сомневается в их существовании, но раз взрослые говорят о них и их могуществе, то она поверит. Пока.

*Обещаете соблюдать Воинский Закон?

Клянусь! Кошки задолго до нее создали этот свод правил, так кто она такая, чтоб нарушать его?

*Как часто вы готовы писать игровые посты?

3 раза в неделю, как минимум.

*Связь с вами

ЛС

Пробный Пост:

Легкий ветерок пролетел по поляне, и кошечка, прячущаяся в тени Детской, поежилась.

Погода была пасмурной, словно подыгрывая настроению котенка, вглядывающегося к выходу из Лагеря. Сверкнувший раздражением взгляд показал, что кого бы она не ждала, он до сих пор не пришел. То было, впрочем, кратковременным, и спустя мгновение Эхушка уставилась на собственные лапки, пока уши ее прижались к голове.

Быть самой младшей в группе, где не было никого близкого к твоему возрасту и все из-за обязательств этого самого возраста были заняты своими новыми делами - это абсолютно не весело. Особенно когда для выполнения этих дел необходимо было не только выйти из Лагеря, но и расстаться с привычным общением братьев, сестер и друзей ради учений наставника. Кажется, решение понятное, ведь оруженосцы могут отвлекать друг друга от занятий, однако разве это не нарушит связь меж ними? В конце концов они так много времени проводят вдали друг от друга...

Да, они все еще говорили друг с другом и навещали ее, но то казалось нечто совсем иным. Она не знала, что насчет других, но не видя их большую часть дня, Эхушка не могла не почувствовать себя младше них: пока они учились и работали, она была вынуждена остаться в Детской, в ожидании дня своего посвящения. Пока они изучали мир за пределами Лагеря, она хныкала про себя о том, как ей одиноко без их компании.

Действительно жалко.

Это жалко, да, но осознание этого только заставляло ее пристальнее вглядываться вдаль.

Вероятно, ничего не будет для их группы как прежде, но, по крайней мере, говоря с ними, она не будет чувствовать себя оторванной не только от них, но и от жизни племени.   

Для вкладки в профиле:

Статус по крови: Чистокровна
Наставники: -
Ученики: -
Характеристика:

- маленький рост;
- темно-бирюзовые глаза;
- пестрый окрас.

https://i.ibb.co/gTW28yG/4386-malenkiy-kotenok.jpg

Отредактировано Эхушка (2023-05-11 11:50:36)

0

2

Приветствую на форуме!

Эхушка написал(а):

дни Белого Покрова,

В КВ называется сезон Голых деревьев.

Эхушка написал(а):

6 лун она проведет в

В биографии пару раз встречаются цифры. Как и в книгах, в постах, и соответственно описаниях в анкете нужно писать словами - "шесть лун".

Эхушка написал(а):

ЛС

Хотя бы в личку мне, или под скрытый текст, прошу написать дополнительную связь, так как этот пункт нужен для того, чтоб знать куда стучаться, если игрок пропал с форума.

И ещё, в инфе для таблички фото персонажа нужно, в интернете много картинок пестрых кошек в лесу.)

0

3

Кречет, здравствуйте.

Названные ошибки исправлены, кроме фотографии, вопрос о которой я отправила вам в Личные Сообщения.

0

4

Эхушка, принята, приятной игры!

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » Анкета Эхушки - Эхушка