Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шум Реки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

*Имя
Шумелка

*Цепь имён
Шумелка – Шуршащий – Шуршащее Перо – Шуршащая Звезда – Шуршащий

*Возраст
5 лун

*Пол
Самец

*Племя
Речное

*Статус в племени
Котенок

*Личный Статус
Котенок Речного племени

*Внешность
Среди помета Шумелка получился самым светлым: мало того, что он не просто черный, а черно-полосатый, так еще и знаменитые в их помете белые «капелька» на мордочке и носочки с лапок растеклись обесцвеченными пятнами на большую часть тела. Маска, крупные пятна на спине и хвост остались коричневато-серыми, с большими черными полосками, а остальное побелело. Кстати, белая «капелька» с носика сползла на левый глаз, а переносица-то серая, но это ведь тоже считается, правда? Не так и сильно он отличается от родных.
Как и у брата, у Шумелки пушистый хвост и кисточки на ушах. А глаза золотистые с зеленоватым оттенком по краям, не очень яркие. Уже сейчас заметно, что он немного мощнее брата и сестры, шире в плечах, но семейная длиннолапость передалась и ему. Вырастет из него средних размеров воитель, самый крепкий в помете – и все же несколько худощавый на фоне соплеменников.

*Характер
Как лучше всего оскорбить ребенка? Сказать, что он ведет себя младше своего возраста. А как тогда лучше похвалить? «Ого, ты рассуждаешь, действуешь, говоришь совсем как взрослый!». В случае Шумелки даже самым терпеливым и снисходительным кошкам остается лишь недоуменно покачивать хвостом, бормоча: «Ну… ты, конечно, совсем инфантильный». Он правда очень, очень инфантильный. Мыслит на уровне ребенка лет трех: например, шишки в его мировоззрении падают с елок не потому, что у предметов в принципе есть общее свойство падать, а «потому что они так веселятся». В силу возраста он не может сосредоточиться ни на чем, что ему неинтересно.
Шумелка такой же неугомонный авантюрист, как Шустришка с Прыгунишкой. Постоянно ввязывается в приключения из-за любопытства и полного непонимания того, что крохотному беззащитному котенку в лесу угрожает серьезная опасность.
Он очень эмоциональный, и малейшие движения души отражаются на ребяческой мордочке. Его внутренние стремления не то чтобы сложно прочитать – скорее, сложно разобрать, что вообще происходит в голове с такой скоростью и растекается по лицу столь богатой палитрой оттенков. Иногда предпринимает неуклюжие попытки соврать, чтобы доказать ровесникам что-нибудь бестолковое или избежать наказания от взрослых (будь он человеком, именно он по ночам съедал бы все варенье и засыпал с перемазанными губами, а утром утверждал, что его по неочевидным причинам хотят подставить брат с сестрой).
Шумелка не самый сообразительный котик. Он легко перенимает чужие идеи и часто сидит с растерянным видом, когда остальные уже давно все поняли.
Котенок обожает делиться непрошенным мнением, особенно когда ему что-то не нравится, а потом громко и неподдельно возмущаться: «Что? Я просто говорю правду!». Разницу между прямолинейностью и грубостью полосатый не понимает абсолютно. А в свободное от бессмысленных упреков время он с радостью дразнит сверстников. Нет, ему объясняли, что выслушивать насмешки неприятно, но унижать окружающих так весело, что Шумелка раз за разом забывает обо всех приличиях. В его защиту, этот задира еще ни разу не устраивал настоящую травлю, а все его издевки относительно безобидны. Избегают глумления только брат с сестрой, ведь Шумелка все-таки чувствует глубокую связь, – впрочем, от колких замечаний под личиной «Я просто очень честный» не застрахованы и они. Кстати, котенок очень обижается, когда оскорбляют и дразнят почему-то уже его.
В моменте Шумелка может упорно действовать на нервы, но глобально он ЖАЖДЕТ социального одобрения. Не получив от матери любви и с лихвой хлебнув отвержения, он стал весьма тревожным ребенком – что соплеменники едва ли замечают. Он боится оставаться один. Ему даже неважно, кто составит компанию, главное – чтобы был хоть кто-то (заблудись он в лесу, и появись из темноты лиса, с хитрым оскалом заверяющая, что теперь бояться нечего – он бы действительно вздохнул с облегчением). Но так как Шумелка, Шустришка и Прыгунишка не разлей вода, да и вообще племенных котят не выпускают из лагеря без присмотра, эта фобия редко проявляется. Еще у непоседы есть абсолютно иррациональный страх: что его выгонят из племени. И если ему начинает казаться, что предводитель вот-вот объявит собрание и прикажет ему убираться, он впадает в панику и готовиться сделать все, лишь бы позволили остаться.

*Биография
Его назвали Шумелкой вовсе не за неугомонный нрав, проявившийся сильно позже, а потому, что в младенчестве он кричал громче всех в помете, когда хотелось молочка и маминого тепла.
Первый месяц жизни все было замечательно. Но затем отец, Отражение, однажды просто ушел из лагеря и не вернулся. Для нашей истории неважно, погиб ли он или решил вероломно бросить возлюбленную с малышами. Важно то, что кошка-мать с тех пор перестала интересоваться внешним миром, едой, собственными детьми и чем бы то ни было еще. Поток ее согревающий любви вдруг оборвался, и трое котят остались без заботы родных. Шумелка тяжело переживал внезапное безразличие. Это он виноват в ее нелюбви? Сделал что-то настолько ужасное, что мать отказалась от него? Может, он по своей природе стал таким, что его невозможно любить, таким вот отвратительным котенком? Да даже если что-то случилось без его участия (и эта идея, если честно, не умещалась в его маленький мозг), неужели мамочка не может преодолеть эту непреодолимую силу ради него, крошечного и замечательного?
Забота о трех котятах легла на плечи других королев. Они росли и развивались, как любые дети, мало показывая юными мордочками и мыслями тот надрыв, который с каждым днем разрастался в душах. Не умели еще показывать, что с ними обошлись несправедливо. Вскоре Шустришку, Прыгунишку и Шумелку, считай, усыновил дядя – Чистошерст, встал на место отцовской фигуры. Малышу-Шумелке было особенно важно то, что у них есть общая кровь: разумеется, все племя – одна большая семья, но все же родственные узы связывают крепче. Значит, кому-то из родных он до сих пор нужен, его любят и принимают. И все-таки первый опыт запечатлевается глубже.

*Вера в Звёздное племя есть?
Есть. У Шумелки вообще в голове не укладывается, что что-то в жизни бывает не так, как сказали взрослые.

*Обещаете соблюдать Воинский Закон?
Обещаю!

*Как часто вы готовы писать игровые посты?
От двух раз в неделю, но меня тут пообещали научить писать короткие фановые посты и получать от них море удовольствия, так что, может, получится и чаще…

*Связь с вами
Через Рассветолапку.

*Пробный Пост
Любой пост Рассветолапки (ориентируйтесь на самый первый, пожалуйста, я им больше всего горжусь).

Для вкладки в профиле:

Статус по крови: чистокровен
Наставники: --
Ученики: --
Характеристика: Котенок с необычным пятном на морде. Неугомонный, простоватый, бестактный и крайне инфантильный. Задирает сверстников, но не слишком злобно. Мало кто знает, что в душе он тревожный сырочек с фобиями.

https://forumupload.ru/uploads/0004/e7/0d/3820/t567820.png

Отредактировано Шумелка (2023-03-31 01:21:14)

+5

2

Шумелка, принят, приятной игры)

0