К сожалению Снежинки, Веснолапка не слышала её слов. Их нужно было повторить, только вот во второй раз говорить это было куда сложнее. А ещё рыженькая кошка говорила слишком громко, вдруг ещё кто-то проснется! Нет, нужно было поскорее успокоить бедняжку, которой снились плохие сны и самой после отдохнуть! Но прежде, чем Снежинка, что-то сказала, внезапно куча звуков смешалось между собой. И самым страшным среди них был крик самой Веснолапки, который заставил стеснительное облачко подскочить на месте.

- Мяя?! - Это был не крик, а скорее писк, который смешал в себе легкий испуг, непонимание и смущение. И оказалось, что рыженькая кошечка всё таки прижалась к её бочку. Возможно стеснительная ученица ещё могла бы собраться с силами и вернуться в зону комфорта, но внезапно за спиной послышалось мяуканье ещё одного оруженосца. Снежинка вздрогнула, после чего оглянулась на источник голоса, коим оказался Каплелап.

- П-прости… - С трудом вымолвила Снежинка, испытав некоторый стыд, что они с Веснолапкой не дали поспать ещё одному ученику.