Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » Сахан, честь и совесть


Сахан, честь и совесть

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[ООС ИНФОРМАЦИЯ]

1. [Имя] - Сахан

2. [Цепь имён] - Рыцарь, Защитник

3. [Возраст] - 50 лун

4. [Пол] - Мужской, кот

5. [Племя] - Грозовое племя

6. [Статус в племени] - Старейшина

7. [Личный Статус, отображение в игре] - he /rus /50moons /old /honor

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[ОС информация, биография]

1. [Внешность] -

1) Шерсть: Кроваво-черного цвета шерсть, с черными полосами по всему телу. Тип шерсти чем-то напоминает львиный, с тусклыми оттенками тигриных цветов в исполнении белых и черных цветов. Шерсть сама по себе густая, весьма толстая(слоями), что ни 1 раз спасало его от тяжких ранений. В связи с ростом и комплекцией тела за ней весьма тяжело ухаживать, порой Сахан часами сидит и умывается, стоит выделить его чистоплотность.

2) Комплекция тела: Один из самых высоких и грозных котов по своей комплекции тела, вес варьируется от 12 до 13.5 кг. Хоть он и является большим представителем своего семейства, скоростью и реакцией он не уступит простому воину, с уверенностью принимая удары на себя, действуя исключительно в обороне, а не в атаке. Сахан берёт выносливостью и силой, а не атаками и мудрёными финтами, стоя перед врагами как гордая одинокая скала. Под густой шерстью скрыты старые шрамы со времён, когда он ещё ходил простым воином племени. Тело его сохранило свою красоту, несмотря на следы прошедших давно битв, даже будучи старейшиной он без труда мог обходить территории своего племени вспоминая былые времена и общаясь с воинами других племён на нейтральной территории.

3) Шрамы былых битв: На своём веку наш герой испытал немало боёв, были стачки как малые, так и племенные, которые заканчивались всегда одинаково. Первым его шрамом являлся слепой глаз, к сожалению в одной из схватки с 2-мя изгоями, ему пришлось пожертвовать глазом, прогнав нарушителей с территории племени. В основном всегда страдало его лицо, поскольку он принимал удары на себя с честью стоя на своей позиции, и истекая кровью он внушал уважение в сердца старых врагов. В одном из таких противостояний с речным племенем он умудрился выстоять против троих молодых воинов, будучи уже ветераном битв, с гордостью принял на себя ещё несколько новых шрамов, на области: глаза, щёки, шея, лоб и уши.

2. [Общие черты и биография]

4) Характер: Сахан всегда отличался своими убеждениями, он трепетно относился к любым воинским законам, чтил их и жил в соответствии с правилами. Никогда не любил нарушителей, всегда являлся праведником и исповедовал идеи предков, которые выражались в единстве закона воинов для всех племён, исключений быть не могло. Даже среди бродяг он считал, что есть праведные коты, которые могут вернуться на путь истинный и обрести для себя смысл жизни. Никогда не избегал драки, если таковая требовалась, чтобы отстоять свою честь и честь своих друзей. Всегда верен идеалам и принципам клана, соблюдает границы племён и учит этому остальной молодняк. Считает нынешнее поколение котов весьма вспыльчивыми и потерянными, теми кто забывает закон в случае чрезвычайной ситуации, тем самым навлекая на себя гнев предков-воителей племени. Весьма стыдлив к своим проступкам и помнит каждую свою оплошность, мучая себя совестью. У героя всегда была светлая душа и идеалы, он верил в луч надежды, которая появится в самый трудный для всех момент. Любит пристыдить зазнавшихся в себе юнцов, которые сами не ведают своих поступков, старается направить и поддержать. С трепетом в сердце боится презрения предков, стараясь жить по установленному ими плану. Являлся эталоном благородства и правильного воспитания.

5) Рождение, юность, молодость и зрелость: Родился он в грозовом племени, в самой обычной семье воина, которая имела приставку в именах - "Сах". Имя передавалась в основном по мужской линии, потому как было заведено предком семьи.
Отец был хранителем границ племени, являясь воином и состоя на службе у глашатая. Сам себя называл Сахраганом, имя данное ему умершим дедом в знак его благородства и верности.
Мать на удивление тоже являлась воительницей и занималась охотой и обучением молодых учеников. именовали её Златая.
Был у Сахана и брат, звали его Сахгар, от линии матери ему досталась кроваво-красная шерстка, а тигриный окрас с густой гривой от отца. Братья почти не отличались друг от друга.
Семья являлась чистокровной и существовала только в границах грозового племени.
Свою юность Сахан провёл в лагере племени, в роли ученика. Обучаясь вместе с братом у своего отца, впитывая знания и умения держать идеалы и честь семьи на высоте. Позже их обоих приставили к другим воинам в качестве оруженосцев, случилось это в возрасте 9 лун. Наставник заметил прогресс своих молодых протеже и уже к 12 лунам дал им первое испытание, которое заключалось в совершении благородного поступка ради племени. Сахану выпало спасение молодого собрата оруженосца, что своими действиями чуть было не лишился жизни от лап речных котов. Он прикрыл его своей высокой спиной и словами пристыдил тех, показав высокое знание кодекса воинов, что те было опешили, но и парочку ударов на себя ему пришлось принять, благо ситуация стала лучше и он смог спасти своего товарища из передряги, доказав свою верность. Сахгар же наоборот решил заступиться за маленького бродягу, защищая его от своих же братьев воинов, за что получил многочисленные травмы, чуть не распрощавшись со своей жизнью, он стоял на страже этого бедного бродяги, которого притеснили только за право его рождения, а не за поступки...
Во время церемонии посвящения упоминаются два самых выдающихся качества нового воина. Вот качеств и воителей семьи "Сах", которым их предписывали:
1) Отвага, доблесть - Огнезвёзд
2) Честность — Дым
3) Мудрость — Буран
Их обоих приставили к предводителю племени, где было вынесено 2 вывода. Сахан проявил себя как защитник племени показав свою верность боевому братству, орудуя не столько когтями, сколько своими знаниями.
А Сахгара же было решено изгнать, после чего отец семейства выступил против решения предводителя оспаривая действия громовых котов по отношению к бедному бродяге. Отца окружили, предводитель вынес вердикт убить обоих, после чего Сахраган в попытке защитить Сахгара, был смертельно ранен в бою, изгой был вынужден бежать...
Сахан был оставлен под стражей и попечительством нового глашатая, который позже устроил переворот, и занял место глупого и старого предводителя.
Мать семейства от горя слегла и не смогла проснуться, погибнув от истощения и душевной травмы.
До сих пор 2 брата живут порознь стыдясь посмотреть друг другу в глаза, особенно совестливый Сахан, который до сих пор корит себя, за то что не смог вступиться и погибнуть вместе с отцом. Вот так на протяжении долгих лун он нёс свой грех перед семейством и служил племени в роли воина, а позже и уважаемого старейшины в возрасте 50 лун, став лучше над самим собой. Он и по сей день скитается в поисках своего младшего брата, который ушел в изгои помогать обездоленным и защищать слабых бродяг, ища способ извиниться и предложить воссоединение с семьёй.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Вера и племенная клятва] -

1) Вера в Звёздное племя - Верю и почитаю

2) Обещаете соблюдать Воинский Закон - клянусь соблюдать воинские законы, дабы не опозорить своих предков воителей
Обещаю.

3) Как часто вы готовы писать игровые посты - по мере возможностей, могу раз в неделю, но бывают и затруднительные обстоятельства)

4) Связь с вами - желательно обращаться непосредственно ко мне без посредников

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Пробный Пост]

- Сейчас мне 50 лун и я восседаю на нейтральных территориях, смотря вдаль в попытках выискать тот самый знакомый силуэт своего младшего. *томно вздыхает, выдыхая клубы пара, сидя на крыше моста.
- Где же ты мой брат, столько лун прошло, а ты всё ещё презираешь меня и всех племенных котов этого мира?...
- Я так хочу хоть бы раз увидеть тебя, спросить как жизнь, не завёл ли ты себе пару, сколько у вас котят
*пролил скупую слезу вглядываясь в нейтральные территории, вдруг услышал странную возню возле себя
*слышит как речные воины разбираются со своим одноплеменником, устраивая самосуд
*спрыгнул вниз и медленным шагом направился в сторону нарушителей спокойствия
- Остановитесь храбрые воины, что же вы творите со своими собратом, разве так поступают воители чести!
*посмотрел на израненного кота, после чего своим здоровым глазом уставился на двух обидчиков
- И это вы называете идеалами чести, вам самим не стыдно перед предками, смотрите мне в глаза и отвечайте, перед вами старейшина племени грозовых котов, имя мне Сахан!
*любопытные бродяги сбежались посмотреть на представление
*речные коты начали проявлять неуважение к возрасту и огрызать на старейшину, после чего несколько добровольцев из бролдяг встало между старейшиной и речными котами
*бродяги хором воскликнули, что старейшина был прав и действовал из благородных побуждений
*Сахан выпрямился и возвысился над остальными, продолжая свою речь
- Вы мало того, что проявили неуважение к кодексу, так ещё и оскорбили благой возраст, как вы после этого будете смотреть в глаза своим предком глупые юнцы!
*презрительно посмотрел на тех двух, что они попятились назад и стыдливо прижали уши
- Забирайте своего раненого товарища и несите к лидеру, он его сделал воинам и вы не в праве решать его судьбу самосудом, никто такого не заслуживает, даже отпетый негодяй!
- Прочь с глаз моих нахалы, просите прощения у лидера речного племени и покорно молите предков о помиловании...
*двое из речного племени забрали раненое тело своего товарища и потащили до племенного лагеря
*старейшина тяжело вздохнул и произнёс следующие слова
- Благодаря такому поколению племена в скором времени окажутся на пороге новой войны и тогда уже никто не будет молить о пощаде, глупцы и вспыльчивые маленькие комки шерсти
- Упадок морали и незнание элементарных вещей!
*бродяги с уважением провожали печального Сахана до границы грозового племени
- Ещё один день и ещё одни юные дарования, рано или поздно надо будет созвать совет у 4 деревьев и пригласить всех старейшин на обсуждение такого важного для всех порядка жизни между котами чести.
*прилёг у камня и задремал, наблюдая свои кошмары

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Для вкладки в профиле] https://phonoteka.org/uploads/posts/2021-07/1625680294_20-phonoteka-org-p-mein-kun-art-krasivo-24.jpg

• Статус по крови: чистокровный
• Наставники: (НПС)
• Ученики: -
• Характеристика: Опытный воин и старейшина, который жаждет воссоединиться со своим родственником и который винит себя за трусость в прошлом. Хороший воин, много раз был в разных стычках. Друзья были, но сейчас кто и где - не ведает. Порой я и сам думаю, что в бродягах больше чести, чем в воителях...

Отредактировано Sahgaran (2023-02-06 23:14:45)

0

2

Sahgaran,
Здравствуйте!
Заполните анкету по нашему шаблону, пожалуйста.
И скажу сразу - имя и цепь имён персонажа, а вместе с тем и многие моменты из биографии не соответствует канону. Рекомендую ознакомиться с Путеводителем.

В графе «связь с вами» имеется в виду любой способ связи (например, какая-нибудь социальная сеть, если есть) с вами вне форума

0

3

Sahgaran, к вышесказанному добавлю, что для заполнения вкладки в профиле к иллюстрации надо указать авторство. Просто так пользоваться не получится, к тому же, по моим данным, это рисовали человеку за деньги (коммишн), так что её вообще использовать недопустимо, разве что найдутся доказательства, что рисовали для вас.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » Сахан, честь и совесть